Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Декабрь
2016

Новости за 13.12.2016

«Фонтанка» опубликовала видео из отдела полиции, где врачи связывали фотографа «Коммерсанта» Давида Френкеля

Zona.media 

«Фонтанка» опубликовала видеозапись из 78-го отдела полиции Петербурга, куда после нападения активиста НОД доставили фотокорреспондента «Коммерсанта» Давида Френкеля.

Читать дальше...

Суд не принял иск телеканала «Пятница» к авторам комментариев о «Ревизорро» в фейсбуке

Zona.media 

Арбитражный суд Москвы вернул телеканалу «Пятница» иск, поданный против двадцати пользователей фейсбука, которые своими комментариями о передаче «Ревизорро» и его ведущей Лене Летучей якобы нанесли нанесли ущерб деловой репутации канала. Как пишет «Медуза», об этом сообщил один из ответчиков Илья Вытяжнов со ссылкой на юриста Наталью Григорьеву.

Читать дальше...

Офис русской службы «Би-би-си» эвакуировали из-за информации об угрозе взрыва

Zona.media 

В Москве эвакуировали Офисный центр на улице Бахрушина, в котором находится русская служба «Би-би-си», эвакуировали из-за информации об угрозе взрыва, сообщает «Дождь» со ссылкой на сотрудников издания и агентство «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...



Сбивший на пешеходном переходе двух малолетних сестер водитель Gelandewagen пришел к следователям с повинной

Zona.media 

Водитель внедорожника Gelandewagen, сбивший двух восьмилетних сестер-близняшек на пешеходном переходе в Москве, пришел к следователям с повинной. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя московского управления Следственного комитета Юлию Иванову.

Читать дальше...

Украинский суд осудил российского казака на 12 лет за участие боях на стороне ЛНР

Zona.media 

Белокуракинский районный суд Луганской области приговорил к 12 годам лишения свободы гражданина России, обвиняемого в участии в вооруженном конфликте на востоке Украины на стороне сепаратистов из самопровозглашенной Луганской народной республики. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры Украины.

Читать дальше...

В Якутске сотрудника ФСКН осудили на четыре года за выбивание признательных показаний

Zona.media 

Якутский городской суд 12 декабря приговорил бывшего сотрудника регионального управления ФСКН Романа Панова к четырем годам колонии общего режима за избиение задержанного с целью получить признательные показания. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Якутии.

Читать дальше...

Прокуратура Дагестана потребовала от правозащитников персональные данные героев исследования о женском обрезании

Zona.media 

Первый заместитель прокурора Дагестана Сергей Беляков потребовал от правозащитной организации «Правовая инициатива по России» все документы и материалы по итогам исследования о калечащих операциях на половых органах у девочек в Дагестане. Об этом «Медиазоне» сообщили в «Правовой инициативе».

Читать дальше...

Суд в Серпухове арестовал обвиняемую в аварии с двумя погибшими сотрудницу МВД

Zona.media 

Серпуховской суд Московской области арестовал уволенную сотрудницу МВД, обвиняемую в аварии с двумя погибшими. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Московского областного суда Наталью Осипову.

Читать дальше...



В Нижнекамске арестовали владельца предприятия по делу о гибели пятерых при пожаре

Zona.media 

Суд в Нижнекамске арестовал 59-летнего собственника и директора предприятия «Интехпром» Вадима Фахрутдинова по делу о гибели пяти человек при пожаре в производственном помещении предприятия. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Татарстану.

Читать дальше...

Арбитражный суд встал на сторону Европейского университета в споре с Рособрнадзором

Zona.media 

Арбитражный суд Москвы приостановил решение Рособрнадзора, который ранее приостановил действие лицензии Европейского университета в Санкт-Петербурге на право ведения образовательной деятельности, пишет «Медуза».

Читать дальше...

