Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 06.12.2019

Ставропольские парабадминтонисты успешно выступили в Казани

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ирина Кузьменко стала абсолютной чемпионкой Кубка России. Ставропольские парабадминтонисты успешно выступили в финале Кубка России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом в пятницу, 6 декабря, сообщает пресс-служба Думы Ставропольского края. «Особенно успешный результат показала Ирина Кузьменко, которая заняла 1-е место в одиночном разряде среди женщин, а вместе с Люсей Игнатенко спортсменка […]



На Ставрополье 16 сельхозпредприятий получили субсидии на развитие мелиорации

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всего размер господдержки превысил 376 миллионов рублей, но эта цифра может вырасти, говорят в краевом Минсельхозе. В Ставропольском крае 16 сельскохозяйственных предприятий получили госсубсидии, которые позволят компенсировать часть затрат на строительство или техническое перевооружение мелиоративных систем. Как уточнили в краевом аграрном ведомстве, размер господдержки составил 376,1 миллиона рублей, в том числе в рамках подпрограммы «Развитие […]

В Ставрополе открылась выставка Виктории Аксировой

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пятницу в Ставрополе в краевом музее изобразительных искусств состоялось открытие персональной выставки художницы из Нальчика Виктории Аксировой, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Урожай овощей на 33% увеличили аграрии Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

В этом году им удалось собрать больше 186 тысяч тонн овощей. Аграрии Ставропольского края завершили уборку овощей открытого грунта. Речь, в частности, идёт о луке, капусте, свёкле, моркови, огурцах, томатах, болгарском перце и зелени. Об этом в пятницу, 6 декабря, сообщает пресс-служба регионального Минсельхоза. «Сельскохозяйственными товаропроизводителями края собрано 186,4 тысяч тонн овощей открытого грунта. При […]



Круглый стол на тему: « Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения»

Минюст России 

06 декабря 2019 года в рамках комплекса мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, в Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю проведено заседании круглого стола на тему: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения».

Читать дальше...

Глава Минстроя Ставрополья поддержал реализацию «регуляторной гильотины»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Об этом Валерий Савченко заявил на конференции в Нижнем Новгороде. Глава Минстроя Ставропольского края Валерий Савченко принял  участие в межрегиональной конференции органов стройнадзора в Нижнем Новгороде. Вопросы реформирования сферы государственного контроля и надзора в строительстве обсуждали  более 100 участников конференции отрасли из 66 регионов России. Как сообщили в Минстрое Ставропольского края, специалисты отрасли обсуждают на […]

Ветераны Росгвардии приняли участие в перезахоронении красноармейца, погибшего в годы Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

При содействии ветеранской организации Управления Росгвардии по Ставропольскому краю проведены мероприятия по розыску родственников и перезахоронению погибшего в годы Великой Отечественной войны бойца Красной Армии, уроженца села Донского Труновского района Ставрополья Павла Погожева, останки которого обнаружил в Новосильском районе Орловской области поисковый отряд «Отечество».

Борода из ваты

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Путин выполнил желания детей



17-летняя Регина взяла интервью у президента, а 15-летний Арслан увидел изнутри президентский лайнер. Десятилетний Коля Кузнецов, мечтавший пожать руку президенту России Владимиру Путину, в четверг, 27 декабря, посетил палаты Московского Кремля.

Путин достал с «Елки желаний» просьбу мальчика из детдома


Президент России Владимир Путин принял участие в благотворительной новогодней акции «Елка желаний», которая проходит в рамках проекта «Мечтай со мной». Читать дальше...

Дебоширов будут выселять из квартир в Ставрополе

Интерфакс - Россия 

6 декабря. Interfax-Russia.ru - Власти Ставрополя намерены через суд выселять горожан, которые ведут асоциальный образ жизни, сообщает пресс-служба городской администрации в пятницу.

Нарядом вневедомственной охраны в Ставрополе задержан вооружённый злоумышленник

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ставропольского управления вневедомственной охраны Росгвардии передали полицейским мужчину, угрожавшего продавцу магазина похожим на пистолет предметом и оказавшего сопротивление при задержании.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





За прошедшие сутки на Ставрополье от действий телефонных мошенников пострадали семь граждан

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали тринадцать заявлений от жителей Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска, Левокумского, Кочубеевского районов и Новоалександровского, Кировского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий. Введенные в заблуждение граждане лишились в общей сложности порядка пятисот тысяч рублей.

Просроченная рыба не попала на кухню психиатрической больницы Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Выявить непригодный продукт получилось благодаря системе «Меркурий», которая предназначена для контроля качества поставляемой продукции. Всю партию просроченной рыбы вернули поставщику.

«Особенности работы по ресоциализации подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию сторонников религиозно-экстремистской идеологии»

PR-article 

С 30 октября по 28 ноября 2019 года Министерством просвещения Российской Федерации во взаимодействии с Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации МПГУ было проведено 8 круглых столов в 8 федеральных округах на тему «Особенности работы по ресоциализации подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию сторонников религиозно-экстремистской идеологии». Круглые столы проходили на базе федеральных университетов... Читать дальше...

В городах РФ намечены перспективы работы по ресоциализации подростков

Постсовет.Ру 

С 30 октября по 28 ноября 2019 года Министерством просвещения Российской Федерации во взаимодействии с Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации МПГУ было проведено 8 круглых столов в 8 федеральных округах на тему «Особенности работы по ресоциализации подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию сторонников религиозно-экстремистской идеологии». Круглые столы проходили на базе федеральных университетов, институтов и техникумов в Москве... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 06.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Ставрополь

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net