Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 08.12.2019

В Ставрополе мужчина спустился с крыши многоэтажки, чтобы вручить букет возлюбленной

Stv24.tv (Ставрополь) 

Опасное романтическое приключение очевидцы опубликовали в соцсетях. На юго-западе Ставрополя неизвестный кавалер решил покорить сердце своей дамы опасным для жизни способом. Мужчина спустился с крыши многоэтажки прямо к окну девушки и вручил ей букет. Этот случай, по словам автор короткого видео, произошёл на улице 50 лет ВЛКСМ и не остался незамеченным среди пользователей городских пабликов. […]

В ДТП на юго-западе Ставрополя пострадали трое

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дорогу не поделили иномарка и отечественная легковушка. В автоаварии в Ставрополе пострадали трое. Вечером 8 декабря 2919 года в распоряжении СВОЕГО ТВ появились кадры, снятые автомобилистами на юго-западе краевой столицы. На кадрах можно различить легковой автомобиль, два трактора и машины ГИБДД. Авторы видео предположили, что на пересечении улиц Космонавтов и Южного обхода легковушка заскочила под […]

На Ставрополье создан препарат для лечения трех разновидностей рака

«Мировое обозрение» 

Управление по информационной политике аппарата правительства Ставропольского края распространило сообщение о том, что учеными Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) удалось синтезировать уникальные вещества, которые эффективно лечат клетки, зараженные тремя видами рака: меланомой, глиобластомой и карциномой легкого, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Золото и бронза у ингушских вольников на открытом турнире в Ставрополе

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Воспитанники спортивного клуба «Кушт» завоевали медали на Открытом турнире по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. памяти МС СССР Бондарева в Ставрополе.

Читать дальше...

Жильцов многоэтажек Ставрополя защитят от буйных соседей

Вестник Кавказа 

Администрация Ставрополя и местные правоохранители разработали меры защиты жильцов многоквартирных домов от асоциальных соседей. Об этом информирует пресс-служба мэрии. Сообщается, что уже определены первые адреса опасных соседей. …



Дед Мороз рассказал ставропольцам о любимых новогодних блюдах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На встрече с детьми и взрослыми в Ставрополе главный Дед Мороз страны сообщил, каким будет его новогодний стол. В основном он будет состоять из рыбных пирогов, картошки, капусты, солений и грибов.

Всероссийский Дед Мороз дал пресс-конференцию в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Главный зимний волшебник рассказал, почему не боится жары, что ест и где встретит Новый Год. В Ставрополе Всероссийский Дед Мороз дал пресс-конференцию для детей и журналистов. Центральный новогодний герой поздравил всех с наступающим Новым Годом и пожелал всем добра. А затем стал отвечать на вопросы. Причём первыми Деда Мороза расспрашивали дети. Гость Ставрополя отвечал на […]

Российская федерация баскетбола заподозрила клубы Суперлиги в договорняке

Sport.ru 

Российская федерация баскетбола сообщила, что результат матча Суперлиги "Арсенал" (Тула) - "Динамо" (Ставрополь) может быть аннулирован. В организации считают, что матч мог носить договорной характер.

Треть писем Деду Морозу из Великого Устюга пишут взрослые россияне

«Независимая газета» 

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга треть всех писем с новогодними пожеланиями получает от взрослых россиян. Об этом в воскресенье он рассказал журналистам во время пресс-конференции в Ставрополе. "Каждое третье письмо приходит от взрослых. За последние 20 лет ко мне в вотчину

Деда Мороз рассказал о меню своего новогоднего стола

Спутник 

СТАВРОПОЛЬ, 8 декабря. /ТАСС/. Всероссийский Дед Мороз будет встречать Новый год с пирогами и соленьями. О меню своего новогоднего стола он рассказал в воскресенье во время встречи с детьми и журналистами в Ставрополе. "Я больше люблю традиционную русскую кухню.

Бастрыкин: Более двух млрд рублей взыскали с коррупционеров в этом году

Блог сайта «Российская газета» 

Александр Иванович, полгода назад вынесен приговор Дмитрию Захарченко. Но его родственники не оставляют попыток оспорить решения о конфискации у них денег. Насколько, по вашему мнению, такие требования обоснованы?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве





Непогашенная сигарета могла стать причиной смерти жителя Георгиевского округа

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пожар произошел в частном доме днём 8 декабря 2019 года. В Георгиевском округе во время пожара в частном доме погиб мужчина. Как сообщили в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, возгорание произошло днём 8 декабря 2019 года. Огонь охватил домовладение по улице Майской в селе Новозаведённом. Площадь пожара составила 10 квадратных метров, на месте происшествия […]

В Ставропольском крае разработали уникальный препарат для лечения сразу трех видов рака

Блог сайта «Авторадио» 

В Ставропольском крае разработали уникальный препарат для лечения сразу трех видов раковых заболеваний. Авторы разработки — специалисты Северо-Кавказского федерального университета. Речь идет о лечении глиобластомы, меланомы и карциномы легкого. Синтезированный препарат эффективно лечит клетки, зараженные этими видами онкологии, сообщает «РИА Новости». Лекарство не только убивает заболевание, но и вызывает исцеляет пораженные клетки. Вещество прошло лабораторные испытания. Оно менее токсично, чем аналоги и менее дорогое. Читать дальше...

В центре Ставрополя установили новогодние буквы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Праздничную композицию на площади Ленина дополнили гигантские разноцветные буквы, из которых составлено слово «Ставрополь». Пользователи Instagram уже успели оценить преобразившуюся зимнюю зону.

"Лады" насмерть сошлись на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Автоавария со смертельным исходом произошла в Грачевском районе Ставропольского края. Об этом проинформировали в УИГБДД по СК. Сообщается, что на 531 километре автодороги "Астрахань-Элиста-Ставрополь" водитель "Лады …

Просматривали в Ставрополе 08.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Ставрополь

Глава Изобильненского округа получил представление от прокуратуры из-за свалки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net