Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Декабрь
2016

Новости за 21.12.2016

ЕСПЧ запросил у российских властей информацию о местонахождении Дадина

Zona.media 

Представитель осужденного активиста Ильдара Дадина в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) Николай Зборошенко сообщил, что международный суд запросил информацию о местонахождении заключенного, передает ТАСС.

Читать дальше...

Язычник и неонацист «Гиммлер» получил два года колонии за поджог храма в Челябинске

Zona.media 

Калининский районный суд Челябинска приговорил неонациста и язычника Андрея Токуна по прозвищу «Гиммлер» к двум годам колонии строгого режима за поджог храма, передает агентство «Мега-Урал» сообщение региональной прокуратуры.

Читать дальше...



Суд в Белгороде приговорил палестинца к двум годам колонии по статье об оправдании терроризма

Zona.media 

Московский окружной военный суд на выездном заседании в Белгороде приговорил уроженца Палестины, 28-летнего студента Авайда Мосаба к двум годам колонии поселения по статье об оправдании терроризма, сообщает прокуратура Белгородской области.

Читать дальше...

Московская прокуратура заинтересовалась вечеринкой в морге, участники которой ложились в гроб и смеялись

Zona.media 

Прокуратура Восточного административного округа (ВАО) Москвы проверяет информацию о вечеринке в помещении морга городской клинической больницы им. Е. О. Мухина, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Экс-главу «РусГидро» и бывшего главного бухгалтера холдинга отпустили из СИЗО под домашний арест

Zona.media 

Басманный районный суд постановил перевести из СИЗО под домашний арест бывшего главу «РусГидро» Егвения Дода и главного бухгалтера энергетического холдинга Дмитрия Финкеля, передает агентство «Москва».

Читать дальше...

Франция в январе депортирует двоих российских болельщиков, осужденных за беспорядки на Евро-2016

Zona.media 

Суд Марселя постановил в январе депортировать в Россию болельщиков Николая Морозова и Алексея Ерунова, осужденных за беспорядки во время проведения Чемпионата Европы по футболу, сообщил «Тульскому футболу» сотрудник тульского «Арсенала» по работе с болельщиками Михаил Максимов.

Читать дальше...



Гомеопаты проиграли в суде журналу «Вокруг света» по иску с требованием разместить свою статью

Zona.media 

Арбитражный суд Москвы отклонил иск «Национального совета по гомеопатии» к журналу «Вокруг света» по статье «Растоворенная магия», написал в фейсбуке главный редактор издания Сергей Апресов.

Читать дальше...

Госдума приняла в первом чтении поправки в Уголовный кодекс об отсрочке наказания для беременных

Zona.media 

Депутаты Государственной думы приняли в первом чтении законопроект о праве суда принимать решение об отсрочке отбывания наказания для беременных женщин, женщин с детьми, не достигшими 14 лет, а также для мужчин, самостоятельно воспитывающих ребенка, передает агентство «Москва».

Читать дальше...

МВД: сотрудники «Ревизорро» не имеют права выполнять функции Роспотребнадзора

Zona.media 

МВД назвало неправомерными действия сотрудников передачи «Ревизорро», проверяющих заведения общественного питания на соответствие санитарно-эпидемиологоическим нормам, передает ТАСС.

Читать дальше...

СК: лидера брянской рок-группы «Ответ Чемберлену» убили, приняв его за бездомного

Zona.media 

Лидера брянской рок-группы «Ответ Чемберлену» Александра Чижикова убили, приняв его за бездомного, сообщает управление Следственного комитета по Брянской области.

Читать дальше...

Житель Нефтекамска задержан после возбуждения дела о пытках его полицейскими

Zona.media 

Полицейские в Оренбургской области задержали в санатории «Строитель» Венера Мардамшина, написавшего в Следственный комитет жалобу о пытках в полиции, сообщил «Медиазоне» пресс-секретарь «Комитета по предотвращению пыток» Иван Жильцов.

Читать дальше...

В Краснодарском крае возбудили уголовное дело по поводу смерти осужденного после операции

Zona.media 

Следователи управления СК по Краснодарскому краю возбудили уголовное дело после смерти осужденного из исправительной колонии №4 в больнице Армавира, прооперированного после внутримозгового кровоизлияния, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Суд вернул в прокуратуру дело о вымогательстве денег за прекращение протестов защитников Хопра

Zona.media 

Новоусманский районный суд Воронежской области вернул в прокуратуру дело о вымогательстве денег у Уральской горно-металлургической компании якобы за прекращение протестов экологических активистов, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

В Краснодаре осудили участников банды бывшего полицейского, нападавших на пенсионеров

Zona.media 

Краснодарский краевой суд признал участников банды бывшего сотрудника МВД Евгений Тупилкина виновными в совершении 12 разбойных нападений и приговорил их к срокам от четырех до 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима, говорится в сообщении региональной прокуратуры.

Читать дальше...

ЕСПЧ обязал Россию выплатить 900 евро осужденному по делу о беспорядках на Манежной площади Игорю Березюку

Zona.media 

Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатить 900 евро осужденному после событий на Манежной площади в Москве в 2010 году Игорю Березюку за нарушения при содержании под стражей.

Читать дальше...

Госдума окончательно приняла «закон садистов»

Zona.media 

Депутаты Государственной думы в третьем чтении приняли законопроект о правилах применения физической силы, спецсредств и огнестрельного оружия сотрудниками ФСИН к заключенным, передает ТАСС.

Читать дальше...

Сменивший арестованного за взятку мэра Копейска Валерий Устинов ушел в отставку через две недели после избрания

Zona.media 

Глава Копейского городского округа Челябинской области Валерий Устинов, избранный на этот пост 5 декабря после ареста предыдущего главы города Вячеслава Истомина за взятку, сложил полномочия по состоянию здоровья, сообщил РИА «Новости» пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин.

Читать дальше...

«Коммерсант»: прокуратура рекомендовала обвинить фигурантов дела Шакро Молодого в бандитизме

Zona.media 

Проведенные по уголовному делу о вымогательстве у владелицы московского ресторана Elements Жанны Ким 8 млн рублей экспертизы не помогли следствию в установлении квалификации преступления, и пока неясно, будут фигурантам предъявлены более жесткие или более мягкие обвинения, пишет газета «Коммерсант».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net