Суд в Крыму разрешил допросить адвоката Полозова как свидетеля по делу его подзащитного

Zona.media 

Судья Киевского районного суда Симферополя Виктор Можелянский удовлетворил ходатайство следователя ФСБ Игоря Скрипка о допросе адвоката Николая Полозова, защищающего заместителя председателя меджлиса Ильми Умерова, в качестве свидетеля по делу Умерова. Об этом Полозов сообщил в своем фейсбуке.

Читать дальше...

В Брянске будут судить сожителей, обвиняемых в разбойных нападениях на одиноких пенсионерок

Zona.media 

Брянские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летней Веры Фильченковой и ее 29-летнего сожителя Евгения Перегонцева, которых, в зависимости от роли каждого, обвиняют в разбойных нападениях на трех пенсионерок, незаконном проникновении в жилище, убийстве двух потерпевших и покушении на убийство. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Суд в Крыму арестовал подозреваемого в незаконном хранении оружия активиста Балуха

Zona.media 

Раздольненский районный суд Крыма 12 декабря арестовал на 30 суток активиста Владимира Балуха, на крыше дома которого сотрудники ФСБ нашли патроны и динамит после четырехчасового обыска. Об этом сообщается на сайте портала «Крымская правозащитная группа».

Читать дальше...

Суд в Челябинске ликвидировал фонд «За природу» по иску Минюста

Zona.media 

Челябинский областной суд по иску министерства юстиции ликвидировал благотворительный общественный фонд «За природу», ранее признанный «иностранным агентом». Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Андрея Лепехина, представляющего интересы фонда.

Читать дальше...

Отправку военных из Чечни в Сирию приостановили из-за видеозаписи сборов

Zona.media 

Отправка военных из Чечни в Сирию приостановлена в связи с публикацией видеозаписи со сборов, сообщил «Кавказскому узлу» офицер военной комендатуры северокавказской республики.

Читать дальше...

Судья отложил заседание по делу журналиста Соколова из-за «похожей на нацистскую» печати адвоката Курьяновича

Zona.media 

Тверской районный суд отложил заседание по делу об организации деятельности запрещенной судом экстремистской организации «Армия воли народа» из-за претензий к ордеру адвоката Николая Курьяновича. Об этом сообщает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





ЕСПЧ присудил 15 тысяч евро сестре умершего в забайкальской колонии осужденного

Zona.media 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал правительство России выплатить компенсацию морального вреда в размере 15 тысяч евро сестре 63-летнего инвалида Владимира Пашкевича, который в апреле 2016 года умер в забайкальской колонии №7. Об этом «Медиазоне» сообщил глава правозащитной организации «Зона Права» Сергей Петряков, представляющий интересы заявительницы в ЕСПЧ.

Читать дальше...

«Твоя шавка меня испачкала». Истории четырех нижегородцев, которые были избиты полицией и сами же оказались на скамье подсудимых

Zona.media 

Правозащитники из «Комитета по предотвращению пыток», которые защищают пострадавших от произвола силовиков, проанализировали сложившуюся практику, когда пожаловавшийся на пытки человек сам оказывается под уголовным преследованием. И если заключенные, которые жалуются на сотрудников ФСИН, рискуют попасть под обвинение в ложном доносе (статья 306 УК), то находящимся на свободе россиянам грозит обвинение в оскорблении представителя власти (статья 319) или нападении на него (статья 318).

Читать дальше...

СБУ задержала подозреваемого в сотрудничестве с российскими спецслужбами полковника ВСУ

Zona.media 

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала подозреваемого в сотрудничестве с российскими спецслужбами полковника Вооруженных сил Украины (ВСУ) Ивана Безъязыкова. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Украина».

Читать дальше...

ЕСПЧ присудил Гарри Каспарову и Александру Аверину по 8 тысяч евро за задержание на «Марше несогласных» в 2007 году

Zona.media 

ЕСПЧ присудил Гарри Каспарову и Александру Аверину по 8 тысяч евро в качестве компенсации за задержание на «Марше несогласных» в 2007 году, сообщает суд.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net