Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Декабрь
2016

Новости за 23.12.2016

«Кавказский узел» и «Кавказ. Реалии» сообщили о задержании десятков родственников подозреваемых в нападении на полицейских в Грозном

Zona.media 

В Чечне задержаны десятки родственников участников нападения на полицейских в Грозном, сообщает «Кавказский узел». Об этом также «Кавказ. Реалиям» рассказал Ахмед Гисаев, глава базирующейся в Норвегии Human Rights Analysis Center.

Читать дальше...

Настоятель псковского храма получил условный срок за хранение оружия и наркотиков

Zona.media 

Псковский городской суд приговорил настоятеля храма святых Жен-Мироносиц Сергея Иванова к трем годам лишения свободы условно за хранение оружия и наркотиков, сообщает «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Осужденная полицейская в Череповце попыталась поджечь себя после неудачи на апелляции по приговору

Zona.media 

Осужденная бывшая начальница Центра по исполнению административного законодательства управления МВД по Череповцу Анна Смелкова попыталась поджечь себя в СИЗО, сообщили Cherinfo в управлении ФСИН по Вологодской области.

Читать дальше...



Руководство ГИТИСа вызвало полицию из-за акции студентов, выступающих против объединения факультетов

Zona.media 

Руководство ГИТИСа вызвало полицию из-за акции студентов, выступающих против объединения театроведческого и продюсерского факультетов, сообщил в фейсбуке выпускник института Николай Берман.

Читать дальше...



Редактор хакасского издания «Новый фокус» Афанасьев написал заявление в СК об угрозе расправой

Zona.media 

Редактор хакасского интернет-журнала «Новый фокус» Михаил Афанасьев после угроз в свой адрес подал заявление в региональное управление Следственного комитета с требованием возбудить уголовное дело по статье о воспрепятствовании профессиональной деятельности журналиста, сообщил он РИА «Новости».

Читать дальше...

Онкобольную и инвалида задержали у Центра международной торговли, где проходила пресс-конференция Путина

Zona.media 

Около здания Центра международной торговли, где проходила пресс-конференция Владимира Путина, задержали онкобольную, инвалида и фотографа, сообщает ОВД-Инфо.

Читать дальше...

Барда Новикова отправили под домашний арест по делу о мошенничестве с деньгами пайщиков коттеджного поселка

Zona.media 

Барда Александра Новикова отправили под домашний арест на два месяца по делу хищении в особо крупном размере у пайщиков коттеджного поселка «Бухта Квинс» в Екатеринбурге, передает 66.ru из Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга.

Читать дальше...

Блогера Соколовского поставили в СИЗО на профилактический учет как склонного к суициду и экстремизму

Zona.media 

Администрация СИЗО-1 в Екатеринбурге, где находится блогер Руслан Соколовский, арестованный за «ловлю покемонов» в Храме, поставила его на профилактический учет как склонного к самоубийству и экстремизму, сообщил «Медиазоне» его адвокат Алексей Бушмаков.

Читать дальше...

Путин еще раз пообещал посмотреть на дело журналиста Соколова

Zona.media 

Президент Владимир Путин в ответ на вопрос журналистки Екатерины Винокуровой о процессах Александра Соколова из РБК и Евгении Чудновец пообещал вновь изучить обстоятельства уголовных дел.

Читать дальше...

Совфед одобрил законопроект об отсрочке наказания для наркозависимых, осужденных по трем статьям о наркотиках

Zona.media 

Совет Федерации одобрил законопроект, предполагающий отсрочку наказания для наркозависимых, осужденныъ по трем статьям УК и пожелавших пройти медицинскую реабилитацию, передает агентство «Москва».

Читать дальше...

На юго-востоке Москвы за убийство девушки задержали «скинхеда Колючку»

Zona.media 

Труп убитой девушки был обнаружен в канализационной трубе возле дома на Поречной улице на юго-востоке столицы, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Суд в три раза увеличил компенсацию за незаконное преследование избитому полицейскими оренбуржцу, которому подбросили наркотики

Zona.media 

Оренбургский областной суд увеличил до 50 тысяч рублей размер компенсации морального вреда избитому полицейскими Алексею Сухову, которому подбросили наркотики, сообщает "Комитет по предотвращению пыток".

Читать дальше...

Путин: приговор Оксане Севастиди за SMS о движении военной техники перед конфликтом в Грузии слишком жесткий

Zona.media 

Приговор россиянке Оксане Севастиди, осужденной на семь лет лишения свободы по обвинению в государственной измене за SMS приятелю в Грузии про поезд с военной техникой, является слишком жестким, сказал президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, которую транслирует канал «Вести-24».

Читать дальше...

Осужденного за подготовку подрыва новгородского Кремля задержали за возбуждение ненависти к силовикам

Zona.media 

В Санкт-Петербурге по делу о возбуждении ненависти по отношению к сотрудникам правоохранительных органов задержан Владимир Тимошенко, осужденный ранее по обвинению в подготовке теракта в новгородском Кремле, сообщает «Фонтанка».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Полицейские задержали пьяных москвичей, которые пришли в дом Булгакова и вывихнули палец смотрителю

Zona.media 

Сотрудники московской полиции задержали двух пьяных мужчин, которые пришли в музей-театр «Булгаковский дом» и устроили потасовку со смотрителем, отказавшись уходить, рассказал РИА «Новости» основатель и директор музея Николай Голубев.

Читать дальше...

Конституционный суд 24 января рассмотрит жалобу Дадина на статью, по которой он осужден

Zona.media 

Конституционный суд рассмотрит жалобу осужденного оппозиционера Ильдара Дадина на статью УК о неоднократных нарушениях на митингах 24 января, передает РИА "Новости" сообщение КС.

Читать дальше...

Путин: никто не пытал и не бил задержанных «крымских диверсантов»

Zona.media 

Владимир Путин считает, что нужно добиться договоренности по прекращению недружественных актов, и только потом можно будет говорить об амнистии в отношении заключенных украинцев, сказал президент в прямом эфире телеканала «Россия-24».

Читать дальше...

Путин: Родченков работал в Канаде, ввозил оттуда допинг, а потом «удрал за границу»

Zona.media 

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков сначала работал в Канаде, а затем ввозил в Россию допинговые препараты для спортсменов, сказал президент Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции в прямом эфире канала «Россия-24».

Читать дальше...

Путин: нет ничего удивительного, что по делу Немцова проходят сотрудники правоохранительных органов

Zona.media 

Президент Владимир Путин ответил на вопрос о невозможности доставить бывшего офицера батальона «Север» Руслана Геремеева на суд по делу об убийстве Бориса Немцова. Прямую трансляцию ведет телеканал «Россия-1».

Читать дальше...

Четверо жителей Еврейской автономной области умерли после отравления найденным на свалке антифризом

Zona.media 

Четверо жителей села Калинино Ленинского района Еврейской автономной области скончались после отравления антифризом из канистры, обнаруженной на свалке полигона бытовых отходов, говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Москве 16-летний подросток стал фигурантом уголовного дела о пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net