Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июль
2016

Новости за 07.07.2016

В Марий Эл осужденный на два года колонии за репост активист  приговорен к обязательным работам за оскорбление свидетеля

Zona.media 

Йошкар-Олинский городской приговорил осужденного на два года колонии общего режима за репост активиста Евгения Пирогова к 300 часам обязательных работ за неуважение к суду, сообщает издание «7х7». 

Читать дальше...



«Росбалт»: в Москве из автозака пропал криминальный авторитет из клана Деда Хасана

Zona.media 

В Москве из автозака при перевозке из СИЗО в суд пропал приближенный к Аслану Усояну (Дед Хасан) Денис Панин, передает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Двое жителей села Урдома забили поленом и задушили гостя за оскорбления и разговор «не по понятиям»

Zona.media 

В Ленском районе Архангельской области полицейские задержали двоих местных жителей, которых подозревают в убийстве своего знакомого из-за высказывания «не по понятиям», сообщается на сайте следственного управления СК по региону.

Читать дальше...

В Петербурге завершено расследование дела неонацистской группировки «Невоград-2»

Zona.media 

Следователи в Петербурге завершили расследование уголовного дела в отношении девятнадцати членов группировки «Невоград-2», сообщается на сайте регионального СК. Фигурантам вменяют экстремизм, грабежи, убийства, умышленное причинении тяжкого вреда здоровью и уничтожение паспортов. В пресс-релизе отмечается, что четырнадцать человек на момент совершения преступления не достигли совершеннолетия.

Читать дальше...



В Татарстане в суд передано дело полицейского, который 21 раз ударил задержанного электрошокером

Zona.media 

В Татарстане в суд направлено уголовное дело в отношении полицейского, избившего задержанного, сообщил «Медиазоне» адвокат Андрей Сучков, представляющий потерпевшего по инициативе правозащитной организации «Зона права».

Читать дальше...

В Дагестане в ходе КТО убиты семь предполагаемых боевиков

Zona.media 

В Дагестане в ходе спецоперации убиты семь предполагаемых боевиков, один спецназовец погиб, еще один ранен, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

СК проводит проверку водителя автомобиля ведомства, сбившего женщину в Москве

Zona.media 

В Москве следователи начали проверку в отношении своего сотрудника, который на служебном автомобиле СК сбил женщину на пешеходном переходе в центре города, передает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Полиция Зеленоградска запретила проводить чемпионат России по серфингу

Zona.media 

В Калининградской области полиция Зеленоградска не разрешила проводить чемпионат России по серфингу в рамках соревнований König Surf Cup из-за уведомления, которое не было подано за 10 дней, как это требуется по закону. Об этом «Медиазоне» рассказал один из организаторов мероприятия Евгений Исаков.

Читать дальше...

«Мемориал» признал политзаключенным осужденного в России на 10 лет участника Майдана Андрея Коломийца

Zona.media 

Правозащитный центр «Мемориал» признал политзаключенным гражданина Украины Андрея Коломийца, приговоренного в России к 10 годам колонии. 

Читать дальше...

В Петербурге прошли обыски у фанатов «Зенита» по делу об избиении учащихся школы «Динамо»

Zona.media 

В Петербурге сотрудники следственного управления СК и полиции провели более 20 обысков у членов футбольного фанатского объединения «Невский синдикат», пишет в четверг «Фонтанка» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Новосибирского полицейского, арестованного за заказ убийства бывшей девушки, обвинили в попытке застрелить коллегу из арбалета

Zona.media 

Следственное управление СК по Новосибирской области возбудило уголовное дело в отношении полицейского, заказавшего убить сожительницу и бывшего коллегу из арбалета. Об этом в четверг сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Новое руководство РБК составили бывшие сотрудники ТАСС

Zona.media 

В четверг в РБК сообщили сотрудникам холдинга, что Елизавета Голикова и Игорь Тросников назначены «руководителями объединенной редакции», сообщил «Медиазоне» источник знакомый с ситуацией.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Магнитогорске на женщину, обвинившую полицейских в изнасиловании, завели дело о ложном доносе

Zona.media 

В Челябинской области в отношении жительницы Магнитогорска возбудили уголовное дело за обвинение полицейских в изнасиловании, сообщается на региональном сайте ГУ МВД.

Читать дальше...

Житель Дагестана расстрелял троих родственников из-за долга

Zona.media 

В Дагестане полиция разыскивает местного жителя М. Казилова, который расстрелял троих родственников из-за долга. Об этом сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на источник в региональных правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Коммерсант»: в Москве арестовали замдиректора Спецстроя

Zona.media 

В Москве до 30 августа арестовали заместителя директора Федерального агентства специального строительства (Спецстроя) Александра Бурякова, которого полиция подозревает в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает газета «Коммерсант»,

Читать дальше...

В Сибири следователи выясняют обстоятельства гибели подростка от огнестрельного ранения

Zona.media 

В Красноярском крае проводится доследственная проверка по факту гибели 15-летнего подростка от огнестрельного ранения головы. Об этом сообщается на сайте краевого Следственного комитета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net