Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Сентябрь
2016

Новости за 30.09.2016

Начальника подмосковного управления Ространснадзора отправили в СИЗО

Zona.media 

Дорогомиловский районный суд Москвы заключил под стражу начальника Центрального управления государственного автодорожного надзора по Московской области Игоря Суржика, задержанного ранее по делу о взятке, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Петербургский бизнесмен пожаловался в полицию на сына-школьника, угнавшего семейный Land Rover

Zona.media 

В Санкт-Петербурге бизнесмен попросил полицию привлечь к ответственности его 15-летнего сына, учащегося в восьмом классе, который, по его словам, угнал семейный автомобиль Land Rover. Об этом сообщает интернет-издание «Фонтанка».

Читать дальше...

В Калининградской области полицейский заменил наркотики из вещественных доказательств сахарной пудрой

Zona.media 

В Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОМВД по Светловскому городскому округу, подозреваемого в превышении должностных полномочий (часть 1 статьи 286 УК). Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...



На Урале будут судить полицейских, которые избили задержанного и бросили его в лесу

Zona.media 

В Свердловской области будут судить троих мужчин, двое из которых работали полицейскими: они вывезли задержанного в лес, жестоко избили его и оставили его там. Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Бывшего начальника криминальной полиции ОВД «Пресненский» арестовали по делу о стрельбе на Рочдельской

Zona.media 

Пресненский районный суд арестовал бывшего сотрудника уголовного розыска московского ОВД «Пресненский» Дениса Ромашкина до 21 октября, задержанного по делу о перестрелке у ресторана Elements на улице Рочдельской в декабре 2015 года. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на своего корреспондента из зала суда.

Читать дальше...

В Башкирии сотрудник похоронного бюро уволился и угнал катафалк «в счет долгов по зарплате»

Zona.media 

В Башкирии сотрудники ГИБДД задержали 27-летнего жителя Бирского района республики, которого подозревают в угоне грузового «Пежо Боксер», принадлежавшего похоронному бюро, откуда он уволился. Об этом сообщается на сайте регионального МВД.

Читать дальше...

ТАСС: двое мигрантов выпрыгнули из окна Кузьминского суда Москвы после решения об их выдворении

Zona.media 

Двое мигрантов, которые работали в России нелегально, выпрыгнули из окна Кузьминского суда Москвы после вынесения решения об их выдворении из страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

«Фонтанка»: В Петербурге задержали двоих строителей детских площадок, разыскиваемых в Узбекистане за терроризм

Zona.media 

В Санкт-Петербурге задержали двоих выходцев из Узбекистана, разыскиваемых там за активное участие в террористической организации «Исламское движение Узбекистана». В Петербурге мужчины работали строителями детских площадок, передает интернет-издание «Фонтанка» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Магнитогорского полицейского, проигнорировавшего призыв о помощи, осудили условно после убийства женщины

Zona.media 

Бывший сотрудник отдела полиции «Орджоникидзевский» управления МВД по Магнитогорску Павел Крутских, не принявший никаких мер после звонка с призывом о помощи, был осужден за халатность после убийства женщины, которой полицию просили помочь.

Читать дальше...

Жительница Карелии убила ревнивого сожителя одним ударом ковша по голове

Zona.media 

В Карелии будут судить 44-летнюю женщину, обвиняемую в причинении тяжкого вреда здоровья ее супругу, опасного для его жизни и повлекшего по неосторожности его смерть (часть 4 статьи 111 УК). Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Тульский полицейский поручил другу искать людей для кражи грузов, чтобы потом их задерживать

Zona.media 

Привокзальный районный суд Тулы рассмотрит дело бывшего начальника отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела МВД на станции Тула, обвиняемого в превышении должностных полномочий (пункт «в» части 3 статьи 286 УК). Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

Читать дальше...

