Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Декабрь
2016

Новости за 20.12.2016

«Интерфакс»: в Москве ученики спецшколы забаррикадировались и требует смены руководства учреждения

Zona.media 

На юге Москвы ученики спецшколы «Шанс» для детей с девиантным поведением забаррикадировались и требуют отставик руководства учреждения, сообщил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Российский посол назвал арестованных в Минске колумнистов «Ленты.Ру» и Regnum «радикальными журналистами»

Zona.media 

Посол России в Белоруссии Александр Суриков назвал троих колумнистов российских изданий «Лента.Ру» и Regnum, арестованных в Минске за разжигание ненависти, «радикальными журналистами», передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Центробанк обвинил начальника отдела Deutsche Bank в извлечении выгоды из манипулирования акциями

Zona.media 

Центробанк считает, что начальник отдела торговли акциями Deutsche Bank Юрий Хилов и его родственники в 2013–2015 годах получили при помощи манипулирования акциями выгоду на сумму как минимум в 255 млн рублей, цитируют «Ведомости» начальника главного управления регулятора по противодействию недобросовестным практикам на открытом рынке Валерия Ляха.

Читать дальше...



Арестованного за разбой начальника Центра «Э» Ингушетии обвинили в избиении задержанного до смерти

Zona.media 

Следователи переквалифицировали обвинение в отношении ранее арестованного за разбой начальника центра по противодействию экстремизму по республике Ингушетия Тимура Хамхоева, сообщается на сайте регионального управления СК.

Читать дальше...

Сломавшую руку слепому мальчику воспитательницу из Сургута отправили в колонию-поселение

Zona.media 

Сургутский городской суд приговорил к восьми месяцам колонии-поселения воспитательницу реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья «Добрый волшебник» Надежду Шанаеву, которая сломала руку слепому мальчику-инвалиду. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

Читать дальше...

Сотрудники московского военкомата удерживают на сборном пункте молодого полицейского

Zona.media 

Сотрудники московского военкомата забрали молодого сотрудника полиции после дежурства для отправки в армию и удерживают на сборном пункте. Об этом «Медиазоне» сообщили в организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга».

Читать дальше...

Фигурантам дела о гибели детей на Сямозере в Карелии предъявили окончательные обвинения

Zona.media 

Главное следственное управление СК завершило работу по сбору доказательств по уголовному делу о гибели 14 детей в детском лагере на Сямозере в Карелии летом этого года, фигурантам предъявлены обвинения в окончательной редакции, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...



СК вновь проверит обстоятельства избиения милиционерами нижегородца после 13 отказов в возбуждении дела

Zona.media 

Руководитель третьего следственного управления главного следственного управления СК Денис Колесников отменил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела о похищении и пытках жителя Нижнего Новгорода Александра Новоселова милиционерами в 2004 году и в четырнадцатый раз отправил материалы на дополнительную проверку, говорится в сообщении «Комитета по предотвращению пыток».

Читать дальше...

Тюменского блогера Кунгурова приговорили к двум годам колонии-поселения за оправдание терроризма

Zona.media 

Выездная коллегия Приволжского окружного военного суда приговорила блогера Алексея Кунгурова к двум годам колонии-поселения за публичное оправдание терроризма. Об этом «Медиазоне» сообщил его адвокат Александр Зырянов.

Читать дальше...

Националист Александр Поткин получит 2,5 тысячи евро за длительное содержание в СИЗО

Zona.media 

Европейский суд по правам человека присудил националисту Александру Поткина (Белова) компенсацию в размере 2,5 тысяч евро за длительное содержание под стражей. Об этом «Медиазоне» сообщила адвокат Ирина Хрунова, представляющая его интересы в Страсбурге.

Читать дальше...

