Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Сентябрь
2016

Новости за 02.09.2016

Во Владимирской области подростка осудили за убийство отчима, избивавшего его мать

Zona.media 

Петушинский районный суд Владимирской области приговорил 16-летнего подростка к четырем годам воспитательной колонии за убийство отчима (часть 1 статьи 105 УК), сообщает региональная прокуратура. Несовершеннолетний полностью признал вину.

Читать дальше...

Ловившего в храме покемонов блогера задержали по делу об экстремизме и оскорблении чувств верующих

Zona.media 

В Екатеринбурге задержан видеоблогер Руслан Соколовский, ловивший покемонов в храме, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его адвоката Станислава Ильченко.

Читать дальше...



Фермера из Тверской области обвинили в терроризме за угрозу сжечь себя и детей

Zona.media 

В Тверской области прокуратура утвердила обвинительное заключение по части 1 статьи 205 УК (угроза теракта) в отношении 39-летнего фермера, который пригрозил главе поселка сжечь себя и детей из-за отказа перечислить ему средства в рамках программы развития сельских территорий.

Читать дальше...

В Ялте бизнесмен попытался сжечь себя из-за сноса кафе

Zona.media 

В Ялте 75-летний бизнесмен попытался сжечь себя из-за сноса арендованного им кафе, передает «Крыминформ». Очевидцы сообщили, что инцидент произошел сегодня утром в районе городского Приморского пляжа.

Читать дальше...

«РЕН ТВ»: глава отдела собственной безопасности УВД по ЦАО вместе с депутатом Худяковым вымогал деньги у ресторатора

Zona.media 

Начальник отдела собственной безопасности УВД по Центральному административному округу Москвы Андрей Красноперов вымогал часть прибыли у бизнесмена вместе с депутатом Госдумы Романом Худяковым, сообщает телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на ресторатора Николая Бурковского. Предположительно, этот бизнесмен пострадал от действий полицейского.

Читать дальше...

Адвокаты студентки МГУ Карауловой пожаловались в Конституционный суд на отказы в свиданиях с подзащитной

Zona.media 

Адвокаты обвиняемой в попытке присоединиться к террористической группировке «Исламское государство» Варвары Карауловой (позже она сменила имя на Александру Иванову) подали жалобу в Конституционный суд в связи с отказами в свиданиях с подзащитной, сообщает телеканал «Дождь».

Читать дальше...



На Сахалине в СИЗО отправили полицейского, подозреваемого в избиении задержанного

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении полицейского, избившего задержанного, сообщается на сайте ведомства. Дело завели по пункту «а» части 3 статьи 286 УК (превышение должностных полномочий с применением насилия).

Читать дальше...

К голодовке шахтеров в Ростовской области присоединились более 100 человек

Zona.media 

В Ростовской области около сотни человек присоединились к голодовке шахтеров компании «Кингкоул» из-за многомесячных долгов по зарплате, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя инициативной группы Николая Надкерничного.

Читать дальше...

Замначальника чувашской колонии арестовали по делу о продаже мобильных телефонов заключенным

Zona.media 

В Чувашии в отношении заместителя начальника одной из местных колоний возбудили уголовное дело по части 1 стати 285 УК (злоупотребление должностными полномочиями) и части 3 статьи 290 УК (получение взятки), сообщает Следственный комитет. Суд принял решение об аресте замначальника колонии.

Читать дальше...

По делу о пожаре в московской типографии объявили в розыск ее директора и главного инженера

Zona.media 

Следователи заочно предъявили обвинения по части 3 статьи 219 УК (нарушение требований пожарной безопасности) гендиректору типографии ООО «Печатный экспресс» Сергею Москвину и главному инженеру компании Антону Яцкову по делу о гибели 17 человек в результате пожара в здании предприятия.

Читать дальше...

Три товарища. Как благодаря старым друзьям уроженец Татарстана во второй раз стал обвиняемым по делу об убийстве 13-летней давности

Zona.media 

Днем 17 февраля 2016 года пилот гражданской авиации Сергей Сенин и его невеста Татьяна сошли с поезда в Ульяновске. Сергей глазами отыскал в толпе встречающих своих отца и двоюродного брата, но не успел с ними поздороваться — несколько незнакомых мужчин обступили его, без объяснений защелкнули на запястьях наручники и быстро повели к припаркованному у вокзала автомобилю. Машина, в которую затащили Сергея, тронулась; родные пилота бросились в погоню за неизвестными, но те оказались проворнее, и вскоре Александр Сенин упустил их из виду. Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело после гибели начальника приморского управления МЧС, утонувшего при спасении коллег

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 109 УК (причинение смерти по неосторожности) после гибели начальника главного управления МЧС по Приморскому краю Олега Федюры, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

«Росбалт»: полиция провела обыск и допросы по делу архитектора семьи Чемезова

Zona.media 

Сотрудники УВД по Центральному административному округу Москвы провели обыск и допросы по делу архитектора Наны Эрнандес-Геташвили, связанного со строительством особняка главы «Ростеха» Сергея Чемезова и его супруги Екатерины Игнатовой, пишет «Росбалт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуаций.

Читать дальше...

Жителя Челябинской области приговорили к 17 годам колонии за истязания пасынка и падчерицы

Zona.media 

Городской суд в Аше Челябинской области вынес приговор 47-летнему местному жителю, который обвинялся в истязании (статья 117 УК) и изнасиловании (статья 131 УК) двух несовершеннолетних детей, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение пресс-службу областной прокуратуры.

Читать дальше...

Протестовавших в Беслане матерей приговорили к штрафам и общественным работам

Zona.media 

В Северной Осетии суд вынес решение по делу женщин, которые были задержаны во время акции протеста в годовщину теракта в школе №1 в Беслане. Как пишет «Новая газета», дела рассматривались до 3 часов ночи.

Читать дальше...

В Забайкалье завели дело на следователя, бившего подозреваемого ладонью

Zona.media 

В Забайкальском крае уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия (пункт «а» части 3 статьи 286 УК) возбуждено против следователя Черновского межрайонного следственного отдела, сообщает пресс-служба СК.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net