Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 04.12.2019

Маршрутка, ПАЗик, троллейбус и такси столкнулись в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

О пострадавших не сообщается. Маршрутка, такси и троллейбус и городской автобус попали в ДТП на улице 50 лет ВЛКСМ в Ставрополе. Об этом вечером в среду 4 декабря сообщают пользователи соцсетей. Один из очевидцев автоаварии сообщил, что никто не пострадал. Ряд пользователей считают, что аварию спровоцировал водитель такси. В целом, местных жителей огорчает, что те, […]

В Ставрополе предлагают проложить дублёр проспекта Кулакова через промзону

«Ставгород» (Ставрополь) 

Проект для разгрузки перекрёстка Кулакова-Ленина выдвинул местный блогер Вадим Хныгин. В его варианте часть 12-километровой объездной дороги должна пролегать на месте заброшенных железнодорожных путей до «Малой химии» и заканчиваться на улице Гагарина в Михайловске недалеко от кафе «Лесок».

Иномарка насмерть сбила пешехода в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он переходил улицу не по пешеходному переходу. Пользователи соцсетей сообщили, что вечером в среду, 4 декабря, на улице Доваторцев в Ставрополе легковая иномарка насмерть сбила пешехода. Очевидцы сообщают, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте в ночное время суток. На его одежде отсутствовали световозвращательные элементы, поэтому водитель мог просто не заметить человека, переходящего проезжую часть. […]



В Ставрополе впервые пройдёт заседание экспертно-аналитического центра «Юг»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эксперты и специалисты разных областей постараются наладить взаимодействие между регионами СКФО и ЮФО, а также обсудят экономическую и политическую повестку на юге страны.

Взгляд в мир

Магнитогорский металл 

За год количество участников конкурса увеличилось в десять раз.

Торжественное подведение итогов II всероссийского интернет-конкурса социальных роликов и сценариев "Твой взгляд @ Европа-Азия" (12+), прошедшее в актовом зале Магнитогорского технического университета имени Г. И. Носова, стало ярким и резонансным событием.

Преодолевая границы

В роли организаторов выступили Правобережное общество инвалидов, центр визуальной культуры "Век" и объединение городских библиотек, а также МГТУ. Читать дальше...

Соцсети: на юге Ставрополя насмерть сбили пешехода

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Кадры с места происшествия появились в популярном городском паблике. По словам автора, смертельная авария случилась 4 декабря в тёмное время суток на улице Доваторцев.



04.12.2019 21:30 : Солдат-срочник скончался в Белгороде от сердечного приступа

«Эхо Москвы» 

В областной администрации говорят, что это произошло после занятий на турнике. Следов насильственных действий на теле погибшего медики не обнаружили, — передает агентство Интерфакс. Военнослужащий принял в воинскую часть в конце ноября из Ставрополя.

04.12.2019 21:30 : Солдат-срочник скончался в Белгороде от сердечного приступа

Sputnik.ru (происшествия) 

В областной администрации говорят, что это произошло после занятий на турнике. Следов насильственных действий на теле погибшего медики не обнаружили, — передает агентство Интерфакс. Военнослужащий принял в воинскую часть в конце ноября из Ставрополя.

Дорогу к дому жители многоэтажек Ставрополя освещают себе фонариками

Stv24.tv (Ставрополь) 

Уличные фонари стоят, но не работают много лет. Освещать себе путь домой фонариком жителям многоэтажек по улице Шпаковской, 76а/1, 76а/2 и 76а/4 приходится уже больше десятка лет. «Особенно это очень удобно, когда ты с коляской идёшь, ребёнок рядышком. Тут же заканчивается рабочий день — поток машин. Ну, слава богу, когда машины едут, они хотя бы […]

Ставропольские гандболисты выбыли из Кубка России

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Виктор» принимал на своей площадке «Чеховских медведей» из Московской области в рамках ¼ финала кубка страны. Встреча состоялась 4 декабря и оказалась заключительной для ставропольской команды.

«Страйк из перевозчиков»: на юге Ставрополя столкнулись все виды общественного транспорта

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видеоролик с места событий появился в социальной сети Instagram вечером 4 декабря. На кадрах видно, что одновременно в одном месте столкнулись такси, маршрутка, троллейбус и автобус.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





В Ставрополе прошёл фестиваль армянской народной культуры

1777.ru (Ставрополь) 

Ежегодное событие проходило в краевой столице уже в четвёртый раз и позволило людям разных национальностей и возрастов окунуться в яркую армянскую культуру традиционную музыку, поэзию, танцевальное искусство, традиции.

Пара мерцающих лебедей украсила ставропольский фонтан

Stv24.tv (Ставрополь) 

Интернет-пользователи назвали композицию оригинальной. Светящиеся лебеди украсили фонтан на проспекте Октябрьской Революции в Ставрополе. Об этом в среду, 4 декабря, сообщают соцсети. Там появилось видео новой мерцающей конструкции. На кадрах видно, что фонтан, который находится около пересечения проспекта с улицей Дзержинского, подготовили к Новому году: чашу украсили синими гирляндами, а сверху «поселили» двух белых птиц. […]

Просматривали в Ставрополе 04.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Ставрополь

Самолет вращался неуправляемый: Военный лётчик рассказал о титановом пожаре после трагедии с Ту-22М3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net