«Росбалт»: все обвиняемые в убийстве Немцова в суде будут полностью отрицать вину

Zona.media 

На слушаниях по делу об убийстве политика Бориса Немцова, которые начнутся 3 октября, все обвиняемые намерены полностью отрицать причастность к убийству и заявить об эксцессе исполнителя. Согласно их версии, убить Немцова собирался только Беслан Шаванов, погибший при его задержании в Грозном, передает агентство «Росбалт» со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

Мужчина упал на козырек подъезда в здании управления СК по Юго-Восточному округу Москвы

Zona.media 

Мужчина упал на козырек подъезда в здании следственного управления СК по Юго-Восточному округу Москвы, сообщил агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Московские следователи проверят сообщения об ослепших пациентах офтальмологической клиники

Zona.media 

Главное следственное управление Следственного комитета по Москве проверяет распространенную в СМИ информацию о девяти пациентах одной из московских офтальмологических клиник, потерявших зрение из-за некачественного лечения. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Источник: московский уголовный розыск возглавит сын заместителя министра внутренних дел

Zona.media 

Новым начальником московского уголовного розыска может стать сын заместителя министра внутренних дел Михаила Ваничкина Максим, который сейчас занимает пост начальника одного из управлений подразделения, рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Томской области марал забодал насмерть сотрудника «Россельхозбанка» при проверке заложенного имущества

Zona.media 

24-летний сотрудник томского филиала «Россельхозбанка» погиб при нападении марала на фермерском участке в селе Варгатёр, куда он приехал для проверки находящегося в залоге у банка имущества.

Читать дальше...

В Москве задержали семерых полицейских по подозрению в использовании детей для поиска педофилов

Zona.media 

В Москве задержаны семеро сотрудников полиции, которых подозревают в использовании детей для поимки педофилов, рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

123. Статья для повитухи

Zona.media 

Краткая история легализации и запрета абортов в советской и постсоветской России

Сын генпрокурора Игорь Чайка подтвердил, что записанная на имя ЙФЯУ9 в Росреестре недвижимость принадлежит ему

Zona.media 

Сын генпрокурора Юрия Чайки Игорь в беседе с RNS подтвердил, что данные о принадлежащей ему собственности записаны в Росреестре под кодовым именем ЙФЯУ9.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Следственный комитет возбудил дело об экстремизме в отношении лидеров украинского «Правого сектора»

Zona.media 

Cледственный комитет возбудил уголовное дело об экстремизме, фигурантами которого стали руководители и члены украинской организации «Правый сектор», передает ТАСС.

Читать дальше...

14 мигрантов сбежали из спецприемника в Ленинградской области, разобрав стену

Zona.media 

14 граждан среднеазиатских государств, содержавшихся в специальном учреждении временного содержания в городе Гатчина Ленинградской области, сбежали, разобрав часть стены, говорится в сообщении регионального управления МВД.

Читать дальше...

Главврача больницы из Благовещенска будут судить за выписанные самому себе премии

Zona.media 

Сотрудники следственного отдела полиции Благовещенска Амурской области завершили расследование уголовного дела о мошенничестве в отношении главного врача одной из городских больниц, который по собственному приказу получал надбавки к заработной плате за успехи в работе.

Читать дальше...

Журналист из Сергиева Посада Андрей Трофимов сообщил об обыске по делу об экстремизме

Zona.media 

Журналист Андрей Трофимов, издающий «Альтернативную газету» Сергиева Посада, сообщил об утреннем визите полицейских в масках, которые пришли проводить обыск по делу об экстремизме.

Читать дальше...

Полицейских из Смоленска, хранивших героин и кокаин в спортзале управления МВД, осудили за покровительство наркоторговле

Zona.media 

Ленинский районный суд Смоленска признал бывших сотрудников полиции Павла Геращенко, Николая Смолина и Дмитрия Гузнова виновными по нескольким статьям о получении взяток в обмен на покровительство местным наркоторговцам, говорится в сообщении местной прокуратуры.

Читать дальше...

Власти Монако отказали России в экстрадиции бывшего совладельца Внешпромбанка Георгия Беджамова

Zona.media 

Власти Монако ответили российской Генеральной прокуратуре отказом по запросу об экстрадиции бывшего совладелеца обанкротившегося Внешпромбанка и бывшего президента Российской федерации бобслея и скелетона Георгия Беджамова, сообщила «Коммерсанту» генеральный секретарь Генпрокуратуры Монако Магали Жинепро.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net