Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Декабрь
2016

Новости за 06.12.2016

В России появится реестр критически важной информационной инфраструктуры и наказания за кибератаки

Zona.media 

Правительство внесло на рассмотрение в Госдуму закон «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации», определяющий меры защиты от компьютерных атак. Соответствующий документ опубликован на сайте Госдумы.

Читать дальше...

Осужденную за кражу женщину-трансгендера отпустили из СИЗО в Новочеркасске

Zona.media 

Осужденную за кражу 1 800 рублей женщину-трансгендера 23-летнюю Альбину Матюнину (по паспорту — Алексея Матюнина) отпустили из СИЗО-3 Новочеркасска, рассказала «Дождю» ее адвокат Ольга Бадалян.

Читать дальше...



Суд арестовал троих фигурантов дела об аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Zona.media 

Суд арестовал троих фигурантов дела о дорожной аварии на трассе между Ханты-Мансийском и Нефтеюганском, в результате которой погибли 12 человек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Ханты-Мансийского районного суда.

Читать дальше...

В Польше задержали офицера по подозрению в шпионаже в пользу России

Zona.media 

В Польше задержали офицера Петра Цапалу, которого подозревают в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает государственный телеканал TVN24. Лейтенант служил на первой базе транспортной авиации в Варшаве.

Читать дальше...

Литературовед Золотоносов подал в суд на на библиотеку за отказ выдать ему «Майн Кампф»

Zona.media 

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга приступил к рассмотрению иска журналиста Михаила Золотоносова против Российской национальной библиотеки, отказавшейся выдать ему экземпляры книг «Майн Кампф» Адольфа Гитлера и «Доктрина фашизма» Бенито Муссолини.

Читать дальше...

Кемеровского блогера арестовали за скриншот заблокированного паблика «Россия для русских»

Zona.media 

Кемеровского блогера Николая Нагайцева в ноябре арестовали на четверо суток за публикацию скриншота заблокированного паблика «Россия для русских» «ВКонтакте», сообщается на сайте аналитического центра «Сова».

Читать дальше...

«Команда-29» узнала еще об одной осужденной за переписку по SMS перед конфликтом в Грузии

Zona.media 

Юристы правозащитного объединения «Команда 29» опубликовали список людей, осужденных за государственную измену и шпионаж в Краснодарском крае за последние три года, в который вошла фигурантка еще одного дела о госизмене из-за переписки по SMS с гражданином Грузии накануне вооруженного конфликта 2008 года.

Читать дальше...



Осужденного по делу УНА-УНСО украинца Карпюка этапировали во Владимирский централ

Zona.media 

Гражданина Украины Николая Карпюка, якобы воевавшего на стороне боевиков во время Первой и Второй чеченских войн, этапировали в колонию во Владимире, сообщил в своем фейсбуке его адвокат Илья Новиков.

Читать дальше...

Бывшие «гольяновские рабы» обратились с жалобой в ЕСПЧ

Zona.media 

Правозащитники направили в Европейский суд по правам человека жалобу работников, которых несколько лет держали в подсобке продуктового магазина в Гольяново на востоке Москвы. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

В Татарстане начали судить сотрудника ИК-8, переводившего заключенных в медсанчасть за три тысячи рублей в месяц

Zona.media 

В Альметьевском городском суде началось рассмотрение дела бывшего сотрудника ИК-8 Олега Герасимова, который за деньги переводил заключенных в медсанчасть с лучшими условиями проживания, сообщает «Реальное время».

Читать дальше...

Сотрудничающий с «Открытой Россией» бывший следователь СК подал в суд на ФСБ из-за командировки в Грузию в 2008 году

Zona.media 

Бывший глава отдела международно-правового сотрудничества Следственного комитета Игорь Степанов, теперь сотрудничающий с «Открытой Россией», подал в суд на Федеральную службу безопаности с требованием объяснить причины командировки в Грузию во время вооруженного конфликта в августе 2008 года, пишет РБК.

Читать дальше...

Представлявшийся сотрудником ФСИН житель Петербурга трижды обманул бывшего заключенного

Zona.media 

В Петербурге по подозрению в мошенничестве задержали мужчину, представлявшегося сотрудником Федеральной службы исполнения наказаний, сообщается на сайте регионального МВД.

Читать дальше...

Директора нефтеюганской спортшколы задержали после гибели 12 человек при столкновении автобуса с грузовиком

Zona.media 

Следователи задержали директора спортивной школы «Сибиряк» Ирину Тарасову после гибели 12 человек в аварии с участием автобуса на дороге между Ханты-Мансийском и Нефтеюганском, передает ТАСС.

Читать дальше...

Новосибирский суд заново рассмотрит дело активиста Подъячева, скончавшегося в ЛИУ

Zona.media 

Советский районный суд Новосибирска заново рассмотрит дело бывшего главы организации «Безопасный район» Павла Подъячева, которого обвиняли в вымогательстве, передает «Интерфакс» со ссылкой на общественного защитника активиста Александра Галичанина.

Читать дальше...

В Новосибирске бывшего детдомовца задержали за похищение другого детдомовца для вымогательства денег со счетов

Zona.media 

Бывшего воспитанника детского дома из Новосибирска задержали после избиения и похищения другого детдомовца, у которого он с сообщниками вымогал деньги со вкладов, говорится в сообщении регионального управления СК.

Читать дальше...

Центр «Э» проводит обыски в Доме болельщиков ФК «Локомотив»

Zona.media 

Оперативники главного управления по противодействию экстремизму МВД проводят следственные действия в Доме болельщиков ФК «Локомотив» на Большой Черкизовской улице в Москве, сообщает ТАСС источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Навальный с адвокатами приедет на заседание 12 декабря

Zona.media 

Навальный с адвокатами приедет на заседание 12 декабря Алексей Навальный и его адвокаты планируют принять участие в заседании Ленинского суда Кирова 12 декабря, сообщила «Медиазоне» пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш.

Избитые участковым жители Новочебоксарска подали иск к МВД на 762 тысячи рублей

Zona.media 

В Чувашии двое мужчин, которых избил участковый городского отдела полиции, обратились в суд Новочебоксарска с иском. Они потребовали 762 тысячи рублей компенсации морального вреда от МВД. Об этом «Медиазоне» сообщил юрист Алексей Глухов, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона права».

Читать дальше...

Суд перенес заседание по делу «Кировлеса» на 12 декабря

Zona.media 

Суд перенес заседание по делу «Кировлеса» на 12 декабря Судья Ленинского суда Кирова Алексей Втюрин отложил на 12 декабря продолжение повторного рассмотрения уголовного дела «Кировлеса», сообщил «Медиазоне» один из фигурантов дела Петр Офицеров. По его словам, следующее заседание состоится в 9 часов утра 12 декабря. Также суд отказал прокуратуре по ходатайству о принудительном приводе Алексея Навального в суд.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net