Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Сентябрь
2016

Новости за 05.09.2016

СК объяснил отправку блогера Соколовского в изолятор употреблением наркотиков

Zona.media 

Следственное управление СК по Свердловской области объяснило необходимость помещения ловившего покемонов в Храме-на-Крови в Екатеринбурге блогера Руслана Соколовского «экстремистскими» роликами, проживанием на съемной квартире и признаками употребления наркотических веществ, передает ТАСС.

Читать дальше...

Архиепископа реформаторской православной церкви оштрафовали за миссионерскую деятельность по статье из «пакета Яровой»

Zona.media 

В Петербурге мировой судья судебного участка №181 оштрафовал на пять тысяч рублей архиепископа Реформаторской православной церкви Христа Спасителя (Архископия Киевская) Сергея Журавлева за миссионерскую деятельность по статье из «пакета Яровой», сообщает «Фонтанка».

Читать дальше...



Ростовчанин получил 13,5 лет строгого режима за попытку взорвать чиновника в его кабинете

Zona.media 

В Ростовской области к 13,5 годам колонии строгого режима приговорили местного жителя Романа Колумба, который пытался взорвать чиновника в его кабинете. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...

В Чечне журналисту, сотрудничавшему с «Кавказским узлом» дали три года за хранение наркотиков

Zona.media 

В Чечне к трем годам колонии приговорили журналиста Жалауди Гериева, который сотрудничал с изданием «Кавказский узел». Корреспондента признали виновным в незаконном хранении наркотиков, пишет «Кавказский узел» со ссылкой на его адвоката.

Читать дальше...

На неустановленных сотрудников ИК-6 завели дело о пытках бывшего охранника Ахмата Кадырова

Zona.media 

Следователи Владимирской области возбудили уголовное дело по факту применения пыток в отношении осужденного Аюба Тунтуева сотрудниками ИК-6. Об этом «Медиазоне» сообщили в правозащитной организации «Правовая инициатива».

Читать дальше...

Мосгорсуд на год смягчил приговор осужденному участнику неонацистского «Реструкта» Филатову

Zona.media 

Мосгорсуд на один год смягчил наказание осужденному на шесть лет колонии активисту неонацистской организации «Реструкт» Кириллу Филатову, передает агентство «Москва» со ссылкой на его адвоката Алексея Михальчика.

Читать дальше...

Жителя Севастополя будут судить за убийство предпринимателя под Смоленском в 1999 году

Zona.media 

Житель Севастополя будут судить за преступление 17-летней давности, когда он, по данным следствия, подорвал гранатой автомобиль смоленского предпринимателя, говорится в сообщении СК.

Читать дальше...



Участников конфликта в цыганском поселке в Екатеринбурге отпустили под подписку о невыезде

Zona.media 

Олега Шишова и Александра Дутова, участников конфликта в цыганском поселке, следователи отпустили под подписку о невыезде, пишет Znak.com со ссылкой на источник.

Читать дальше...

В Великобритании заочно приговорили к тюремному заключению следователя Карпова из «списка Магнитского»

Zona.media 

Верховный суд Великобритании заочно приговорил следователя МВД Павла Карпова из «списка Магнитского» к трем месяцам заключения за отказ дать показания суду по делу о долге за клевету, передает «Интерфакс» со ссылкой на «Программу «Справедливость для Сергея Магнитского».

Читать дальше...

«Черновик»: в Дагестане задержали еще одного высокопоставленного полицейского

Zona.media 

В Дагестане задержали замначальника управления уголовного розыска МВД по республике Гимбата Лахиялова, сообщает «Черновик» со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

В Дагестане задержали начальника уголовного розыска по городу Хасавюрту

Zona.media 

В Дагестане задержали начальника уголовного розыска МВД по городу Хасавюрту, передает ТАСС со ссылкой на источник. В здании полиции проходят обыски, территория оцеплена.

Читать дальше...

Обыски в группе компаний «Ренова»

Zona.media 

В головном офисе группы компаний «Ренова» в Москве и прошли обыски, задержан управляющий директор Евгений Ольховик. Следователи разыскивают по этому делу гендиректора «Вымпелкома» Михаила Слободина.

Читать дальше...

В Саратове пьяный внук избил до смерти деда за съеденный ужин

Zona.media 

В Саратове 24-летнего местного жителя обвиняют в избиении до смерти своего деда, который не оставил ему ужин. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по Саратовской области.

Читать дальше...

Осужденный из оренбургской колонии получил пять лет за заказ суши и пиццы на имя следователей и прокуроров

Zona.media 

Оренбургский областной суд признал 35-летнего уроженца Краснодарского края виновным в мошенничестве во время отбывания наказания в оренбургской колонии, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Директор московской типографии, в которой погибли 17 человек, пришел в СК с повинной

Zona.media 

Генеральный директор московской типографии ООО «Печатный экспресс» Сергей Москвин, в которой после пожара погибли 17 человек, пришел в Следственный комитет с явкой с повинной, сообщается на сайте СК.

Читать дальше...

Во Владивостоке уволили полицейского, пожаловавшегося на плохое питание во время форума на острове Русский

Zona.media 

Во Владивостоке уволили сотрудника полиции, снявшего видеоролик, в котором жаловался на плохое питание во время форума ВЭФ на острое Русский. Об этом пишет региональное издание VL.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Ставрополе задержали 20-летнего местного жителя, расстрелявшего полицейских, которые пытались проверить у него документы

Zona.media 

В Ставропольском крае в отношении 20-летнего местного жителя возбудили уголовное дело после того, как он обстрелял полицейских, которые хотели проверить у него документы. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК.

Читать дальше...

В Дагестане во время КТО погибли двое предполагаемых боевиков и военнослужащий Нацгвардии

Zona.media 

В Дагестана во время контртеррористической операции убиты двое предполагаемых боевиков, которые могут быть причастны к терактам, передает ТАСС со ссылкой на информационный центр НАК.

Читать дальше...

«Знаю их всех». Говорит Александр Коржаков

Zona.media 

Перестройка

Я был одним из лучших офицеров в КГБ — многократный чемпион по трем видам спорта: по стрельбе, по волейболу и спортивному ориентированию. Потом, извини, я был в Афганистане. Мне для этого выдали загранпаспорт. Мало у кого из нас был загранпаспорт. Меня стали посылать за границу. Во Франции был, в Чехии, в Англии, в Китае. Меня посылали туда — значит, доверяли. Меня уволили в 1989-м за что? За то, что я был на дне рождения у Ельцина, который был в опале. Подожди, я был у бандита?! Я что... Читать дальше...

Подозреваемый в стрельбе в цыганском поселке Екатеринбурга сдался полиции

Zona.media 

Мужчина, подозреваемый в стрельбе в цыганском поселке в Екатеринбурге, добровольно пришел в полицию, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. В результате стрельбы были ранены шестеро человек, двое из которых позже скончались.

Читать дальше...

В больнице Симферополя умер бизнесмен, который поджег себя из-за сноса кафе

Zona.media 

В городской больнице № 6 Симферопля скончался 75-летний ялтинский бизнесмен Александр Стрекалин, который попытался сжечь себя из-за сноса арендованного им кафе, сообщает «Крым.Реалии». Стрекалин умер накануне, 4 сентября.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Распродажа авиабилетов снизила инфляцию в Бурятии впервые с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net