Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Декабрь
2016

Новости за 09.12.2016

Полиция проверяет информацию о массовом убийстве щенков под Тулой

Zona.media 

В Тульской области полицейские начали проверку, после того как в городе Алексине обнаружили нескольких убитых щенков, передает «Интерфакс» со ссылкой на областное управление МВД.

Читать дальше...

ФСБ задержала за хранение патронов крымчанина, который повесил на доме табличку «Улица героев Небесной сотни»

Zona.media 

В Крыму задержан сторонник Евромайдана Владимир Балух, при обыске у него дома нашли патроны, сообщает в фейсбуке Крымская правозащитная группа со ссылкой на его супругу.

Читать дальше...

Замглавы управления собственной безопасности МВД сняли с поста после задержания подчиненного за взятку

Zona.media 

Заместителя главы управления собственной безопасности МВД Антон Ромейко-Гурко снят с поста, передает РИА «Новости» сообщение представителя ведомства Ирины Волк.

Читать дальше...



Агентство Regnum сообщило о задержании третьего своего журналиста в Белоруссии

Zona.media 

Сотрудники правоохранительных органов в Белоруссии задержали еще одного журналиста российского информационного агентства Regnum Сергея Шиптенко, сообщил «Медиазоне» исполнительный директор агентства Евгений Москвичев.

Читать дальше...

В Туле младенец умер от удушья, пока его мать спала в машине, а отец воровал детскую смесь

Zona.media 

Тульские следователи выясняют обстоятельства смерти трехмесячного мальчика, найденного 8 декабря в салоне машины, где спали его 35-летняя мать и ее 42-летний знакомый. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Тульской области.

Читать дальше...

Суд в Забайкалье отстранил от службы обвиняемого по делу о смерти срочника

Zona.media 

Читинский гарнизонный военный суд вынес приговор начальнику медицинской службы в/ч № 55345 Игорю Павлову по делу о смерти 20-летнего солдата-срочника Павла Беспрозванных. Суд на четыре года запретил Павлову занимать руководящие должности в армейских структурах, сообщил «Медиазоне» представитель потерпевшего, юрист Роман Сукачев, сотрудничающий с Забайкальским правозащитным центром и правозащитной организацией «Зона права».

Читать дальше...



Житель Советска избил бейсбольной битой мужчину, обидевшего его жену на встрече выпускников

Zona.media 

34-летний житель Советска получил два года колонии общего режима за причинение тяжких телесных повреждений бывшему однокласснику его жены (пункт «з» части 2 статьи 111 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Калининградской области.

Читать дальше...

Рособрнадзор приостановил лицензию Европейского университета

Zona.media 

Рособрнадзор приостановил лицензию Европейского университета в Санкт-Петербурге распоряжением №3502 от 7 декабря 2016 года, указано в реестре лицензий на сайте Рособрнадзора. На каком основании было принято такое решение, не уточняется.

Читать дальше...

128.1. Почему статью о клевете исключили из УК, и как она вернулась обратно

Zona.media 

Статья 128.1 — клевета — была введена в Уголовный кодекс в конце июля 2012 года. Под «клеветой» законодатели подразумевают «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».

Читать дальше...

СК рассказал о подробностях дела против главы управления собственной безопасности МВД по федеральному округу

Zona.media 

Глава управления собственной безопасности МВД по Северо-Западному федеральному округу Юрий Тимченко задержан при попытке получения взятки за прекращение уголовного дела о неуплате налогов, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

«Интерфакс»: ФСБ изымает из главного офиса «Почты России» документы, связанные с премией Страшнова

Zona.media 

Сотрудники ФСБ изымают из главного офиса «Почты России» в Москве документы, связанные с премией гендиректора «Почты России» Дмитрия Страшнова в размере 95 млн рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

Коллегия судей Липецкой области проверяет возмутившее Путина постановление мирового судьи

Zona.media 

Квалификационная коллегия судей Липецкой области проводит проверку в отношении мирового судьи Екатерины Геворкян, которая вынесла постановление, возмутившее президента Владимира Путина. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на председателя коллегии Николая Захарова.

Читать дальше...

В Ивановской области маршрутка насмерть переехала возвращавшегося с поминок мужчину

Zona.media 

Вечером 8 декабря в Пучежском районе Ивановской области водитель пассажирской «Газели» переехал 38-летнего мужчину, возвращавшегося с поминок. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД.

Читать дальше...

Жительница Тюменской области съела арестованного за долги поросенка

Zona.media 

Дознаватель Абатского районного отдела судебных приставов возбудил уголовное дело в отношении сельской жительницы, которая съела поросенка, арестованного за долги. Об этом сообщается на сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.

Читать дальше...

«Фонтанка» сообщила о задержании главы регионального УСБ МВД по подозрению во взятке в 100 млн рублей

Zona.media 

Ночью 9 декабря сотрудники Следственного комитета и оперативники управления ФСБ по Санкт-Петербургу и области задержали начальника главного управления собственной безопасности МВД по Северо-Западному федеральному округу Юрия Тимченко по подозрению в получении взятки в 100 миллионов рублей. Об этом сообщает издание «Фонтанка» без ссылки на источник информации.

Читать дальше...

Родители учеников московской школы пожаловались в Генпрокуратуру на пропаганду православия

Zona.media 

Группа родителей учеников московской школы №2065 пожаловалась в Генпрокуратуру на курс «Истоки», входящий в программу «Основы духовно-нравственной культуры народов России», которая сейчас изучается в 62 российских школах. Об этом сообщает газета «Коммерсант».

Читать дальше...

Против жителя Томска возбудили дело за попытку отправить по почте револьвер

Zona.media 

40-летний житель Томска стал фигурантом уголовного дела о незаконном приобретении и хранении оружия после попытки отправить по почте револьвер. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте УМВД по Сибирскому федеральному округу.

Читать дальше...

В Азове эвакуировали жильцов пятиэтажки из-за угрожавшего гранатой мужчины

Zona.media 

Вечером 8 декабря полиция Азова эвакуировала всех жильцов трехподъездного пятиэтажного дома из-за пьяного мужчины, который размахивал предметом, похожим на гранату. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Ростовской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net