Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 10.12.2019

Официальное заявление тульского БК «Арсенал» в связи со снятием с Чемпионата России

«Молодой Коммунар» 

Исполнительный директор Тульской областной федерации баскетбола и президент баскетбольного клуба «Арсенал» Виктор Усков направил в адрес редакции официальное заявление в связи с решением Российской федерации баскетбола (РФБ) о снятии тульского «Арсенала» с розыгрыша второго дивизиона Суперлиги.

Читать дальше...

Население Ставрополя перевалило за полмиллиона

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По статистическим данным сегодня в краевом центре проживает 447 тысяч человек. Однако власти города полагают, что во время переписи населения в 2020 году эта цифра будет значительно больше.



Десятилетнего школьника сбили на зебре в окрестностях Изобильного

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Авария произошла 10 декабря примерно в 17:10 на 30 км автодороги "Ставрополь-Изобильный-Новоалександровск-Красногвардейское". Школьник пересекал дорогу по нерегулируемому переходу, когда на него наехал автомобиль.

Разваливающийся дом пытаются продать в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

У дома практически разрушена одна из стен. Пользователи соцсетей разместили фотографии частного дома, кирпичи из одной стены которого практически полностью высыпались. Дом стоит рядом с обрывом и понять причины разрушения сложно: возможно это оползень или же изначально при строительстве были допущены ошибки. Местные жители отмечают, что разрушающийся дом пытаются продать. «Уже год этот дом продают», […]

Гендиректор группы компаний «ЮгСтройИнвест» удостоен медали «Герой труда Ставрополья»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Награды работникам края различных отраслей вручили в краевом правительстве. Генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов удостоен медали «Герой труда Ставрополья». Награду Юрию Иванову вручили в правительстве Ставропольского края в преддверии Дня Конституции. Об этом во вторник, 10 декабря, сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». «Быть удостоенным медали Герой труда Ставрополья — большая честь! Но в […]

Прокуратура проверит, почему студента из Африки не пустили в ночной клуб Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Самому молодому человеку причин не назвали. Прокуратура Ставропольского края проверит, почему ночной клуб и еще несколько заведений в Ставрополе не пустил к себе студента из южноафриканской Анголы Эжидиу Нанга. «Начата проверка фактов», — сообщили в надзорном ведомстве во вторник. Ранее сообщалось, что Эжидиу Нанга уже 5 лет учится в Ставрополе. Он пожаловался, что его не […]



ВЫШЛА КНИГА ГЕННАДИЯ ШАТАЛОВА «ИСТОРИЯ УЧЁНОГО ГОРОВОСХОДИТЕЛЯ».

Risk.ru 

Уважаемые читатели Риска! В 2019 году в Ставрополе вышло второе издание автобиографической книга Геннадия Шаталова «История учёного горовосходителя». К сожалению, о ней пока мало кто знает, и я решился восполнить этот пробел. Автор – первый МС СССР по горному туризму в Ставрополе, альпинист-перворазрядник, инструктор альпинизма, доцент Северо-Кавказского Государственного Университета ярко и интересно описывает свой жизненный путь. Книга в мягком переплёте, объёмом 270 страниц, иллюстрирована большим... Читать дальше...

Огромный дракон «поселился» на центральной площади Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимир Владимиров записал видеоприглашение, опробовав приложение дополненной реальности, разработанное специально к новогодним праздникам. Протестировать его смогут все желающие уже в ближайшие дни.

Ребёнок попал под машину в Изобильном

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мальчика сбили на пешеходном переходе. ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода произошло во вторник в Изобильненском городском округе. Происшествие случилось в 17 часов 10 минут на 30 километре дороги «Ставрополь-Изобильный-Новоалександровск-Красногвардейское» в черте города Изобильного. Об этом во вторник 10 декабря сообщили в отделе ГИБДД по Изобильненскому городскому округу. «Водитель не предоставил преимущество в движении и допустил […]

Первые турниры 2020 года

Федерация тенниса Ставропольского края 

В январе состоятся два традиционных парных турнира:
новогодний в Кисловодске со 2 января (суммарный возраст участников в паре 110 лет и более), заявки - Сидоренко Евгению 89283429324, 89064642325;
крещенский турнир в Ставрополе 18-19 января (возраста 35+, 50+, 65+), посвященный 25-летию медиахолдинга АТВ и 10-летию корта АТВ, на котором и пройдёт турнир, ЗАЯВКИ - Гурьянову Игорю Алексеевичу 89187619207. Положение турнира polozhenie-atv-2020.doc [39 Kb] (cкачиваний: 0)

"Я тоже вас услышал": Путин пообещал подумать над выходным 31 декабря

Dp.ru 

Президент России Владимир Путин пообещал подумать о возможности сделать 31 декабря выходным днем. Об этом он заявил на заседании Совета по правам человека (СПЧ) во вторник. "Сейчас уже середина декабря, приближаются новогодние праздники. Не знаю, как мы поступим по поводу 31 декабря. Времени очень мало для принятия решения подобного рода. Но я тоже вас услышал", - сказал президент (цитата по ТАСС). Ранее губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поручил разработать законопроект, в соответствии с которым 31 декабря 2019 года будет выходным днем.

Ставропольским дорожникам вручили 10 новых снегоуборочных комбайнов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Автопарк региональных предприятий пополнили новинками впервые за последние пять лет. Техника поможет поддерживать безопасность на трассах в период зимних снегопадов.

КТК-Р вложит 70 млн рублей в развитие соцсферы Ставрополья в 2020 году

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Не менее 70 млн рублей направит в будущем году на реализацию социальных проектов в Ставропольском крае компания «Каспийский трубопроводный консорциум – Р».

Читать дальше...

Школьники Волгоградской области соревнуются в мини-футбольном турнире

Vpravda.ru 

В Волжском стартовали региональные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Волгоградской области в возрастной группе 14–15 лет, которые проводятся ежегодно в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Читать дальше...

Ставропольская прокуратура заинтересовалась публикациями об африканских студентах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Накануне в СМИ появилась информация, что студента СКФУ Эжидиу Нанга не пустили в несколько заведений краевого центра. Парень поделился своим негодованием в социальных сетях.


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





В Промышленном районе Ставрополя открылся «бережливый» многофункциональный центр

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В новом МФЦ сделали 26 приёмных окошек, и он рассчитан на 400 обращений в день. В этом центре работает принцип «бережливого производства», что позволяет существенно сэкономить время на оформление документов.

Уже шесть регионов России объявили 31 декабря выходным днем

«Новые Известия» 

Решение об объявлении 31 декабря выходным днем принято в Карачаево-Черкесии, Крыму, Ставропольском крае, Псковской, Кировской и Ленинградской областях. Также для сотрудников своей администрации последний день года объявил выходным губернатор Томской области, положительно к этой идее отнесся глава Новосибирской области.

Просматривали в Ставрополе 10.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Ставрополь

Житель Ставрополя застрелил детей, ранил жену и совершил суицид

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net