Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Сентябрь
2016

Новости за 14.09.2016

Полицейским из подмосковного Раменского сделали выговор по итогам проверки задержания активиста Кателевского

Zona.media 

Оперативник подмосковного отдела полиции «Раменское» получили дисциплинарные наказания по итогам проверки, проведенной главным управлением МВД по Московской области, сообщает РИА «Новости». Проверку назначили после публикации в СМИ расшифровок разговоров полицейских, которые были записаны на диктофон задержанного активиста Яна Кателевского.

Читать дальше...

РБК: Бастрыкин покинет пост главы Следственного комитета после выборов в Госдуму

Zona.media 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин покинет свой пост после выборов в Госдуму, сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к руководству ФСБ, центральному аппарату СК и троих собеседников, близких к администрации президента.

Читать дальше...

В Крыму провели обыски в доме главы регионального меджлиса и его отца

Zona.media 

В Первомайском районе Крыма в доме Энвера Алядинова председателя местного меджлиса в селе Гришино провели обыск, сообщает заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Нариман Джелял.

Читать дальше...



В Оренбургской области баптистского пастора за проведение детских конкурсов обвинили в организации пикета

Zona.media 

Прокуратура Новосергиевского района Оренбургской области обвинила пастора баптистской церкви в селе Сузаново Александра Демкина в организации публичного мероприятия без уведомления властей (часть 2 статьи 20.2 КоАП) за проведение игр и конкурсов на площадке для детей, которую он сам оборудовал, сообщает на своей странице в фейсбуке руководитель оренбургского отделения «Комитета по предотвращению пыток» Тимур Рахматулин.

Читать дальше...

В Москве задержали сотрудника ФСБ и его бывшего коллегу по делу о мошенничестве в отношении турецкой строительной фирмы

Zona.media 

В Москве задержали сотрудника ФСБ Карена Краюхина и его бывшего коллегу Влада Новикова по подозрению в мошенничестве на пять миллионов рублей в отношении турецкой строительной компании, передает агенство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Участвовавшие в тракторном марше фермеры сообщили, что на них напали во время уборки урожая

Zona.media 

Участница «тракторного марша» фермер из Каневского района Краснодарского края Нина Карпенко рассказала о нападении семерых неизвестных на работников ее хозяйства во время сборки урожая, пишет в среду «Новая газета».

Читать дальше...



С нескольких фигурантов дела о коррупции в Коми сняли обвинения

Zona.media 

Следственный комитет прекратил дело в отношении нескольких фигурантов дела бывшего главы Коми Вячеслава Гайзера, передает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката бывшего заместителя главы республики Карена Григоряна.

Читать дальше...

В Нижегородской области мужчина зарубил брата топором, потому что тот не разбудил его на завтрак

Zona.media 

В Нижегородской области 30-летний житель города Городец подозревается в убийстве своего брата (часть 1 статьи 105 УК), который не разбудил его на завтрак, сообщается на сайте регионального следственного управления СК.

Читать дальше...

В Волгограде задержали троих подростков, напавших на почтальона с бейсбольными битами

Zona.media 

В Волгограде полицейские задержали троих подростков в возрасте от 14 до 16 лет по подозрению в разбойном нападении на почтальона, сообщается на сайте следственного управления СК по региону.

Читать дальше...

Полицейским из Арзамаса, которые ради раскрываемости подговорили местного жителя совершить кражу, дали условные сроки

Zona.media 

В Арзамасе двоих сотрудников полиции, подговоривших местного жителя совершить квартирную кражу, чтобы потом его поймать и повысить раскрываемость, приговорили к условным срокам, сообщается на сайте следственного управления СК по Нижегородской области.

Читать дальше...

По делу о пытках в милиции в Нижегородской области спустя восемь лет появились первые подозреваемые

Zona.media 

В Нижегородской области в районном следственном отделе СУ СК после очной ставки по делу о пытках электрическим током Сергея Ляпина в отделе милиции Володарского района в 2008 году, двое полицейских получили статусы подозреваемых. Об этом сообщается на сайте правозащитной организации «Комитет по предотвращению пыток».

Читать дальше...

В Ставропольском крае задержали подозреваемого в убийстве кандидата в депутаты

Zona.media 

В Ставропольском крае задержали подозреваемого в убийстве главы «Союза индивидуальных предпринимателей Незлобненского сельсовета» Галину Ищенко, выдвигавшуюся в депутаты Незлобненского сельсовета. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК.

Читать дальше...

Тело пропавшего экс-ректора новосибирского вуза нашли в реке

Zona.media 

В Новосибирске полиция и волонтеры нашли тело пропавшего несколько дней назад бывшего ректора Сибирского государственного университета геосистем и технологий (СГУГиТ) 80-летнего Ивана Лесных, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

Читать дальше...

СК обвинил украинского силовика в вербовке подростков-диверсантов в зоне вооруженного конфликта

Zona.media 

Главное следственное управление СК возбудило уголовное дело в отношении сотрудника силовых структур Украины Игоря Рицко, которого подозревают в привлечении подростков для диверсионных подрывов на территории самопровозглашенной ДНР. Об этом сообщается на сайте СК.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Песков исключил отставку Колокольцева в связи с делом Захарченко

Zona.media 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос о возможном увольнении министра внутренних дел Владимира Колокольцева и других руководителей МВД в связи с делом полковника МВД Захарченко, арестованного по делу о коррупции, сообщил журналистам, что «никакой речи ни о каких отставках не идет», передает РБК.

Читать дальше...

В Петербурге осужденный с ВИЧ требует 600 тысяч рублей за отсутствие лекарств в СИЗО

Zona.media 

В Петербурге городской суд признал незаконным решение суда первой инстанции об отказе удовлетворить иск осужденного с ВИЧ к медико-санитарной части №78 ФСИН. Об этом «Медиазоне» сообщил адвокат заключенного Виталий Черкасов, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона Права».

Читать дальше...

Генпрокуратура поручила проверить информацию о женском обрезании в Дагестане

Zona.media 

Прокуратура республики Дагестан по поручению Генпрокуратуры проверит информацию о женском обрезании в регионе, передает РИА «Новости» со ссылкой на письмо заместителя генпрокурора Виктора Гриня.

Читать дальше...

В Красноярском крае осужденный две недели ходил по тайге, сбежав от медведя на лесозаготовке

Zona.media 

В Красноярском крае рыбаки нашли пропавшего в конце августа осужденного, который убежал с лесозаготовки от медведя и заблудился, передает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ ФСИН.

Читать дальше...

В Москве задержали уроженца Северного Кавказа по делу о вымогательстве 180 миллионов рублей у предпринимателя

Zona.media 

В Москве задержали 33-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа по подозрению о вымогателстве 180 миллионов рублей у предпринимателя из Подмосковья, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net