Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Декабрь
2016

Новости за 19.12.2016

«Исламское государство» взяло на себя ответственность за стрельбу в Грозном

Zona.media 

Террористы из «Исламского государства» взяли на себя ответственность за стрельбу в Грозном, передает SITE Intelligence Group. В заявлении террористов утверждается, что в ходе двухдневной «операции» «были атакованы службы безопасности кафиров».

Читать дальше...



Верховный суд отказался рассматривать кассационную жалобу на приговор Ильдару Дадину

Zona.media 

Верховный суд России отказался в кассационном порядке проверить законность приговора оппозиционному активисту Ильдару Дадину, осужденному на 2,5 года колонии за участие в несанкционированных акциях протеста (статья 212.1 УК), сообщила его жена Анастасия Зотова.

Читать дальше...

Нацгвардия проведет совместные мероприятия с футбольными фанатами перед Чемпионатом мира

Zona.media 

Нацгвардия проведет совместные мероприятия с фанатскими огранизациями во время подготовки к Кубку конфедерации и Чемпионату мира в 2018 году, передает РИА «Новости» со ссылкой на первого заместителя главкома Сергея Меликова.

Читать дальше...

Преподаватель петрозаводского вуза подал в суд после увольнения из-за запроса неизвестного ведомства

Zona.media 

Доцент кафедры зарубежной истории Петрозаводского государственного университета Глеб Яровой обратился в суд с иском после увольнения из-за запроса неизвестного ведомства о заграничных поездках. Об этом «Медиазоне» сообщил сам Яровой.

Читать дальше...

Минюст включил в список «иностранных агентов» обратившийся в ЕСПЧ в связи с недоступностью заместительной терапии «Проект Апрель»

Zona.media 

Минюст влючил в реестр «иностранных агентов» автономную некоммерческую организацию социальной поддержки населения «Проект Апрель», говорится в сообщении ведомства.

Читать дальше...



Онкобольной заключенный оренбургской ИК-5 обратился в ЕСПЧ с жалобой на неоказание медпомощи

Zona.media 

В Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с жалобой на неоказание медицинской помощи обратился 59-летний онкобольной Вячеслав Черноусов, отбывающий наказание в оренбургской исправительной колонии №5. Об этом «Медиазоне» сообщили правозащитной организации «Зона Права».

Читать дальше...

Журналист уволилась и подала в суд на владельца Forbes за отказ публиковать зарплату главы ВТБ

Zona.media 

Журналист российского журнала Forbes Елена Зубова написала заявление об уходе по собственному желанию и подала в Хамовнический суд Москвы иск к Александру Федотову, владельцу группы ACMG, которая издает российский Forbes, сообщила Зубова в своем фейсбуке. Причиной стал отказ публиковать зарплату главы ВТБ Андрея Костина в рейтинге топ-менеджеров России.

Читать дальше...

СК: умерший после поездки на такси пенсионер из Ленинградской области вышел из машины сам

Zona.media 

77-летний пенсионер, тело которого обнаружили после поездки на такси в Ленинградской области, покинул автомобиль сам, сообщается на сайте Следственного комитета в регионе.

Читать дальше...

Жителей Мордовии осудили за кражу рельсовых скреплений, которая привела к сходу с рельсов пассажирского поезда

Zona.media 

Рузаевский районный суд Мордовии вынес приговор местным жителям Екатерине Приказчиковой и Вячеславу Никишеву, которые обвинялись в повреждении железнодорожных путей, приведшем к сходу пассажирского поезда. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

Читать дальше...

Жителю Оренбургской области, которого полицейский избил до разрыва органов, присудили 80 тысяч рублей

Zona.media 

Ленинский районный суд Оренбурга присудил 80 тысяч рублей компенсации морального вреда мужчине, избитому полицейским резиновой дубинкой. Об этом «Медиазоне» сообщили в «Комитете по предотвращению пыток».

Читать дальше...

ФСБ обвинила уральского школьника в экстремизме и задержала на уроке

Zona.media 

Сотрудники ФСБ задержали на уроке в школе 16-летнего Марка Р. из поселка Уральский Нытвенского района Пермского края и предъявили ему обвинение в призывах к экстремистской деятельности. Об этом сообщает местное агентство «Перископ», не указывая источник информации.

Читать дальше...

ВС принял жалобу активиста Кателевского на приказ о пропускном режиме на объектах МВД

Zona.media 

Административная коллегия Верховного суда проверит приказ МВД №11 от 11 января 2013 года, утверждающий инструкцию о пропускном режиме на объектах, которые находятся в ведении территориальных органов МВД. Об этом сообщает газета «Ведомости».

Читать дальше...

Житель Калуги сообщил о деле против него по статье об экстремизме за репост видео

Zona.media 

Житель Калуги Роман Гришин из Калуги стал фигурантом уголовного дела о возбуждении ненависти и вражды (часть 1 статьи 282 УК) за репост видеозаписи в 2014 году в социальной сети «ВКонтакте». Об этом Гришин сообщил 18 декабря на своей странице в фейсбуке.

Читать дальше...

На крымской границе ФСБ задержала двоих украинцев, разыскиваемых за убийства и кражу

Zona.media 

При пересечении границы на пунктах пропуска «Джанкой» и «Армянск» на севере Крыма были задержаны двое граждан Украины, ранее объявленные в федеральный розыск. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на крымское пограничное управление ФСБ.

Читать дальше...

В Апатитах врачи психбольницы подрались с гостями дня рождения из-за лопнувшего шарика

Zona.media 

В ночь на 18 декабря в кафе «Рандеву» в Апатитах произошла массовая драка, причиной которой стал конфликт между гостьями дня рождения местной жительницы и сотрудницами Мурманской областной психиатрической больницы, у которых в этом кафе проходил предновогодний корпоратив. Об этом сообщает агентство «ХибИнформБюро» со ссылкой на своих корреспондентов и очевидцев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Иркутской области по делу о массовом отравлении «Боярышником» задержали двоих

Zona.media 

В Иркутской области задержали двоих распространителей концентрата для принятия ванн «Боярышник», от отравления которым пострадали 42 человека, из которых 25 умерли. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Один человек погиб при взрыве плавильной печи на заводе в Челябинской области

Zona.media 

При взрыве плавильной печи на территории Ашинского металлургического завода погиб один рабочий, еще одного доставили в больницу с тяжелыми травмами. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Челябинской области.

Читать дальше...

ТАСС: число погибших от отравления «Боярышником» в Иркутске возросло до 21 человека

Zona.media 

В Иркутске число погибших от отравления концентратом для принятия ванн «Боярышник» возросло до 21 человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах региона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

МВД РФ: сотрудник ДПС, отпустивший за взятку сбежавшего Шахина Аббасова, уволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net