Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Сентябрь
2016

Новости за 19.09.2016

В Новокузнецке на 5 лет осудили девушку, заказавшую убийство избивавшего ее мать отчима

Zona.media 

Суд в Новокузнецке Кемеровской области признал 18-летнюю местную жительницу виновной в организации и приготовлении к наемному убийству (часть 3 статьи 33, часть 1 статьи 30 и пункт «з» части 2 статьи 105 УК) и назначил ей наказание в виде 5 лет 6 месяцев в колонии, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

В Татарстане передано в суд дело участников «Чистопольского джамаата», обвиняемых в поджогах православных храмов

Zona.media 

Прокуратура Татарстана направила в суд дело девятерых участников так называемого «Чистопольского джамаата», которые обвиняются в участии в террористическом сообществе и совершении терактов, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Читать дальше...

Life: в подмосковном ресторане «Ветерок» застрелили лидера «Оплота» Евгения Жилина

Zona.media 

Одним из мужчин, которые сегодня вечером были расстреляны в ресторане «Ветерок» в поселке Горки-2 под Москвой, оказался Евгений Жилин – лидер украинской общественной организации «Оплот», пишет Life. Он скончался.

Читать дальше...



Адвокат Николай Полозов сообщил о доследственной проверке записи в фейсбуке, где он назвал прокурора «ничтожным»

Zona.media 

Адвокат Николай Полозов, который защищает в Крыму двух заместителей председателя крымскотатарского меджлиса Ильми Умерова и Ахтема Чийгойза, сообщил, что управление Следственного комитета по Крыму по заявлению прокуратуры проводит доследственную проверку его записи в фейсбуке. Его пригласили дать объяснения, пишет Полозов.

Читать дальше...

Вступившего в интимную связь с несовершеннолетней томского священника заподозрили в насилии над еще одной девочкой

Zona.media 

Священника одного из сел Асиновского района Томской области, обвиняемого в интимных отношениях с несовершеннолетней односельчанкой, подозревают также сексуальном насилии над еще одной несовершеннолетней, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета

Читать дальше...

На Манежной площади второй раз за день задержали активистку, проводившую одиночный пикет

Zona.media 

В центре Москвы на Манежной площади полицейские второй раз за день задержали активистку Ариэллу Кац, которая проводила одиночный пикет в поддержку оппозиционера Ильдара Дадина, осужденного по статье 212.1 УК (неоднократное нарушение порядка проведения митингов, шествий и пикетов). Об этом «Медиазоне» рассказала сама Кац.

Читать дальше...



Полковника МВД Захарченко перевели в СИЗО «Лефортово»

Zona.media 

Заместителя начальника управления «Т» главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) Дмитрия Захарченко перевели в СИЗО «Лефортово», передает РИА «Новости». До этого он находился в Изоляторе временного содержания на Петровке, 38.

Читать дальше...

VL.ru: Во Владивостоке задержанный скончался после избиения в отделе полиции

Zona.media 

Задержанный мужчина скончался после избиения в отделе полиции № 2 Владивостока, сообщает городское издание VL.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Сургуте второй раз облили краской незаконно установленный памятник Сталину

Zona.media 

В Сургуте неизвестные второй раз облили красной краской бюст Иосифа Сталина, открытый на прошлой неделе, передает «Интерфакс». Власти города называют установку памятника незаконной.

Читать дальше...

Полиция задержала внештатного сотрудника «Зоны права» во время одиночного пикета в поддержку Ильдара Дадина

Zona.media 

В центре Москвы на Манежной площади полицейские задержали внештатного сотрудника правозащитной организации «Зона права» Ариэллу Кац, которая проводила одиночный пикет в поддержку осужденного оппозиционера Ильдара Дадина, сообщает корреспондент «Медиазоны».

Читать дальше...

В Челябинской области возбудили уголовное дело после стрельбы на избирательном участке

Zona.media 

Полиция возбудила уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Увельского района Челябинской области, который открыл стрельбу на избирательном участке, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Прокурор запросил два года колонии для блогера Антона Носика

Zona.media 

В Пресненском районном суде в ходе прений прокурор запросил два года колонии для блогера Антона Носика, обвиняемого в возбуждении ненависти или вражды по национальному признаку (часть 1 статьи 282 УК), сообщает РАПСИ. Блогера обвинили в экстремизме за статью о Сирии.

Читать дальше...

В Ростове-на-Дону на члена избиркома завели дело за вбросы бюллетеней

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 142 УК (подделка подписей избирателей или заверение заведомо подделанных подписей) и статье 142.1 УК (фальсификация итогов голосования) в отношении секретаря участковой избирательной комиссии, сообщили «Медиазоне» в пресс-службе областного управления СК.

Читать дальше...

Петербуржца, выбросившего мать из окна, отпустили под подписку о невыезде

Zona.media 

В Петербурге погибла 57-летняя женщина, которую выбросил из окна сын, сообщает «Фонтанка». Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 109 УК (причинение смерти по неосторожности).

Читать дальше...

Учредитель приюта для животных в Кемеровской области сообщила о гибели более сотни собак в результате поджога

Zona.media 

Более сотни питомцев приюта для бездомных животных «Верный» в селе Ягуново в Кемеровском районе погибли в результате пожара, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на учредителя приюта Татьяну Медведеву.

Читать дальше...

«Алло, полиция? Это Косая гора». Почему в двух уголовных делах о массовом убийстве на окраине Тулы указано разное время преступления

Zona.media 

Около 03:30 30 мая 2015 года на телефон УМВД по Туле поступил звонок. Трубку снял инженер-электронщик Сергей Песенников, подменявший в ту ночь оперативного дежурного.

Читать дальше...

«Коммерсант» сообщил о готовящейся реформе силовых структур и создании МГБ

Zona.media 

На основе ФСБ будет создано Министерство госбезопасности, которое включит в себя Федеральную службу охраны (ФСО) и Службу внешней разведки (СВР), пишет «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники. Планируется, что реформу проведут до президентских выборов 2018 года.

Читать дальше...

«Коммерсант» сообщил о готовящейся реформе силовых структур и создании МГБ

Zona.media 

На основе ФСБ будет создано Министерство госбезопасности, которое включит в себя Федеральную службу охраны (ФСО) и Службу внешней разведки (СВР), пишет «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники. Планируется, что реформу проведут до президентских выборов 2018 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net