Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Сентябрь
2016

Новости за 29.09.2016

После внутренней проверки полковник Захарченко уволен из полиции

Zona.media 

Министерство внутренних дел отчиталось о результатах внутренней проверки после ареста сотрудника Главного управления по экономической безопасности и противодействию коррупции (ГУЭБиПК) МВД России полковника полиции Дмитрия Захарченко.

Читать дальше...

СК не проверяет работу первого заместителя Мединского, заподозренного в злоупотреблениях при заключении госконтрактов на реставрацию

Zona.media 

Следственный комитет отказался проверять деятельность первого заместителя министра культуры Владимира Аристархова и его брата Андрея, сообщает РБК.

Читать дальше...



ФСБ провела массовые задержания членов «преступной сети» по легализации иностранцев в России

Zona.media 

Сотрудники ФСБ задержали в Москве и Подмосковье более 135 человек, подозреваемых в причастности к легализации иностранных граждан в России. Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

РБК: по делу о перестрелке на Рочдельской улице задержали и.о. начальника криминальной полиции ОВД «Пресненский»

Zona.media 

Исполняющего обязанности начальника криминальной полиции ОВД «Пресненский» Дениса Ромашкина задержали по делу о перестрелке у ресторана Elements на Родчельской улице в Москве, которая ранее привела к задержанию криминального авторитета Захария Кашалова (Шакро Молодого), рассказал РБК адвокат Эдуард Оганян.

Читать дальше...

В Иваново местную жительницу арестовали за публичное «оправдание терроризма» «ВКонтакте»

Zona.media 

Жительницу Иваново арестовали за публичное оправдание террористического акта в соцсети «Вконтакте». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ по Ивановской области.

Читать дальше...



«ОВД-инфо»: в Новом Уренгое задержали журналистов и протестующих против отключения дома от отопления

Zona.media 

В Новом Уренгое задержали журналистов и протестующих против отключения жилого дома от отопления, сообщает «ОВД-инфо» со ссылкой на очевидцев.

Читать дальше...

Обвиняемые во вбросе бюллетеней члены избирательной комиссии в Ростове-на-Дону отказались давать показания

Zona.media 

Члены избирательной комиссии №1958 в Ростове-на-Дону, обвиняемые в фальсификации итогов голосования, отказались давать показания. Об этом сообщает «РИА» Новости.

Читать дальше...

В Москве задержали начальника отдела розыска спецполка ГИБДД по делу о взятке в 2,5 млн рублей

Zona.media 

Начальника спецполка московского ГИБДД задержали по подозрению в получении взятки в размере около 2,5 млн рублей, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Карелии осудили бывшего прокурора, который вывозил в лес своих должников

Zona.media 

Суд приговорил к двум с половиной годам колонии-поселения бывшего прокурора и депутата Олонецкого городского поселения, который вывозил в лес и избивал своих должников. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Республике Карелия.

Читать дальше...

Верховный суд подтвердил решение о признании Меджлиса крымских татар экстремистской организацией и его запрете

Zona.media 

Верховный суд России подтвердил решение крымского суда о признании Меджлиса крымскотатарского народа экстремистской организацией. Судьи Елена Борисова, Игорь Зинченко и Елена Горчакова полностью отказали представителям Меджлиса, которые обжаловали решение о запрете, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Читать дальше...

Люди в камуфляже ворвались в Сахаровский центр с требованием закрыть выставку о погибших украинских солдатах

Zona.media 

В Сахаровский центр ворвались неизвестные и потребовали закрыть выставку фотографа Александра Васюковича, посвященную погибшим во время боев на Донбассе украинским солдатам. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на директора центра Сергея Лукашевского.

Читать дальше...

«Фонтанка»: петербургского подполковника полиции подозревают в службе в американском десанте

Zona.media 

Сотрудники УФСБ и следователи МВД проверяют информацию о петербургском подполковнике полиции, которого подозревают в службе в военно-десантных войсках США, сообщает «Фонтанка».

Читать дальше...

В Кремле подготовили поправки в закон, которые помогут защитить бизнес от давления силовиков

Zona.media 

Ужесточение ответственности сотрудников правоохранительных органов поможет снизить давление на бизнес со стороны силовиков, которые необоснованно возбуждают уголовные дела, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии суд обязал полицейских выплатить компенсации пострадавшим от их рук подросткам

Zona.media 

Суд в Кабардино-Балкарии постановил выплатить компенсации подросткам, пострадавшим от рук полицейских, сообщает правозащитный центр «Мемориал» со ссылкой на адвоката Еву Чаниеву.

Читать дальше...

«Комитет по предотвращению пыток» пожаловался на бездействие следователей по делу о нападении на журналистов и правозащитников в Ингушетии

Zona.media 

«Комитет по предотвращению пыток» пожаловался главе Следственного комитета, генеральному прокурору и министру внутренних дел на работу следствия по делу о нападении на автобус с журналистами и правозащитниками на границе Чечни и Ингушетии. Об этом сообщается на сайте организации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Заподозренная в мошенничестве кассир банка в Новоуральске покончила с собой после допроса

Zona.media 

Следственный комитет не стал возбуждать уголовное дело после проверки самоубийства кассира банка в Новоуральске, которую заподозрили в мошенничестве с деньгами клиентов. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Просто так ребенок не умирает. Тогда бы у всех женщин были мертвые дети». Дурная слава Малгобекской ЦРБ

Zona.media 

2015 год. Залина Харсиева

25-летняя жительница Ингушетии Залина Харсиева поступила в приемный покой родильного отделения Малгобекской центральной районной больницы в три часа ночи 28 августа 2015 года. Находившаяся на 36-37 неделе беременности женщина пожаловалась дежурному акушеру-гинекологу на тянущую боль внизу живота и в пояснице. Врач, осмотрев беременную, решил, что необходимости в срочной госпитализации пациентки нет, вколол ей папаверин, рекомендовал принимать спазмолитики и отпустил домой. Читать дальше...

Петербуржец трижды за день пытался ограбить прохожих, но убегал

Zona.media 

В Петербурге задержали местного жителя, который за день три раза попытался отобрать у горожан деньги, а получав отказ, убегал. Об этом сообщается в пресс-релизе УМВД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

В Албании арестовали россиянина, подозреваемого в продаже человеческих органов

Zona.media 

Суд в Албании арестовал гражданина России и Израиля по подозрению в незаконной трансплантации человеческих органов на территории Косово, передает РИА «Новости» со ссылкой на местное издание Kossey.

Читать дальше...

В Екатеринбурге прапорщик полиции, выехавший на встречную полосу, спровоцировал ДТП с четырьмя погибшими

Zona.media 

В Екатеринбурге в отношении полицейского, которого называют виновником аварии со смертельным исходом, проводится проверка. Об этом сообщается на сайте УМВД по Свердловской области.

Читать дальше...

Житель Чувашии, избивший до смерти знакомого из-за сдачи от покупки спиртовых настоек, получил 10 лет строгого режима

Zona.media 

В Чувашии суд признал виновным жителя Новочебоксарска, который избил до смерти своего знакомого, не принесшего сдачу со 100 рублей от покупки спиртовых настоек. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по региону.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net