Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Сентябрь
2016

Новости за 06.09.2016

Адвокат Иван Миронов рассказал, что в Басманном суде на него напал пристав с электрошокером

Zona.media 

Пристав Басманного суда во время судебного заседания угрожал электрошокером адвокату Ивану Миронову, сообщил агентству «Москва» сам адвокат. Иван Миронов в суде представляет интересы экс-председателя комитета России по печати Бориса Миронова, обвиняемого в призывах к экстремистской деятельности.

Читать дальше...

РИА «Новости»: мужчина, обливший зеленкой корреспондента «Новой газеты» Елену Костюченко, оштрафован за мелкое хулиганство

Zona.media 

Суд в Северной Осетии оштрафовал мужчину, который облил зеленкой журналистку «Новой газеты» Елену Костюченко во время траурных мероприятий в Беслане, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Оренбургской области на 10 лет осужден местный депутат, пытавшийся взорвать гранатой возлюбленную и ее детей

Zona.media 

В Оренбургской области Абдулинский районный суд признал 57-летнего депутата местного Совета депутатов виновным в попытке подорвать гранатой свою возлюбленную и ее малолетних детей. Мужчина приговорен к 10 годам в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...



В Челябинской области муниципального депутата будут судить за избиение полицейского и хранение пороха

Zona.media 

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Уйского муниципального района Владимира Глушака, которого обвиняют в избиении полицейского и незаконном хранении охотничьего бездымного пороха (часть 1 статьи 318 УК и часть 1 статьи 222.1 УК). Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Житель Ставрополья тупым ножом отрезал своему охраннику мизинец

Zona.media 

В Ставропольском крае житель станицы Новотроицкой Василий Киворк тупым ножом отрезал мизинец Александру Попову, работавшему охранником на его даче. Об этом сообщает интернет-издание «Свободная пресса — Юг».

Читать дальше...

Гендиректора московской типографии арестовали по делу о гибели 17 человек при пожаре

Zona.media 

Суд арестовал генерального директора типографии «Печатный экспресс» Сергея Москвина по делу о гибели 17 человек при пожаре в типографии. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии трое заключенных ИК-3 сообщили об избиении сотрудниками

Zona.media 

В Кабардино-Балкарии в исправительной колонии № 3, расположенной в поселке Каменка Чегемского района, избили троих заключенных, сообщается на сайте «Кабардино-Балкарского регионального правозащитного центра» со ссылкой на супругу одного из осужденных.

Читать дальше...

СК проверит обстоятельства самоубийства задержанного за мелкую кражу в ярославском отделе полиции

Zona.media 

Следственный комитет по Ярославской области начал доследственную проверку по факту самоубийства 31-летнего задержанного в МО МВД «Тутаевский». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...



СПЧ пожаловался в Генпрокуратуру на задержание протестовавших матерей в Беслане

Zona.media 

Совет по правам человека (СПЧ) попросил генерального прокурора Юрия Чайку вмешаться в ситуацию с задержанием матерей, потерявших детей в теракте в Беслане 1 сентября 2004 года. Об этом сообщается на сайте Совета.

Читать дальше...

Житель Коврова зарезал жену и сына-подростка перед последним заседанием суда по разводу

Zona.media 

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя города Коврова, который зарезал жену и сына-подростка перед последним заседанием суда по разводу (пункт «а» части 2 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Суд оценил четыре года незаконного преследования оренбуржца в 15 тысяч рублей

Zona.media 

Судья Ленинского районного суда Оренбурга Анна Ваулина частично удовлетворила исковые требования местного жителя Алексея Сухова к МВД России о компенсации морального вреда, причиненного ему незаконным уголовным преследованием, сообщает «Комитет по предотвращению пыток», юристы которого представляли интересы Сухова.

Читать дальше...

После стрельбы в цыганском поселке Екатеринбурга возбудили дело о массовых беспорядках

Zona.media 

После стрельбы на Депутатской улице в цыганском поселке Екатеринбурга возбуждено второе уголовное дело — по статье об организации и участии в массовых беспорядках (части 1 и 2 статьи 212 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Свердловской области.

Читать дальше...

На набережной Фонтанки мужчина с татуировкой «Тотенкопф» ударил прохожего ножом

Zona.media 

На набережной реки Фонтанки в Санкт-Петербурге 30-летний мужчина с татуировкой «Тотенкопф» напал на прохожего с ножом. Об этом сообщает интернет-издание «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев и полицию.

Читать дальше...

Юджин, Юзеф и Зая. Что мы знаем о деле «крымских диверсантов»

Zona.media 

Переполох на границе

Утром 7 августа по инициативе российской стороны были неожиданно закрыты все три контрольно-пропускных пункта — «Каланчак», «Чаплинка» и «Чонгар» — на северной границе Крыма. Пропуск граждан и транспортных средств был приостановлен около семи утра, сообщила погранслужба Украины. Ближе к полудню радио «Громадське» передало слова российских пограничников о том, что со стороны Украины в Крым якобы прорвалась некая «диверсионная группа», и в ходе ночных столкновений российские силовики понесли потери. Читать дальше...

В Северске осудили мужчину, стрелявшего по детям из пневматики за игру в снежки

Zona.media 

Северский городской суд Томской области вынес приговор 27-летнему местному жителю, который стрелял в детей из пневматического газобаллонного пистолета за игру в снежки около его дома. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.

Читать дальше...

Заключенному мурманской колонии пытались передать икону с героином

Zona.media 

Заключенному ревдинской исправительной колонии строгого режима №23 пытались передать православную икону, внутри которой находился лоскут, пропитанный героином. Об этом сообщается на сайте управления ФСИН по Мурманской области.

Читать дальше...

В читинской больнице умерла девочка, жестоко избитая соседом по даче

Zona.media 

В больнице умерла двенадцатилетняя девочка, которую 30 августа нашли на даче в пригороде Читы жестоко избитой соседом, заподозрившим ее в краже овощей со своего огорода. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Минздрава Забайкальского края Татьяну Белокопытову.

Читать дальше...

СК проверит блогера Соколовского по еще одной уголовной статье из-за «шпионской ручки», найденной у него дома

Zona.media 

Следственный комитет назначит судебную экспертизу обнаруженной дома у видеоблогера Руслана Соколовского авторучки, которую следователи приняли за специальное техническое средство для негласного сбора информации, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Жителя Забайкалья будут судить за попытку выколоть глаза жене шариковой ручкой

Zona.media 

Прокуратура Оловяннинского района Забайкальского края передала в суд уголовное дело в отношении 36-летнего Владимира Носова, которого обвиняют в угрозе причинением тяжкого вреда здоровью супруге (часть 1 статьи 119 УК).

Читать дальше...

Минюст не выплатил бывшему заключенному онкобольному присужденную ЕСПЧ компенсацию из-за недостатка средств

Zona.media 

Российские власти не выплатили бывшему заключенному онкобольному Андрея Лаврову компенсацию в размере 20 тысяч евро, которую ему присудил Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) по жалобе на ненадлежащее лечение в исправительном учреждении, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Сотрудники криптобиржи Beribit пытались сбежать от разгневанных клиентов, но были пойманы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net