Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июль
2016

Новости за 25.07.2016

В Москве осудили двоих сотрудников ФСБ за попытку выманить $800 тысяч у главы Росалкоголя

Zona.media 

Московский гарнизонный военный суд приговорил бывших сотрудников ФСБ Максима Цуканова и Игоря Коробицина к пяти и шести годам колонии общего режима соответственно за попытку обманом похитить у главы Федеральной службы регулирования алкогольного рынка (РАР) Игоря Чуяна 800 тысяч долларов. Об этом сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

Задержанных у ОВД в Раменском активистов Коровина и Алтухова отпустили

Zona.media 

Активиста Вадима Коровина, задержанного ранее в понедельник у здания ОВД в подмосковном Раменском, отпустили из полиции, сообщает в своем твиттере активист Андрей Филин. Ранее отпустили задержанного вместе с ним активиста Константина Алтухова, сообщается в твиттере подмосковного отделения партии «Яблоко».

Читать дальше...



В Москве начальнику отдела полиции дали четыре года за взятки от хозяйки борделя

Zona.media 

Бывшего начальника отдела полиции по московскому району Савеловский Николая Рогаву осудили на четыре года колонии общего режима и оштрафовали на сумму более пяти миллионов рублей за взятки, которые он получал от хозяйки борделя. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

Читать дальше...

В подмосковной полиции начали проверку после публикации записи с изъятого у активиста диктофона

Zona.media 

Полиция Московской области назначила проверку после публикации расшифровки записей с диктофона, который у активиста Яна Кателевского изъяли в ОВД в Раменском. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу подмосковного ГУ МВД.

Читать дальше...

В Махачкале задержали участников автопробега КПРФ

Zona.media 

В субботу, 23 июля, в Махачкале полиция задержала участников автопробега, который проходил в рамах ежегодной акции «Антикапитализм». Об этом сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на юриста КПРФ Магомеда Саидова.

Читать дальше...

«Мемориал» признал имама салафитской мечети в Хасавюрте политзаключенным

Zona.media 

Правозащитный центр «Мемориал» признал политзаключенным имама мечети «Восточная» в Хасавюрте Магомеднаби Магомедова, арестованного по обвинению в возбуждении ненависти и призывах к терроризму (часть 1 статьи 282 УК и часть 1 статьи 205.2 УК). Об этом сообщается на сайте «Мемориала».

Читать дальше...

Державшего детей на цепи жителя Орла отправили на принудительное лечение

Zona.media 

Советский районный суд Орла отправил местного жителя Владимира Алымова на принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением. Ранее его супругу Надежду Алымову осудили за неисполнение обязанностей по воспитанию и истязание детей, сообщается на сайте прокуратуры Орловской области.

Читать дальше...



У пруда на юге Москвы нашли пакет с 13 тротиловыми шашками

Zona.media 

У пруда на Загородном шоссе в Южном административном округе Москвы нашли пакет с 13 тротиловыми шашками общей массой 2,6 килограмма. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Костроме осудили женщину, угрожавшую ножом фельдшеру за отказ отвезти ее в психбольницу

Zona.media 

Костромской областной суд вынес приговор 43-летнему мужчине и 26-летней женщине из Костромы, обвиняемым в убийстве, совершенном группой лиц (пункт «ж» части 2 статьи 105 УК). Женщину также обвиняли в угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (часть 1 статьи 119 УК), сообщается на сайте областной прокуратуры.

Читать дальше...

Адвокат: дело об убийстве Бориса Немцова рассмотрит суд присяжных

Zona.media 

Дело об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова рассмотрит коллегия присяжных Московского окружного военного суда. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на адвоката Шамсудина Цакаева, защищающего обвиняемого Заура Дадаева.

Читать дальше...

СК сообщил о завершении расследования дела экс-губернатора Сахалина

Zona.media 

Завершены следственные действия по уголовному делу в отношении бывших губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, заместителя председателя областного правительства Сергея Карепкина, советника губернатора Андрея Икрамова и областного министра сельского хозяйства Николая Борисова. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

В Калмыкии главу следственного отдела заподозрили в получении взятки

Zona.media 

В Калмыкии возбуждено уголовное дело в отношении главы Сарпинского межрайонного следственного отдела республиканского следственного управления Савра Чонаева, которого подозревают в получении взятки (статья 290 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Мэра Копейска задержали по подозрению в получении крупной взятки

Zona.media 

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении главы Копейского городского округа Вячеслава Истомина, он задержан по подозрению в получении крупной взятки. Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...

Бунт в хакасской ИК-35

Zona.media 

В хакасской ИК-35 в ночь на 25 июля произошел бунт. СК уверяет, что в массовых беспорядках участвовали 242 человека. Начальник УФСИН Хакасии рассказал, что зачиншиками протестов были мусульмане, которые требовали разрешения молиться в любое время и кричали «Аллаху Акбар!»

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net