Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Декабрь
2016

Новости за 14.12.2016

Житель деревни Польша сжег дом, убил двоих односельчан и обстрелял пожарных из АК-47

Zona.media 

Житель деревни Польша Смоленской области поджег два дома, убил двоих человек и обстрелял из автомата Калашникова прибывших на место пожарных, сообщила ТАСС пресс-секретарь регионального управления СК Нина Василькова.

Читать дальше...

Подруга Шакро Молодого опровергла информацию о попытке инсценировать собственную смерть

Zona.media 

Дизайнер Фатима Мисикова, объявленная в розыск по делу о вымогательстве денег у хозяйки кафе Elements Жанны Ким, просит главу Следственного комитета Александра Бастрыкина подтвердить или опровергнуть информацию о том, что она пыталась скрыться от следствия путем инсценировки собственной смерти. Об этом пишет РБК.

Читать дальше...

Крымскому активисту Балуху предъявили обвинение в незаконном хранении боеприпасов

Zona.media 

Крымскому активисту Владимиру Балуху предъявили обвинение в незаконном хранении боеприпасов (часть 1 статьи 222 УК), сообщается на сайте «Крымской правозащитной группы».

Читать дальше...



Верховный суд подтвердил приговор осужденному за госизмену преподавателю МГТУ имени Баумана

Zona.media 

Верховный суд подтвердил приговор преподавателю МГТУ имени Баумана Владимиру Лапыгину, осужденному за государственную измену. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Полиция изъяла медицинскую карту фотографа «Коммерсанта» Френкеля с описанием травм

Zona.media 

В Петербурге полиция изъяла оригинал медицинской карты фотокорреспондента «Коммерсанта» Давида Френкеля, в которой зафиксированы травмы. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на самого Френкеля.

Читать дальше...

В изоляторе временного содержания в Курской области умер арестованный на сутки мужчина

Zona.media 

Арестованный на сутки мировым судьей мужчина умер в изоляторе временного содержания (ИВС) отдела полиции Фатежского района Курской области, сообщает пресс-служба регионального СК.

Читать дальше...

Госдума приняла во втором чтении «закон садистов»

Zona.media 

Госдума приняла во втором, основном чтении законопроект, который регламентирует применение физической силы, спецсредств и огнестрельного оружия работниками ФСИН к заключенным, передает ТАСС.

Читать дальше...



СК отказался возбудить уголовное дело о пытках Ильдара Дадина

Zona.media 

Следственный отдел Следственного комитета в Сегеже отказал в возбуждении уголовного дела после сообщений Ильдара Дадина о пытках исправительной колонии №7. Об этом сообщается на сайте «Территория пыток».

Читать дальше...

В Качканаре охотник совершил [Роскомнадзор], засунув голову в медвежий капкан

Zona.media 

Следователи в Качканаре ведут проверку по факту смерти 36-летнего охотника, который совершил [Роскомнадзор] с помощью медвежьего капкана, сообщил «Медиазоне» представитель следственного отдела по Качканару свердловского СК.

Читать дальше...

Рособрнадзор восстановил лицензию Европейского университета на образовательную деятельность

Zona.media 

Рособрнадзор восстановил лицензию Европейского университета в Петербурге на право ведения образовательной деятельности, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Фигуранты дела о подготовке теракта в Москве в 2015 году частично признали вину

Zona.media 

Предполагаемые участники группы, готовившей теракт в Москве в 2015 году, Аслан Байсултанов и Эльман Ашаев частично признали вину, передает корреспондент «Медиазоны» из зала Московского окружного военного суда.

Читать дальше...

Управление СК по Омской области расследует сообщения об истязании девочки матерью ради спортивных успехов

Zona.media 

Управление Следственного комитета по Омской области занялось расследованием уголовного дела об избиении девочки из села Ростовка матерью ради спортивных достижений, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Депутаты Читы предложили увеличить стоимость питания для школьников из малоимущих семей с 13 до 20 рублей в день

Zona.media 

Депутаты городской думы Читы предложили законодательному собранию Забайкальского края увеличить до 20 рублей в день стоимость питания детей из малообеспеченных семей. Сегодня эта сумма составляет 13,8 рублей, сообщается на сайте заксобрания.

Читать дальше...

В Нижегородской области возобновили расследование дела о пытках током в милиции в 2008 году

Zona.media 

Следственный комитет Нижегородской области возобновил расследование дела о пытках током местного жителя в отделе милиции Володарского района в 2008 году. Об этом «Медиазоне» сообщили в «Комитете по предотвращению пыток».

Читать дальше...

Военного-контрактника из Южного военного округа приговорили к пяти годам колонии за вербовку в «Исламское государство»

Zona.media 

Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил бывшего военнослужащего-контрактника одной из частей Южного военного округа Зафара Холова к пяти годам колонии общего режима за попытку убедить сослуживца вступить в террористическую группировку «Исламское государство», сообщили «Медиазоне» в пресс-службе суда.

Читать дальше...

В Самаре начался суд над Владимиром Квачковым по делу о призывах к терроризму

Zona.media 

В Приволжском окружном военном суде в Самаре прошло первое заседание по уголовному делу о призывах к терроризму в отношении отставного полковника Владимира Квачкова, сообщили «Медиазоне» в пресс-службе суда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Председатель Координационного центра мусульман призвал взорвать «Ельцин-Центр»

Zona.media 

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев призвал проверить работу «Ельцин-Центра» в Екатеринбурге и «взорвать его к чертовой матери», сообщает агентство Regions.ru.

Читать дальше...

В якутском детском саду воспитанников поили водой из системы отопления

Zona.media 

Прокуратура Момского района Якутии возбудила дело об административном правонарушении после обнаружения нарушений в использовании питьевой воды для воспитанников детского сада, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Мосгорсуд отменил решение о взыскании 16 млн рублей по иску «Кировлеса»

Zona.media 

Мосгорсуд отменил решение Никулинского районного суда Москвы о взыскании 16 млн рублей в пользу КОГУП «Кировлес» с фигурантов дела о растрате имущества компании Алексею Навальному, Петру Офицерову и Вячеславу Опалеву, рассказал «Медиазоне» адвокат Навального Вадим Кобзев.

Читать дальше...

Жительницу Тюменской области решили не судить за убийство арестованного за долги поросенка

Zona.media 

Прокуратура Тюменской области отменила постановление приставов о возбуждении уголовного дела в отношении 40-летней жительницы поселка Ленинка Абатского района, которая заколола арестованного за долги поросенка, говорится в сообщении на сайте службы.

Читать дальше...

Петербуржец позвонил в службу спасения с призывом штурмовать полицейское управление и начинать восстание

Zona.media 

Жителя Петербурга задержали за звонок по телефону единой службы спасения с призывом захватить здание управления МВД по Петербургу и Ленинградской области и начать восстание, пишет «Фонтанка».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net