Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 26.12.2019

Логистическая информационная система заработает в МРЭО ГИБДД Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Произойдёт это уже в 2020 году. В МРЭО ГИБДД Ставрополя скоро заработает логистическая информационная система. Уже сейчас скрасить ожидание в очереди посетителям поможет быстрое обслуживание, коллекция моделей полицейских машин мира и фильмы. На 21-й «Волге» наши люди и в булочную ездили, и преступников ловили. А теперь автомобиль ГАЗ-21 «Волга» можно найти и на стенде коллекции […]

Государство. Врачи Ставропольского края зафиксировали случай заболевания сибирской язвой

Ореанда 

Врачи Ставропольского края зафиксировали случай заболевания сибирской язвой. Сотрудники местного отделения Роспотребнадзора не видят предпосылок для массового заражения, так как дом заражённой расположен обособлено от села.



УФСИН России по Ставропольскому краю разыскивает лиц, покинувших участок колонии-поселения

«Новороссийск - новостная лента города» 

Согласно статье 129 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении (участке колонии-поселении) содержатся без охраны, в часы от подъема до отбоя пользуются правом свободного передвижения в пределах колонии-поселения.

Ситуация с сибирской язвой в Ставропольском крае находится на контроле у губернатора

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ситуация с заражением жительницы соседнего Ставропольского края сибирской язвой находится под контролем всех служб, сообщил на «Прямой линии» глава Изобильненского городского округа Владимир Козлов.

Двое погибли в ДТП на Северном обходе Ставрополя

Русские дороги 

ДТП произошло 26 декабря в 14:20 на 8 километре Северного обхода Ставрополя на территории Шпаковского района. 23-летний молодой человек за рулем автомобиля Datsun on-DO при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении легковому автомобиля Kia Optima...

Очаг сибирской язвы в Изобильненском округе локализован

Stv24.tv (Ставрополь) 

Опасности новых случаев заражения этим заболеванием для ставропольцев нет. В Изобильненском округе очаг заражения сибирской язвой локализован. Проведена профилактика заболеваний среди людей и животных. Для населения Ставрополья нет опасности новых случаев заражения сибирской язвой, сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Ставропольскому краю. Ситуацию держит на личном постоянном контроле губернатор Владимир Владимиров. Сейчас проводится ряд профилактических мероприятий, […]

Ставрополье приглашает на работу молодых врачей

Вестник Кавказа 

Более 1,7 тыс молодых врачей смогут трудоустроиться в Ставропольском крае в рамках региональной программы целевого набора в медицинские вузы края, рассчитанной до 2024 года. По данным, опубликованным на сайте губернатора края, число …



Глава Ставрополья принял участие в заседании Госсовета России

Stv24.tv (Ставрополь) 

Заседание, посвящённое вопросам развития села, прошло в Кремле под председательством президента России. В Москве прошло заседание Госсовета России, посвящённое вопросам развития российского села, которое провёл президент страны Владимир Путин.В работе Госсовета участвовали члены правительства России, сенаторы и депутаты Госдумы, руководители федеральных министерств и ведомств, главы регионов страны, в числе которых был и губернатор Ставропольского края […]

Юбилей Детской школы искусств

МояОкруга 

Минераловодской Детской школе искусств имени Д. Б. Кабалевского исполнилось 60 лет. В честь юбилея в зале ДШИ прошёл праздничный концерт, подготовленный учениками школы и студентами Ставропольского краевого музыкального колледжа им. В. И. Сафонова
Читать полный текст на сайте Время

Читать полностью

На полигоне в Ставропольском крае мотострелки ЮВО ведут боевые стрельбы

Ставропольская правда 

На полигоне Николо-Александровском в Ставропольском крае военнослужащие Южного военного округа ведут боевые стрельбы из вооружения танков Т-72Б3, транспортеров МТЛБ-В, самоходных гаубиц «Акация», минометов «Сани»…

Назначен прокурор Ставропольского края

Прокуратура РФ 

Президент РФ Владимир Владимирович Путин назначил государственного советника юстиции 3 класса Александра Александровича Лоренца на должность прокурора Ставропольского края на 5-летний срок.

Члены семьи экс-сенатора Арашукова покинули Россию

Static.feed.rbc.ru 

Нелли Арашукова и Камилла Агоева, мать и сестра бывшего сенатора от Карачаево-Черкесской Республики Рауфа Арашукова, покинули территорию России. Об этом агентству ТАСС сообщила адвокат Рауфа Арашукова Марина Андреева.

Читать дальше...

ЮВО: На полигоне в Ставропольском крае мотострелки проводят боевые стрельбы в составе взводов

«Черноморские новости» 

В Ставропольском крае военнослужащие Южного военного округа отрабатывают навыки ведения огня из вооружения танков Т-72Б3, многоцелевых транспортеров МТЛБ-В, самоходных гаубиц «Акация», минометов «Сани», автоматических станковых гранатометов АГС-17, ручных противотанковых гранатометов РПГ-7, а также стрелкового оружия.

Читать дальше...

Российские Деды Морозы-инспекторы проверили Ставрополь

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По городу зимние волшебники передвигались на квадроциклах, конях и роскошном кабриолете. Они выяснили, готовы ли развлекательные площадки к встрече новогодних гуляний.

Зафиксирован случай заражения сибирской язвой в Ставропольском крае

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Сейчас выясняется, успела ли болезнь распространиться дальше - специалисты обходят все места, где содержатся животные, в непосредственной близости от того места, где была обнаружена сибирская язва.

Просматривали в Ставрополе 26.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Президент Владимир Путин вновь назначил судей в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Ставрополь

Пет-терапия, шерстяное производство и агротуризм: как развивается ферма альпак на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net