Радиостанция «Европа плюс Томск» из медиагруппы ТВ-2 выиграла суд по жалобе Роскомнадзора

Zona.media 

Девятый арбитражный суд Москвы отказался удовлетворить апелляционную жалобу Роскомнадзора в отношении радиостанции «Европа Плюс Томск», которая входит в состав томской медиагруппы ТВ-2. Об этом сообщает «Новая газета».

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело после гибели пенсионера, которого водитель такси отвез по ошибочному адресу

Zona.media 

Следственный комитет Ленинградской области возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ч. 2 ст. 109 УК) после гибели 77-летнего пенсионера Льва Гридюшко, которого таксист привез по ошибочному адресу, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Томская дума оценит допустимость продажи «бормотухи» в киосках «Роспечати»

Zona.media 

Комиссия городской думы Томска собирается обсудить, допустимо ли продавать спиртосодержащие жидкости в киосках «Роспечати», сообщил «Интерфаксу» спикер Сергей Панов.

Читать дальше...

ФСИН оценила расходы на проверку сообщений Ильдара Дадина о пытках в миллион рублей

Zona.media 

ФСИН оценивает затраты на проверку сообщений осужденного активиста Ильдара Дадина о пытках в ИК-7 в карельской Сегеже примерно в 1 млн рублей, приводит «Интерфакс» слова замглавы ведомства Валерия Максименко.

Читать дальше...

В Челябинске осудили 17-летнюю девушку, которая украла пистолет, отобрала у пенсионера бутылку пива и избила полицейского

Zona.media 

Калининский районный суд Челябинска признал 17-летнюю местную жительницу виновной в совершении кражи, разбойном нападении на пенсионера и применении насилия в отношении полицейского и отправил ее в воспитательную колонию, говорится в сообщении прокуратуры.

Читать дальше...

Пенсионный фонд: часть пенсионеров получит выплату в 5 тысяч рублей с задержкой

Zona.media 

В январе часть пенсионеров получит единовременную дополнительную выплату в пять тысяч рублей к пенсии с задержкой из-за нехватки средств, приводит «Интерфакс» пояснения главы Пенсионного фонда России Антона Дроздова на заседании правления ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Дождь»: в Кремле сочли «вредным» участие Навального в президентских выборах

Zona.media 

Кремлевские чиновники будут проводить подготовку к выборам президента, исходя из отказа в участии в них Алексею Навальному, который сейчас участвует в слушаниях по пересмотру дела «Кировлеса», рассказали телеканалу «Дождь» источники, близкие к руководству администрации президента.

Читать дальше...

В Москве бывший сотрудник МИД совершил [Роскомнадзор]

Zona.media 

В квартире на юге Москвы было найдено тело бывшего сотрудника министерства иностранных дел, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Источник агентства «Москва» сообщил об обнаружении тела мужчины, который совершил [Роскомнадзор].

Читать дальше...

Во Владивостоке учителя английского отправили под домашний арест за «унижение русских»

Zona.media 

В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего учителя английского языка, которого обвиняют в «унижении русских» по части 1 статьи 282 УК. Мужчину поместили под домашний арест, сообщается на сайте краевого управления Следственного комитета.

Читать дальше...

В Приморском крае возбудили дело о гибели солдата-срочника из Перми

Zona.media 

Военный следственный отдел Следственного комитета по Сибирцевскому гарнизону 19 декабря возбудил уголовное дело после гибели военнослужащего срочной службы из Перми. Об этом сообщается на сайте главного военного следственного управления СК.

Читать дальше...

«Фонтанка»: в Петербурге перевернулся на Gelandewagen 18-летний сын ресторатора Пригожина

Zona.media 

В ночь на 18 декабря в Петербурге произошло ДТП, во время которого столкнулись BMW и Mercedes Gelandewagen, превысивший скорость и предположительно проехавший на красный свет. За рулем Gelandewagen сидел 18-летний Павел Евгеньевич Пригожин, чьи данные полностью совпадают с данными сына известного ресторатора Евгения Пригожина, пишет «Фонтанка».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net