Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 09.12.2019

Ставропольские реки станут чище

Вестник Кавказа 

Власти Ставропольского края приняли решение в наступающем 2020 году впервые очистить русла рек Калаус, Суркули и Чла в рамках нацпроекта "Экология", чтобы избежать паводковых подтоплений, - сообщили сегодня в пресс-службе главы …

Робот-дворник избавит Ставрополье от мусора

Вестник Кавказа 

Компьютерная платформа будет собирать и перемещать отходы на юге Ставропольского края. Программно-аппаратный комплекс способен различать бытовые отходы и транспортировать их в специально отведенные места. По данным Newstracker, водитель …

В пяти регионах России 31 декабря сделали выходным днем

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вторник, 31 декабря, станет нерабочим днем в преддверии Нового года для тысяч жителей в пяти регионах Российской Федерации. Изменение рабочего графика коснется государственных служащих.

Читать дальше...



Романтик спустился с крыши и подарил цветы девушке в Ставрополе

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ставрополе влюбленный молодой человек совершил отважный поступок ради своей возлюбленной. Героя-любовника засняли на видео. На кадрах появившегося в сети ролика можно увидеть мужчину, который спустился с цветами руках с крыши многоэтажки к балкону своей любимой и подарил букет девушке. Известно, что инцидент случился на улице 50 лет ВЛКСМ. В сети поступок смелого «Ромео» вызвал

Два питомника для бездомных животных создадут на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Объекты появятся в Предгорном районе и в Изобильненском округе. Власти Ставропольского края намерены приблизиться к цивилизованному решению проблемы безнадзорных животных на улицах населённых пунктов. Чтобы обезопасить людей, но при этом избежать жестоких и кардинальных решений, в регионе будут созданы два масштабных питомника. «Каждый – рассчитан на содержание 2 тысяч животных. Один разместим на Кавминводах, в […]



Пьяный таксист не смог завестись на улице Ставрополя

«Ставгород» (Ставрополь) 

Машина заглохла на улице Чкалова, и водитель пытался увести её с проезжей части самостоятельно. Об этом сообщили местные жители в одном из популярных пабликов социальной сети Instagram.

На Ставрополье учитель награждена медалью за спасение детей от нападения злоумышленника с ножом

«Учительская газета» 

Руководитель Следственного управления СК России по Ставропольскому краю Игорь Иванов вручил медаль "За доблесть и отвагу" учителю начальных классов Марии Аксакаловой. Месяц назад педагог, рискуя собственной жизнью, спасла детей от нападения злоумышленника, вооруженного ножом.

В Ставрополье наградили учительницу, спасшую детей от мужчины с ножом

ИА REGNUM 

Учительница начальных классов Мария Аксакалова была награждена следователями в Ставропольском крае медалью Следственного комитета России «За доблесть и отвагу». Об этом 9 декабря сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону. Инцидент с нападением на детей произошёл в городе...

На контроле губернатора. Доклад министра дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как Ставропольский край вошёл в число лучших дорожных регионов, куда будем летать из наших аэропортов и когда ждать больших многоуровневых развязок. В кабинете губернатора – рабочая встреча. О достижениях и перспективах отрасли докладывает министр дорожного хозяйства и транспорта Евгений Штепа.

Гандболисты команды «Виктор» приложили руку к украшению Ставрополя

«Ставгород» (Ставрополь) 

Викторианцы подобрались к самым верхним веткам новогодних красавиц и разместили там золотые шары и колокольчики. Спортсмены воспользовались спецтехникой, чтобы достать до высот. Восторженные жители краевой столицы поблагодарили гандболистов за старания и праздничное настроение.

Тульский "Арсенал" исключен из баскетбольной Суперлиги за "договорняк"

Reg-Vesti.ru 

Баскетбольный клуб "Арсенал" (Тула) исключён из состава участников второго дивизиона мужской Суперлиги за участие в договорном матче с "Динамо" (Ставрополь), сообщает пресс-служба лиги.

Ремонты дорог на Ставрополье в 2020 году начнут в марте

Stv24.tv (Ставрополь) 

В рамках национального проекта в регионе обновят 26 километров трасс. Реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» позволит отремонтировать более 26 километров трасс в Ставропольском крае в 2020 году. Работы пройдут на региональных дорогах. Об этом в понедельник 9 декабря сообщили в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта. «На Ставрополье завершен процесс разработки проектно-сметной […]

Всероссийский Дед Мороз открыл на Ставрополье новогодние торжества

Вестник Кавказа 

Сегодня в Ставрополе прошло официальное открытие новогодних торжеств, старт которым дал Дед Мороз из Великого Устюга. "Уже месяц длится мое большое предновогоднее путешествие, и вот я у вас в гостях, чтобы пожелать каждому из вас …


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Бывших патрульных будут судить за взятку от одурманенного водителя в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчины помогли исправить акт медосвидетельствования. Двое бывших патрульных предстанут перед судом в городе Ставрополе за получение взятки от водителя, который управлял машиной в состоянии наркотического опьянения. Мужчина был остановлен инспекторами в июле 2019 года. Об этом в понедельник 9 декабря сообщили в Промышленном районном суде Ставрополя. Проверив документы у водителя, патрульные заподозрили, что он находится […]

Тульский «Арсенал» исключен из числа участников чемпионата России

Sport-Express.ru 

Исполком РФБ на внеочередном заседании вынес санкции в отношении участников матча Второго дивизиона мужской суперлиги «Арсенал» (Тула) — «Динамо» (Ставрополь), который состоялся 7 декабря.

Дзержинского 102. Не повезло: погоня начиналась как ограбление, а закончилась – в заборе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Буденновске воры вынесли со склада сейф и пожалели, в Ставрополе задержали псевдо-юриста, а в Георгиевске водитель нарушил ПДД, но в суде ответит за другое преступление. И продолжение рубрики «Фронтовые истории». Обо всем подробнее в новом выпуске программы Дзержинского 102.

Депутат и бизнесмен пойдут под суд за продажу бесплатных мест на ярмарках Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ущерб от действий мошенников превысил 600 тысяч рублей. Депутат городской думы города Ставрополя и индивидуальный предприниматель предстанут перед судом по обвинению в мошенничестве. Мужчины обвиняются в обмане участников торговых ярмарок города. Об этом в понедельник 9 декабря сообщили в Промышленном районном суде города. В городе Ставрополе существует перечень площадок для проведения ярмарок, при этом все […]

Ставропольские следователи наградили педагога, вступившегося за детей

Вестник Кавказа 

Представители Следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю сегодня наградили учительницу начальных классов Марию Аксакалову медалью СК России "За доблесть и отвагу", которая защитила школьников от …

Просматривали в Ставрополе 09.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Ставрополь

Во время крупного пожара в торговом комплексе в Невинномысске произошло обрушение кровли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net