Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Декабрь
2016

Новости за 08.12.2016

В Беларуси двух колумнистов «Ленты.ру» и Regnum арестовали по обвинению в разжигании национальной ненависти

Zona.media 

В Беларуси поместили под стражу публицистов Дмитрия Алимкина и Юрия Павловца, которые писали для российских изданий. Они заключены под стражу по обвинению в разжигании национальной вражды (статья 130 УК Беларуси), говорится на сайте Следственного комитета Беларуси.

Читать дальше...

«Интерфакс»: в Петербурге при получении взятки задержали и.о. начальника полиции на транспорте

Zona.media 

В Петербурге сотрудники Следственного комитета и оперативники ФСБ задержали и. о. начальника полиции линейного управления внутренних дел на транспорте Романа Фролова, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



РБК: генерал Солопов покинул пост начальника полиции Москвы из-за задержания Маруани и Трунова

Zona.media 

Генерал Вячеслав Козлов назначен новым заместителем руководителя ГУВД Москвы, начальником полиции Москвы; на этом посту он сменил Сергея Солопова. Владимир Путин уже подписал соответствующий указ, пишет РБК со ссылкой на источник, близкий к руководству МВД, информацию которого подтвердил официальный представитель московского ГУВД Александр Князев.

Читать дальше...

Преображенский суд отправил фанатов «Локомотива» под домашний арест

Zona.media 

Преображенский районный суд отправил под домашний арест болельщиков футбольной команды «Локомотив» Евгения Хорошилова, Максима Гаджимагомедова и Романа Паршина, сообщили «Медиазоне» в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Директора карельского детского дома приговорили к 4 годам условно за избиение воспитанницы резиновым тапком

Zona.media 

Суд в Карелии приговорил к четырем годам лишения свободы условно директора детского дома, которая избивала воспитанницу резиновым тапком и ногами. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета в республике.

Читать дальше...



Мужчина облил себя бензином и поджег возле нового храма в Гусеве под Калининградом

Zona.media 

Мужчина облил бензином себя и свой автомобиль и поджег на площади возле нового Храма всех святых в городе Гусев Калининградской области, передает «Новый Калининград.Ru».

Читать дальше...

В Госдуме рекомендовали принять во втором чтении «закон садистов»

Zona.media 

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал принять во втором чтении законопроект, который регламентирует применение физической силы, спецсредств и огнестрельного оружия работниками ФСИН к заключенным. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Ставропольском крае приставы задержали находящегося в розыске мужчину на входе в здание суда

Zona.media 

В здании Шпаковского районного суда Ставропольского края судебные приставы задержали объявленного в розыск мужчину, сообщает пресс-служба регионального ФССП.

Читать дальше...

Начальника центра «Э» в Ингушетии подозревают в разбойном нападении на гражданина Азербайджана

Zona.media 

Начальник Центра по противодействию экстремизму в Ингушетии Тимур Хамхоев и шестеро его подчиненных, задержанные ранее, подозреваются в разбойном нападении на жителя Азербайджана. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета республики.

Читать дальше...

«На член надели хомут и затягивали до посинения». Арестованный по делу «крымских диверсантов» украинец Евгений Панов рассказал о пытках

Zona.media 

Гражданин Украины Евгений Панов, арестованный по делу так называемых «крымских диверсантов», направил в Следственный комитет заявление о применявшихся к нему пытках, рассказал «Медиазоне» адвокат Дмитрий Динзе. Панов просит проверить действия задержавших его сотрудников ФСБ.

Читать дальше...

Суд обязал возместить затраты на адвоката дознавателя, подозреваемой в насилии над воспитанницей детдома в Чите

Zona.media 

Черновский районный суд Читы обязал возместить затраты на услуги адвоката дознавателю Дарье Салтановой, которая обвинялась в превышении должностных полномочий в отношении воспитанницы детского дома, сообщает пресс-служба областного МВД.

Читать дальше...

Полицейскому, обвиняемому в убийстве информатора в Петербурге, дали менее двух лет колонии

Zona.media 

Красногвардейский районный суд Петербурга признал оперативника 26-го отдела полиции Андрея Артемьева виновным в причинении смерти по неосторожности и приговорил его к году и девяти месяцам колонии общего режима, хотя прокуратура просила отправить его в колонию на 12 лет за убийство, передает корреспондент «Медиазоны».

Читать дальше...

В Госдуму внесли законопроект о наказании за грубое нарушение правил поведения на спортивных мероприятиях

Zona.media 

Правительство внесло в Госдуму законопроект об административном наказании болельщиков за грубое нарушение правил поведения на спортивных мероприятиях, сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

В здании главного антикоррупционного управления МВД проходят обыски

Zona.media 

Сотрудники ФСБ и полиции проводят обыски в Главном управлении по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МВД, сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник. Это подтверждает источник РИА «Новости».

Читать дальше...

Читинские рыбаки рассказали о нападении людей в полицейской форме, которые вывезли их с озера и избили

Zona.media 

Восемь человек, двое из которых были одеты в полицейскую форму, напали на троих рыбаков из Читы во время рыбалки в Бурятии и избили их, рассказала «Забмедиа» родственница пострадавших.

Читать дальше...

В Калуге задержали начальника уголовного розыска областного управления МВД

Zona.media 

Начальник управления уголовного розыска управления МВД по Калужской области Дмитрий Елистратов задержан в Калуге, сообщил корреспонденту ТАСС источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Прокурор попросил приговорить экс-главу антикоррупционного управления МВД Сугробова к 22 годам колонии

Zona.media 

Представитель государственного обвинения попросил приговорить бывшего начальника Главного управления по экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Дениса Сугробова к 22 годам лишения свободы по делу об организации преступного сообщества, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Сбежавшему осужденному из колонии особого режима в Якутии увеличили срок и присудили штраф на 600 тысяч

Zona.media 

Осужденный Магомед Умаров, сбежавший из-под охраны временного караула исправительной колонии №8 особого режима из Ленской центральной районной больницы, приговорен к двум дополнительным годам лишения свободы и штрафу на сумму в 595 тысяч рублей, говорится в сообщении регионального управления ФСИН.

Читать дальше...

Новый год в ОМВД Анапы. 12 990 пачек сигарет, три явки с повинной и электрометки

Zona.media 

Чуть больше года назад — 23 декабря 2015-го — грузчик-экспедитор из Анапы Артем Пономарчук отмечал свой 21-й день рождения. На следующее утро, приняв поздравления от жены, сестры и родителей, он ушел на работу, а в середине дня позвонил своей матери, парикмахеру Анне Завгородней, и предупредил ее, что отвезет последний заказ и приедет домой спать. Но дома Артем не появился, а его телефон перестал отвечать. Поначалу Анна решила, что молодой человек продолжает праздновать с друзьями, но к вечеру забеспокоилась... Читать дальше...

В Госдуме решили отклонить законопроект о запрете чиновникам владеть недвижимостью за рубежом

Zona.media 

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции подготовил отрицательный отзыв на законопроект депутата от КПРФ Валерия Рашкина о запрете госслужащим владеть недвижимостью в других государствах, рассказали РБК источники в комитете.

Читать дальше...

Обвиняемого в мошенничестве замминистра культуры Пирумова уволили

Zona.media 

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение об освобождении от должности заместителя министра культуры Григория Пирумова. Текст распоряжения опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net