Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июль
2016

Новости за 28.07.2016

Генерала Федеральной таможенной службы приговорили к пяти годам колонии за хищение 125 млн рублей

Zona.media 

Тверской районный суд Москвы приговорил к пяти годам колонии общего режима генерал-лейтенанта Алексея Шашаева, бывшего руководителя представительства Федеральной таможенной службы РФ в Киеве, за хищение 125 миллионов рублей из бюджета, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Сотрудника тульской колонии осудили за вымогательство у заключенных душевой кабины, тумбы, раковины и зеркала

Zona.media 

В Тульской области бывшего сотрудника исправительной колонии № 4, расположенной в поселке Белая гора, приговорили к шести годам колонии общего режима, признав его виновным в получении взятки от заключенных (часть 3 статьи 290 УК), сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

В Ульяновске на восемь лет колонии осудили коллектора, бросившего «коктейль Молотова» в дом должника

Zona.media 

Ленинский районный суд Ульяновска приговорил коллектора Дмитрия Ермилова к восьми годам колонии общего режима, признав его виновным в вымогательстве с применением насилия (пункт «в» части 2 статьи 163 УК) и покушении на умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества (часть 3 статьи 30, часть 2 статьи 167 УК), сообщает местное издание Mosaica.

Читать дальше...



Обвиняемую в жестоком убийстве четырехлетней девочки Гюльчехру Бобокулову признали невменяемой

Zona.media 

Эксперты признали невменяемой гражданку Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, которую обвиняют в убийстве четырехлетней девочки, передает ТАСС. Бобокулова была няней ребенка.

Читать дальше...

Дагестанского спортсмена приговорили к условному сроку за осквернение статуи Будды в Калмыкии

Zona.media 

Элистинский городской суд Калмыкии приговорил дагестанского спортсмена Саида Османова к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в течение года за осквернение статуи Будды, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Российского военнослужащего осудили на 12 лет за убийство девушки на военной базе в Таджикистане

Zona.media 

Уральский окружной военный суд на выездном заседании на 201-й российской военной базе, расположенной в Таджикистане, приговорил военнослужащего Ивана Щербакова к 12 годам колонии, признав его виновным в убийстве 22-летней жительницы Душанбе Шоиры Джобировой, сообщает местное отделение «Радио Свобода».

Читать дальше...

Полиция и СОБР пришли с обыском в офис строительной компании СУ-155 в центре Москвы

Zona.media 

Полиция и бойцы СОБРа проводят обыск в офисе строительной компании СУ-155 в центре Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



В московском офисе аудиторской компании PricewaterhouseCoopers проводят следственные действия

Zona.media 

В Москве в офисе аудиторской компании PricewaterhouseCoopers (PwC) на Бутырском валу проводят выемку документов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Об этом же рассказал источник ТАСС.

Читать дальше...

Путин уволил губернатора Кировской области Никиту Белых «в связи с утратой доверия»

Zona.media 

Президент России Владимир Путин отстранил губернатора Кировской области Никиту Белых, который сейчас находится в СИЗО по делу о взятке, в связи с утратой доверия, сообщает пресс-служба Кремля. Опубликован соответствующий указ.

Читать дальше...

Путин назначил своего представителя в СКФО заместителем главнокомандующего войсками Нацгвардии

Zona.media 

Президент России Владимир Путин освободил Сергея Меликова от должности своего представителя в Северо-Кавказском федеральном округе и назначил его заместителем главнокомандующего войсками Нацгвардии. Соответствующие указы опубликованы на сайте Кремля.

Читать дальше...

В Петербурге начальника отдела уголовного розыска Финляндского вокзала задержали за сбыт наркотиков

Zona.media 

В Петербурге в отношении сотрудников линейных отделов полиции Финляндского и Витебского вокзалов возбудили уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК (незаконный сбыт наркотиков, совершенный в особо крупном размере), сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу.

Читать дальше...

Врио губернатора Ярославской области стал замминистра МВД, а Калининградской — глава областного УФСБ

Zona.media 

Временным исполняющим обязанности губернатора Калининградской области назначен Евгений Зиничев, соответствующий указ опубликован на сайте президента России. 

Читать дальше...

«Росбалт»: начальник московского управления СК Александр Дрыманов не ушел на пенсию

Zona.media 

Начальник главного следственного управления Следственного комитета по Москве Александр Дрыманов вышел на работу, передает «Росбалт», ссылаясь на источник в правоохранительных органах. На прошлой неделе юридическое издание Legal.Report сообщало, что Дрыманов ушел на пенсию.

Читать дальше...

Часы с боем. Как таможенник из Шереметьево задержал крупнейшего контрабандиста и получил за это 3,5 года колонии

Zona.media 

Самолет, на котором 42-летний бизнесмен Сергей Андреев-Дикий прилетел из Гамбурга, приземлился в московском аэропорту Шереметьево около пяти часов вечера 9 июня 2014 года. Вместе с другими пассажирами предприниматель прошел паспортный контроль, забрал с ленты выдачи багажа свою клетчатую сумку и чемодан и вышел в трансферный зал. Он уже направлялся к выходу в общий зал терминала D, когда трое сотрудников аэропорта преградили ему путь и попросили проследовать за ними. Через несколько секунд пассажиры обернулись на крики... Читать дальше...

В Петербурге ограбили музей Галины Старовойтовой

Zona.media 

Неизвестный похитил компьютер и личные вещи политика Галины Старовойтовой из ее квартиры-музея в Петербурге на Большой Морской улице, сообщает ТАСС. Музей размещен в бывшей приемной депутата.

Читать дальше...

В Мордовии полицейского заподозрили в сексуальном насилии над ребенком

Zona.media 

Сотрудника МВД в Мордовии заподозрили в сексуальном насилии над 8-летней девочкой, уголовное дело против него возбуждено по части 4 статьи 132 УК – иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, сообщает пресс-служба республиканского СК.

Читать дальше...

Суд вынес оправдательный приговор фигурантам дела «приморских партизан»

Zona.media 

Приморский краевой суд огласил оправдательный приговор по делу «приморских партизан», фигуранты которого ранее были признаны невиновными судом присяжных, передает «Интерфакс». Вадим Ковтун, Алексей Никитин, Александр Ковтун, Максим Кириллов и Владимир Илютиков признаны невиновными в нападении и убийстве четырех местных жителей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net