Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Сентябрь
2016

Новости за 27.09.2016

Правительство поддержит законопроект Мизулиной о запрете бэби-боксов после его доработки

Zona.media 

Правительство поддержит законопроект сенатора Елены Мизулиной о запрете бэби-боксов при условии его доработки, пишет «Медуза» со ссылкой на «Интерфакс», в распоряжении которого имеется текст документа.

Читать дальше...



В центре Москвы спецназ освободил заложника, у которого вымогали деньги

Zona.media 

В центре Москвы бойцы спецназа освободили заложника, у которого неизвестные вымогали крупную сумму денег. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл подписал петицию в поддержку собственного предложения об исключении абортов из ОМС

Zona.media 

Глава Русской православной церкви патриарх Кирилл поставил подпись под петицией о запрете абортов, говорится в сообщении на официальном сайте Московского патриархата.

Читать дальше...

МК: следователи возбудили дело о «развратных действиях» в школе №57

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело о «развратных действиях» по части 4 статьи 135 УК после проверки сообщений об учителе из московской школы №57 и его сексуальных отношениях с ученицами . Об этом сообщает «МК».

Читать дальше...

СК завершил расследование дела няни Бобокуловой, предложив назначить ей принудительное лечение

Zona.media 

Главное следственное управление Следственного комитета по Москве завершило расследование уголовного дела 39-летней гражданки Узбекистана Гюльчехры Бобокуловой, обвиняемой в убийстве четырехлетней девочки, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...



«Газета.Ру»: основателя интернет-магазина «Аймобилко» привезли на допрос после обыска

Zona.media 

Основателя и бывшего генерального директора интернет-магазина «Аймобилко» Николая Белоусова допрашивают по подозрению в пиратстве. Об этом сообщает «Газета.Ру».

Читать дальше...

ЕСПЧ коммуницировал жалобу строителя из Сочи, сообщившего о пытках в полиции

Zona.media 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) коммуницировал жалобу сочинского строителя Мардироса Демерчяна на пытки в полиции и отсутствие расследования со стороны Следственного комитета, с которой он обратился в июне 2015 года. Об этом сообщается в фейсбуке фонда «Общественный вердикт», представляющего интересы Демерчяна в ЕСПЧ.

Читать дальше...

Житель поселка Чагода до смерти избил жену алюминиевым веслом

Zona.media 

В Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя поселка Чагода, которого заподозрили в причинении тяжкого вреда здоровью супруги, повлекшем по неосторожности ее смерть (часть 4 статьи 111 УК). Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Жителя Оренбурга отправили в колонию за убийство соседа из-за парковочного места

Zona.media 

18-летнего жителя Оренбурга Никиту Барсукова приговорили к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство соседа из-за парковочного места. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Оренбургской области.

Читать дальше...

ВС Татарстана обязал исполком Казани предоставить жилье пятилетней девочке-инвалиду

Zona.media 

Верховный суд Татарстана оставил в силе постановление Вахитовского районного суда Казани, обязавшего городской исполком предоставить жилье пятилетней девочке-инвалиду. Об этом «Медиазоне» сообщила правозащитная группа «Акцент», представляющая интересы отца девочки.

Читать дальше...

В Воронеже будут судить банду, ограбившую банк с использованием мертвой вороны

Zona.media 

Воронежское управление МВД направило в суд уголовное дело в отношении трех местных жителей, совершивших разбойное нападение на отделение банка с использованием мертвой вороны для устрашения, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

В Хабаровске уроженца Средней Азии осудили за финансирование терроризма

Zona.media 

Суд в Хабаровске приговорил 27-летнего уроженца Средней Азии к трем годам колонии общего режима, признав его виновным в финансировании терроризма и приготовлении к участию в деятельности террористической организации (статьи 205.1 и 205.5 УК). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя управления ФСБ по Хабаровскому краю Ольгу Алькину.

Читать дальше...

Лидера РФО «Память» Ратникова осудили условно за публикацию песен группы «Коловрат» в соцсетях

Zona.media 

Суд приговорил лидера Русского фронта освобождения «Память» и руководителя московского отделения Комитета «Нация и свобода» Владимира Ратникова к условному сроку за экстремистские песни в соцсетях. Об этом сообщает центр «Сова».

Читать дальше...

Студент кемеровского юрфака сообщил о заложенной бомбе ради отмены экзамена по уголовному праву

Zona.media 

В Кемеровской области 21-летний студент третьего курса юридического института позвонил в свой ВУЗ с сообщением о заложенной бомбе ради отмены экзамена по уголовному праву. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Кемеровской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Башкирии полицейский получил условный срок за избиение должника в служебном кабинете

Zona.media 

Белебеевский городской суд приговорил бывшего сотрудника межрайонного отдела полиции Болата Шекибаева к четырем годам и трем месяцам условно за избиение своего должника. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Житель Удмуртии пришел на суд вместо своего брата-близнеца, подозреваемого в угрозе убийством

Zona.media 

Житель Алнашского района Удмуртии пришел на судебное заседание вместо своего брата-близнеца, которого подозревают в угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (статья 119 УК). Об этом сообщается на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Читать дальше...

Названо имя передавшего взятку полковнику МВД Дмитрию Захарченко

Zona.media 

Взятку временно исполняющему обязанности начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД полковнику Дмитрию Захарченко передал человек по имени Анатолий Пшегорницкий. Об этом сообщает интернет-издание Slon Magazine со ссылкой на своего корреспондента из зала суда.

Читать дальше...

«Зона права» просит прокуратуру проверить бывший ОВД «Дальний», где задержанный пострадал из-за сломанных наручников

Zona.media 

Правозащитная организация «Зона права» попросила прокурора Татарстана Илдуса Нафикова проверить действия сотрудников казанского отдела полиции «Сайфиуллина» (бывший ОВД «Дальний»), где задержанный пострадал из-за сломанных наручников. Об этом сообщается на сайте «Зоны права».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net