Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 01.12.2019

Татарстан вошел в топ-5 регионов России по продажам подержанных отечественных авто

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). По итогам десяти месяцев текущего года Татарстан занял пятое место среди регионов России по объему рынка подержанных легковых автомобилей отечественного производства.

Читать дальше...

Во Всероссийский день хоккея «Аланские барсы» выиграли междугородний турнир

Region15.ru (Владикавказ) 

В воскресенье во Всероссийский день хоккея владикавказская команда «Аланские барсы» заняла первое место на открытом турнире на «Кубок Ставрополь арены». Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии. По ходу соревнований подопечные тренера Игоря Камаева победили соперников из Волгограда, Невинномысска, Липецка, Ставрополя и Буденновска.



Российская компания подмяла под себя половину мирового рынка

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © avatars.mds.yandex.net

Российские промышленные предприятия зачастую добиваются колоссальных успехов не только на российском рынке, рынке стран СНГ или каких-либо региональных рынках, а показывают высочайший уровень на мировых рынках, являясь образцом для подражания и объектом пристального внимания со стороны конкурентов. Но почему-то СМИ если и упоминают об этом, то как-то вскользь, нехотя, словно боятся кого-то обидеть. А ведь таких предприятий довольно много.

Есть одно промышленное... Читать дальше...

Ставропольский футболист Илья Кутепов отличился на матче «Зенит-Спартак»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Уроженец краевой столицы открыл счёт в «дерби двух столиц», который проходит в эти минуты в Петербурге. Первый гол встречи Илья Кутепов забил в ворота своей команды.

В Железноводске на средства курортного сбора обустроят влюбленные терренкуры

Crimea-news.com 

ПЯТИГОРСК, 1 декабря. /ТАСС/. Терренкуры в романтической стиле обустроят в нижней части Курортного парка в Железноводске (Ставропольский край) на средства курортного сбора. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба городской администрации. "Несколько пересек...

Ставропольская психиатрическая больница получила премию Правительства РФ за качество

Ставропольская правда 

Ставропольская психиатрическая больница вошла в число победителей конкурса за достижение значительных результатов в области качества и безопасности медицинских…



Игра в «шашечки» на дороге в Ставрополе довела иномарку до серьёзного ДТП

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Момент заноса легковушки на проспекте Кулакова записали видеорегистраторы проезжающих мимо водителей, а также наружная камера. Ролики попали в местную группу в Instagram .

Правоохранители нашли прощальную записку после смерти мужчины на детской площадке в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Тело обнаружили 1 декабря в одном из дворов в юго-западном районе краевой столицы. Сейчас место оцепили, там работают оперативники.

Спасатели рассказали рыбакам о безопасности на водных объектах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Профилактическое мероприятие прошло на «Волчьих воротах». Личный состав 48-й пожарно-спасательной части Ставропольского края провёл профилактические мероприятия на водохранилище «Волчьи ворота». Они направлены на предпреждение происшествий на водных объектах. Об этом в воскресенье 1 декабря сообщили в ГУ МЧС по региону. Спасатели рассказали, что не стоит выходить на неокрепший лёд, а также о безопасном поведении на […]

В Севастополе призывники спортроты ЦСКА приняли Военную присягу

Crimea-news.com 

Все они призваны из Краснодарского края, Республик Северного Кавказа, Ростовской области и Ставропольского края и представляют 17 видов спорта. В том числе: борьбу, бокс, дзюдо, плавание, лёгкую атлетику и пулевую стрельбу. На церемонии присяги присутствовали...

Соцсети: труп мужчины нашли на детской площадке в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Неизвестный, как пишет автор сообщения, сам ушёл из жизни. Место происшествия оцепили, работают правоохранительные органы, сообщают очевидцы в городском паблике в Instagram.

Пешеход погиб пол колёсами легковушки на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проводится проверка. В Изобильненском городском округе под колёсами ВАЗ-21150 погиб 31-летний пешеход. Об этом сообщили в ГИБДД по округу. Инцидент произошёл накануне вечером. «На 286 километре автодороги «Ростов-на Дону (от трассы «М-4 Дон»)- Ставрополь, водитель автомобиля ВАЗ-21150 допустила наезд на пешехода, который двигался вне населённого пункта по краю проезжей части дороги без светоотражающих элементов», — […]

Ставрополь и Михайловск соединила новая дорога

Вестник Кавказа 

Новая дорога, соединяющая Ставрополь и Михайловск, открыта, информирует пресс-служба губернатора Ставропольского края. Уточняется, что дорога идет от Северного Обхода до улицы Ставропольской. "Поручение Губернатора о …

Мёртвого мужчину нашли на детской площадке в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Причины гибели устанавливаются. На детской площадке в Ставрополе, на улице 50 лет ВЛКСМ, в воскресенье, 1 декабря, найдено тело мёртвого мужчины. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также личность погибшего.

Просматривали в Ставрополе 01.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Ставрополь

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net