Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Декабрь
2016

Новости за 12.12.2016

В Москве и Петербурге полиция задержала более 20 участников акции, приуроченной ко Дню Конституции

Zona.media 

У Белого дома в Москве задержали 15 человек, которые участвовали в акции, приуроченной ко Дню российской Конституции, сообщает «ОВД-Инфо». Предполагалось, что участники акции будут читать вслух текст Конституции.

Читать дальше...

Сотрудницу полиции Серпухова уволили после ДТП с двумя погибшими

Zona.media 

Дознавателя отдела полиции «Серпуховское» уволили из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, сообщается на сайте МВД. На женщину-полицейского завели дело после ДТП, в котором погибли два человека.

Читать дальше...

Двоих рэперов из группы «Рыночные отношения» приговорили к условным срокам по делу о сбыте 18 кг гашиша

Zona.media 

Красногорский районный суд Московской области приговорил двоих участников рэп-группы «Рыночные отношения» Евгения Румянцева (Румяный) и Антона Сетенко (Сыт) к условным срокам по делу незаконном сбыте наркотиков. Об этом сообщает «Открытая Россия».

Читать дальше...



СК заподозрил полицейских в избиении задержанного в Ленинградской области

Zona.media 

Следственный комитет Ленинградской области возбудил уголовное дело после того, как в Токсовскую районную больницу доставили мужчину, избитого сотрудниками полиции. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Минюст опубликовал проект приказа, позволяющий нотариусам без ограничений встречаться с арестованными в СИЗО

Zona.media 

Министерство юстиции разработало поправки в Правила внутреннего распорядка СИЗО, согласно которым заключенным следственных изоляторов разрешат встречаться с нотариусами для оформления доверенности на право ведения бизнеса. Проект приказа опубликанован на портале проектов правовых актов.

Читать дальше...

Жительницу Мытищ приговорили к 10 годам колонии после гибели ребенка, выброшенного из окна в ходе застолья

Zona.media 

Московский областной суд признал жительницу Мытищ виновной в убийстве годовалого мальчика и приговорил ее к десяти годам колонии общего режима, говорится в сообщении управления СК по Московской области.

Читать дальше...

Канал «Пятница» подал иск о защите репутации к «десяткам» пользователей фейсбука из-за комментариев про «Ревизорро»

Zona.media 

Телеканал «Пятница» подал иск о защите репутации к «десяткам» человек из-за комментариев в фейсбуке о действиях съемочной группы программы «Ревизорро», пишет газета «Ведомости».

Читать дальше...



«Клеммы стали цеплять к гениталиям». Уже второй арестованный по делу «крымских диверсантов» сообщает о пытках

Zona.media 

«Человек от Юры». Предыстория

ФСБ объявила о задержании «группы диверсантов» 10 августа. По версии спецслужбы, в ночь с 6 на 7 августа в Крыму была «обнаружена группа диверсантов», направленная на полуостров для подготовки «диверсий и террористических актов» Главным управлением разведки Минобороны Украины (ГУР). Как писала «Медиазона», при попытке задержать диверсантов, переправлявшихся через пролив Сиваш, погиб подполковник ФСБ Роман Каменев. На обратном пути предполагаемые диверсанты застрелили контрактника Семена Сычева... Читать дальше...

В Серпухове возбудили дело против сотрудницы полиции, насмерть сбившей двоих пешеходов

Zona.media 

Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудницы полиции, обвиняемой в том, что она насмерть сбила двух пешеходов. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по региону.

Читать дальше...

Суд закрыл процесс по делу тюменского блогера Алексея Кунгурова

Zona.media 

Приволжский окружной военный суд сделал закрытым рассмотрение дела блогера Алексея Кунгурова, который обвиняется в публичном оправдании терроризма за пост в «Живом журнале». Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на друга семьи Кунгурова Максима Карпикова.

Читать дальше...

Суд в Петербурге отправил под домашний арест обвиняемого в получении взятки и. о. начальника полиции на транспорте

Zona.media 

Московский районный суд в Петербурге до 7 февраля поместил под домашний арест и. о. начальника полиции линейного управления внутренних дел на транспорте Московского вокзала Романа Фролова, сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

Полиция возбудила дело против астраханца, который выбросил собаку в окно десятого этажа за лай

Zona.media 

Астраханская полиция возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животными (статья 245 УК) против молодого человека, который выкинул из окна десятого этажа собаку, мешавшую ему лаем. Об этом сообщается на сайте управления МВД в регионе.

Читать дальше...

Жителя Читы отправили в колонию за рубку деревьев у Мемориала жертвам политических репрессий

Zona.media 

Центральный районный суд Читы признал местного жителя Дмитрия Рохина виновным в незаконной рубке деревьев в крупном и дважды в особо крупном размере возле Мемориала жертвам политических репрессий у села Смоленка, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

Читать дальше...

Житель Читы умер в зале суда во время заседания по иску об условиях кредитного договора

Zona.media 

63-летний мужчина скончался утром 12 декабря в Центральном районном суде Читы во время заседания по иску об условиях кредитного договора, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе Забайкальского краевого суда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В МВД рассказали о задержании членов хакерских групп, устраивавших атаки на банки

Zona.media 

Официальный представитель Бюро специальных технических мероприятий (управление «К») МВД Александр Вураско в интервью ТАСС рассказал о задержании членов хакерских групп, которые устраивали атаки на банковские системы.

Читать дальше...

Офицеру из Хабаровска дали два года колонии-поселения за помощь уклоняющимся от службы призывникам

Zona.media 

Хабаровский гарнизонный военный суд признал офицера одной из городских войсковых частей виновным в превышении должностных полномочий и получении взятки и приговорил его к двум годам лишения свободы в колонии-поселении, приводит «Интерфакс» данные регионального управления ФСБ.

Читать дальше...

Сотрудники ФСБ задержали в Москве афганца-«решальщика», представлявшегося сотрудником ФСБ

Zona.media 

Cотрудники московского управления ФСБ провели операцию по задержанию уроженца Афганистана Эхсануллы Шекейба, которого подозревают в вымогательстве денег у предпринимателей за прекращение вымышленных уголовных дел под видом офицера ФСБ, пишет газета «Коммерсант».

Читать дальше...

Замглавы ФСИН: в расследовании слов Дадина «поставлена окончательная точка»

Zona.media 

Федеральная служба исполнения наказаний считает завершенной проверку заявлений осужденного активиста Ильдара Дадина о пытках и избиениях в исправительной колонии №7 в карельской Сегеже, цитирует РИА «Новости» слова замглавы ведомства Валерия Максименко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net