Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Декабрь
2016

Новости за 16.12.2016

Суд в Москве арестовал водителя Gelandewagen, сбившего двух малолетних сестер на пешеходном переходе

Zona.media 

Дорогомиловский районный суд Москвы до 13 февраля 2017 года поместил под стражу водителя Gelandewagen Александра Шарыя, который в состоянии алкогольного опьянения сбил двух восьмилетних сестер-близнецов на пешеходном переходе. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Госдума приняла в первом чтении закон, расширяющий возможности для свиданий заключенных с детьми

Zona.media 

Госдума приняла в первом чтении законопроект, расширяющий возможности заключенных для свиданий с детьми, передает ТАСС. Законопроект предоставляет право на длительные свидания с ребенком в выходные и праздничные дни с правом выхода за пределы исправительного учреждения для заключенных, у которых нет взысканий за злостные нарушения порядка отбывания наказания.

Читать дальше...



В Самарской области арестовали пятерых подозреваемых в нападении на полицейского и убийстве его жены

Zona.media 

Волжский районный суд Самарской области арестовал пятерых подозреваемых по делу о нападении на начальника отдела МВД города Отрадное и убийстве его жены, передает ТАСС.

Читать дальше...

Полицейские пришли обыскивать цирк на Фонтанке в Петербурге по делу о шапито

Zona.media 

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД пришли обыскивать администрацию Цирка Чинизелли по делу о шапито, сообщает «Фонтанка».

Читать дальше...

В Крыму ФСБ задержала мужчину, оштрафованного за наклейку с символикой батальона «Азов»

Zona.media 

В Севастополе сотрудники ФСБ задержали местного жителя Игоря Мовенко, в октябре оштрафованного судом за наклейку с символикой украинского батальона «Азов». Дома и на работе у Мовенко прошли обыски, сообщает «Крымская правозащитная группа» со ссылкой на жену Мовенко Валентину.

Читать дальше...



Арестован второй служащий ГУЭБиПК, обвиняемый по делу о провокации при продаже места в «Единой России»

Zona.media 

Пресненский районный суд Москвы арестовал до 21 января сотрудника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Александра Соболя, обвиняемого по делу о провокации при продаже места в «Единой России», сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.

Читать дальше...

После коммунальной аварии в Балаково десятки домов остались без отопления

Zona.media 

После повреждения магистрального трубопровода центральной системы отопления в городе Балаково Саратовской области без отопления остались десятки жилых домов и социальные объекты, сообщает издание «Общественное мнение». В городе закрыты школы и детские сады, передает агентство «Версия-Саратов».

Читать дальше...

Приставы изъяли 539 драгоценных изделий и Bentley семьи бывшего губернатора Сахалина Хорошавина

Zona.media 

Судебные приставы начали изымать имущество на сумму 1 млрд рублей, принадлежащее бывшему губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину, сообщает Федеральная служба судебных приставов.

Читать дальше...

Суд отклонил иск «Международного мемориала» к Минюсту за включение в список «иностранных агентов»

Zona.media 

Судья Замоскворецкого районного суда Москвы Нелли Рубцова отклонила иск общественноый организации «Международный мемориал» к Министерству юстиции за включение в реестр «иностранных агентов», сообщила РБК исполнительный директор организации Елена Жемкова.

Читать дальше...

Создателя сообщества «Академия порядочных националистов» из города Крестцы будут судить за экстремизм

Zona.media 

Прокурор утвердил обвинительное заключение по делу в отношении жителя города Крестцы, создателя сообщества «Академия порядочных националистов» в социальной сети «ВКонтакте» Николая Ремпеля, обвиняемого в экстремизме, сообщает прокуратура Новгородской области.

Читать дальше...

Пара москвичей несколько месяцев получала пособие на несуществующего ребенка

Zona.media 

Сотрудники уголовного розыска МВД задержали многодетную семейную пару, подозреваемую в мошенничестве с получением социальных выплат (статья 159 УК). Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Москве.

