Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Сентябрь
2016

Новости за 15.09.2016

В Твери арестовали двоих оперативников, помогавших бизнесмену похитить конкурента

Zona.media 

В Твери на два месяца заключены под стражу оперативники управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Тверской области Павел Никитин и Денис Самсонов. Вместе с ними арестован бизнесмен Алексей Соболев, которому, как полагают следователи, оперативники пытались помочь при похищении конкурента.

Читать дальше...

Медработники перекрыли Тверскую улицу, опасаясь выселения из собственных квартир

Zona.media 

Медработники, проживающие в доме 19 на Симферопольской улице, вышли на Тверскую улицу с требованием разобраться в ситуации, из-за которой они рискуют оказаться на улице.

Читать дальше...

В Петербурге задержали автора граффити с прапорщиком Задовым при попытке нарисовать его соседку

Zona.media 

Петербургского граффитиста Артема Буржа, автора закрашенного местными властями портрета прапорщика Василия Задова из сериала «Осторожно, модерн! 2», задержали при попытке нарисовать на Синопской набережной портрет героини того же сериала, передает «Фонтанка».

Читать дальше...



Пермский дружинник через подставную фирму похитил 13 млн на поставках для Российского федерального ядерного центра

Zona.media 

Мотовилихинский районный суд Перми признал командира местной народной дружины виновным в мошенничестве, присвоении средств и растрате в особо крупном размере, приговорив его к пяти годам лишения свободы, говорится в сообщениях Генпрокуратуры и прокуратуры Пермского края.

Читать дальше...

Директора сгоревшей московской типографии заподозрили в организации незаконной миграции

Zona.media 

Против директора московской типографии, где при пожаре погибли 17 человек, возбудили уголовное дело об организации незаконной миграции, сообщил «Интерфаксу» официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной.

Читать дальше...

Под Томском на священника завели дело за интимные отношения с несовершеннолетней

Zona.media 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении настоятеля сельского храма в Асиновском районе Томской области, заподозренного в интимных отношениях с несовершеннолетней, сообщил РИА «Томск» руководитель информационного отдела Томской епархии РПЦ Дионисий Землянов.

Читать дальше...



Бывший начальник таможни аэропорта Внуково скрылся от следователей по делу о провозе турецких товаров

Zona.media 

Бывший начальник таможни московского международного аэропорта Внуково Юрий Шебуняев, которого обвиняют в содействии провозу попавших под санкции товаров из Турции, скрылся от следствия и будет объявлен в международный розыск, сообщила «Интерфаксу» представитель столичного управления на транспорте СК Татьяна Морозова.

Читать дальше...

Forbes: Александра Бастрыкина лишили машин сопровождения

Zona.media 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, о возможной отставке которого сообщалось накануне, уже лишился автомобилей сопровождения, рассказал Forbes источник, близкий к ведомству.

Читать дальше...

Сотрудник колонии в Татарстане получил условный срок за избиение осужденного

Zona.media 

Приволжский районный суд Казани признал начальника отдела воспитательной работы исправительной колонии №3 Назиля Гайнатуллина виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия, сообщает пресс-служба правозащитной организации «Зона права».

Читать дальше...

Бизнесмена Пирумова отправили в колонию на год и 8 месяцев за попытку рейдерского захвата особняка в центре Москвы

Zona.media 

Коптевский суд Москвы приговорил бизнесмена Георгия Пирумова к году и восьми месяцам колонии общего режима по делу о попытке рейдерского захвата здания в центре столицы, говорится в сообщении Следственного комитета.

Читать дальше...

В Улан-Удэ задержали пассажира Infiniti, который на ходу выбрасывал большие мешки с марихуаной

Zona.media 

Ночью 12 сентября сотрудники полиции из Улан-Удэ остановили водителя автомобиля Infiniti, который после столкновения при обгоне уходил от погони, а его пассажиры выбрасывали из машины мешки с марихуаной, говорится в сообщении на сайте управления МВД.

Читать дальше...

РИА: из ячеек в отделении Газпромбанка в Москве похитили 30 миллионов рублей

Zona.media 

Свыше 30 млн рублей в валюте разных стран пропали из двух ячеек в отделении Газпромбанка в центре Москвы, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Бывшему сенатору от Коми решили не продлевать арест после сделки со следствием по делу Гайзера

Zona.media 

Следователи СК не представили суду ходатайство о продлении домашнего ареста бывшему члену Совета Федерации от республики Коми Евгению Самойлову, который проходит по делу о коррупционном сообществе экс-губернатора Вячеслава Гайзера, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Бурятии мужчину отправили на лечение за убийство «зомби» в Крещение

Zona.media 

В Бурятии суд отправил на принудительное лечение мужчину, который убил свою знакомую, думая, что это зомби. Об этом сообщает пресс-служба Прибайкальского районного суда республики.

Читать дальше...

«Коммерсант» рассказал о версиях происхождения миллиардов у полковника МВД Захарченко

Zona.media 

Следствие рассматривает семейный бизнес, как одну из версий происхождения миллионов долларов и евро, обнаруженных при обыске у замначальника главного управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко. Согласно этой версии, полковник МВД и его отец были консультантами проблемных банков, помогая им обналичивать или выводить средства за границу, пишет газета «Коммерсант».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net