Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 25.12.2019

Из российской колонии сбежали двое заключенных

Newsfiber.com (criminal) 

Из колонии-поселения в Ставропольском крае совершили побег двое заключенных, осужденных за кражи и разбойные нападения. Они покинули территорию колонии ИК-6 еще 16 декабря, сейчас их местонахождение не установлено.

Весь сюжет (7)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность

Из колонии в Ставрополье совершили побег двое заключённых

ИА REGNUM 

Двое заключённых сбежали из колонии-поселения в Ставропольском крае. Об этом 25 декабря сообщает пресс-служба регионального УФСИН. По данным пресс-службы, заключённые самовольно покинули территорию колонии-поселения ИК-6 16 декабря. Двое мужчин 1975 и 1976 годов рождения сбежали до вечерней поверки...



Михельсон и Чемезов присоединились к акции «Елка желаний»

Блог сайта «Спутник» 

Перед встречей с президентом Владимиром Путиным главы корпораций последовали примеру российского лидера и присоединились к проекту «Елка желаний», пообещав исполнить мечты тяжелобольных детей из разных регионов России. Как сообщает телеканал РЕН ТВ , представители бизнес-сообщества сняли с елки в Кремле несколько открыток, в которых дети из разных регионов делятся своими мечтами, и обещали их исполнить. Журналист Кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Telegram -канале опубликовал видео, как... Читать дальше...

В Костроме члены ОНФ провели новогоднюю акцию для малообеспеченных детей

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС, 25 декабря. Новогодние мечты детей из малообеспеченных семей Костромской области осуществили члены ОНФ в рамках благотворительной акции "Елка желаний". Об этом ТАСС в среду сообщила руководитель регионального исполкома ОНФ Елена Коновалова. "В этом году представители федерального исполкома ОНФ обратились к общественным организациям нашего региона с предложением исполнить новогодние желания детей из социально незащищенных семей. В результате этого костромскими ребятами и их мамами написано 14 писем для "Елки желаний"... Читать дальше...

Эксперты: рост за девять месяцев по всем ключевым экономическим показателям отмечен в 21 регионе

Banki.ru 

Рост за девять месяцев текущего года по всем ключевым социально-экономическим показателям отмечен в 21 российском регионе, падение — в одном, выяснили аналитики рейтингового агентства «РИА Рейтинг».

Читать дальше...

Снять номер в гостиничном комплексе «ЕВРООТЕЛЬ Ставрополь»,

Webinfo.kz 

Собираясь посетить Ставрополь, лучше заблаговременно забронировать номер в отеле, а также осуществить расчеты суммы, которую планируется затратить на проживание и убедиться, что выбран самый оптимальный вариант размещения. Все это можно сделать на ресурсе http://www.eurootel.ru/, предлагающего погостить в гостиничном комплексе «ЕВРООТЕЛЬ Ставрополь», расположенном в центральной части мегаполиса, где пересекаются две его главные улицы. Это, без всякого […]



Встреча регионального министра здравоохранения и губернатора прошла на Ставрополье

Medikforum.ru 

МедикФорум стало известно, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с министром здравоохранения края Виктором Мажаровым, который доложил эпидемиологическую ситуацию в регионе на текущий момент.

Путин уволил ряд старших офицеров силовых ведомств, в том числе, начальника петербургского университета МЧС

"Фонтанка" 

Ряд руководящих сотрудников региональных и профильных подразделений Следственного комитета РФ (СКР), МВД, Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) и МЧС лишились своих постов указом президента Владимира Путина, опубликованного вечером 25 декабря на портале правовой информации. Согласно указу, освобождены от должностей начальник УВД на Московском метрополитене Николай Савченко, первый замглавы управления СКР по Свердловской области Михаил Бусылко, замначальника ГУ МВД по Воронежской области Вячеслав Воронцов... Читать дальше...

Перестановки в силовых ведомствах провел президент России

«Псковское агентство информации» 

В таких российских силовых ведомствах, как МВД, МЧС, ФСИН, СК и прокуратура, президент Владимир Путин произвел перестановки. Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

«Нравственное безумие»: почему князя Николая Константиновича считали позором семьи Романовых

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Племянник императора Александра II Великий князь Николай Константинович в семье Романовых считался изгоем. Из-за клептомании его выслали подальше от двора. Но и в изгнании он продолжал шокировать царственных родственников. Князь жил в собачьей стае, имел несовершеннолетних любовниц и появлялся на люди голым. Лучшие психиатры тех времен ставили племяннику императора диагноз «нравственное безумие».

Читать дальше...

На Ставрополье «ГАЗель» сбила стоявшего на обочине пешехода и протаранила иномарку

Avto25.ru 

В Изобильненском районе Ставропольского края на 17-ом километре трассы «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское» «ГАЗель» сбила стоявшего на обочине пешехода и протаранила иномарку

Гендиректор «Ростеха» исполнит новогоднюю мечту ставропольской девочки ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Елена Пашнина мечтала о мощном компьютере. В рамках проекта «Мечтай со мной» глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов снял с «Ёлки желаний» открытку девочки из Ставропольского края Елены Пашниной. Как сообщают медиаресурсы, ставропольчанка мечтает о мощном комьютере. «Исполните? — Я думаю, да», — подчеркнул Чемезов. Напомним, в преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» запустил […]

Желание девочки из Ставропольского края пообещал исполнить глава Ростеха

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Ёлку желаний» с необычными шариками установили в одном из залов Кремля. 25 декабря здесь собрались представители бизнеса. Руководитель Ростеха Сергей Чемезов снял с ветки один из шаров.

Прокуратуру Ставропольского края возглавил Александр Лоренц

NewsTracker.ru 

Президент Российской Федерации освободил от занимаемой должности Анатолия Богданчикова и назначил прокурором Ставропольского края Александра Лоренца, указано в попавшем в редакцию NewsTracker документе.

Дети из Ставропольского края принимают участие в Новогодней елке Минпроса Российской Федерации

Nia-kavkaz.ru 

С 24 по 26 декабря 2019 года делегация воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ставропольского края принимают участие в Новогодней елке Министерства просвещения Российской Федерации и праздничных мероприятиях.

Просматривали в Ставрополе 25.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Ставрополь

Больше 250 интенсивных садов заложат на Ставрополье по губернаторской программе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net