Читать дальше...

СК начал проверку чиновников из Тюменской области, приказавших спилить елку 86-летней пенсионерки и установить ее на центральной площади

Zona.media 

Следственный комитет начал проверку действий чиновников Ярковского муниципального района, приказавших спилить елку 86-летней пенсионерки Анны Фольц, чтобы установить ее на площади у администрации, сообщает управление СК по Тюменской области.

Читать дальше...

Жителя Подольска оштрафовали на 10 тысяч рублей за оскорбление полицейского

Zona.media 

Мировой судья судебного участка №360 Басманного района Москвы оштрафовал 36-летнего жителя Подольска на десять тысяч рублей за оскорбление полицейского при исполнении им должностных обязанностей (статья 319 УК). Об этом сообщается на сайте московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета.

Читать дальше...

ФСИН: Дадина перевели в другую колонию «для его личной безопасности»

Zona.media 

Осужденного на два с половиной года по статье о нарушениях на митингах активиста Ильдара Дадина, сообщившего о пытках в карельской колонии №7, перевели в другую колонию «в целях обеспечения его личной безопасности». Об этом сообщается в ответе директора ФСИН Геннадия Корниенко главе Совета по правам человека Михаилу Федотову, опубликованном на сайте СПЧ.

Читать дальше...

«Урод», «бездельник», «дармоед», «полукровка», «отброс». Правую активистку Дину Гарину судят за «возбуждение ненависти» к сотрудникам Центра «Э»

Zona.media 

«Смотри, завтра сама на 282 не наговори))))», — такое сообщение «ВКонтакте» получила 14 марта 2015 года 30-летняя петербургская правая активистка Дина Гарина. Шутливое предостережение девушке прислал Степан Иванов, организатор митинга «Против политических репрессий» на Марсовом поле. Именно из-за своего выступления на этой акции Гарина через год станет фигурантом очередного дела по статье 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Вологжанин взял в аренду игровую приставку и отдал ее в детский дом

Zona.media 

В Костроме полиция задержала 28-летнего неоднократно судимого мужчину из Вологодской области, направлявшегося в Москву. Мужчину подозревают в мошенничестве и кражах в нескольких регионах России, сообщается на сайте управления МВД по Костромской области.

Читать дальше...

БК55: адвокат Виолетта Волкова под контролем оперативников передала взятку омскому следователю МВД

Zona.media 

В Омске сотрудники ФСБ и управления собственной безопасности МВД задержали следователя МВД Павла Юрченко при получении взятки от адвоката Виолетты Волковой: передача проходила под контролем оперативников, сообщает издание БК55. В отношении задержанного было возбуждено дело о взятке (часть 6 статьи 290 УК), сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

СК возбудил дело после пыток жителя Нефтекамска в отделе полиции

Zona.media 

Следственный комитет по Башкортостану 15 декабря возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий (пункты «а, б» части 3 статьи 286 УК) по результатам доследственной проверки по заявлению 46-летнего жителя Нефтекамска Венера Мардамшина о пытках в полиции. Об этом сообщается на сайте регионального управления СК.

Читать дальше...

В Бурятии возбудили дело против психолога после [Роскомнадзора] школьницы, просившей у нее о помощи

Zona.media 

В Бурятии возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего педагога-психолога, к которой обращалась с просьбами о помощи 15-летняя школьница, позже совершившая [Роскомнадзор]. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

В Турции арестовали обвиняемого в связях с «Исламским государством» россиянина

Zona.media 

Суд провинции Агры на востоке Турции арестовал россиянина, обвиняемого в связях с запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы губернатора провинции.

Читать дальше...

Должник из Кемерово закопал машину в сугроб, чтобы спрятать ее от приставов

Zona.media 

В Кемерово неплательщик алиментов закопал свой автомобиль в сугроб, чтобы спрятать его от судебных приставов. Об этом сообщается на сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net