Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июль
2016

Новости за 20.07.2016

«Росбалт»: после получения взятки следователи СК две недели прятали дело друга Шакро Молодого от прокуроров

Zona.media 

После того, как «вор в законе» Захарий Калашов передал $1 млн за освобождение своего соратника Андрея Кочуйкова по кличке Итальянец, следователи по распоряжению первого замглавы московского управления СК Дениса Никандрова в течение двух недель препятствовали сотрудникам прокуратуры в ознакомлении с уголовным делом в отношении него. 

Читать дальше...

Суд признал законным уголовное дело в отношении заместителя председателя меджлиса Ильми Умерова

Zona.media 

Киевский районный суд Симферополя признал законным возбуждение уголовного дела по части 2 статьи 280.1 УК (призывы к нарушению территориальной целостности РФ) в отношении Ильми Умерова, заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа, запрещенного в России с апреля этого года, сообщил «Медиазоне» корреспондент «Радио Свобода» Антон Наумлюк.

Читать дальше...

Самарец убил супругу и двоих детей, после чего покончил с собой

Zona.media 

В Самаре 34-летний местный житель убил 42-летнюю супругу и двоих малолетних детей — девочку 2,5 лет и пятилетнего мальчика, сообщает Следственный комитет. После этого мужчина покончил с собой.

Читать дальше...



Прокуратура пообещала обжаловать оправдательный приговор двум «приморским партизанам»

Zona.media 

Прокуратура Приморского края обещает обжаловать в Верховном суде оправдательный приговор по эпизоду дела «приморских партизан», связанный с убийством четырех человек, передает «Интерфакс». Пока приговор не вынесен, но сегодня присяжные вынесли вердикт в пользу подсудимых.

Читать дальше...

В Крыму судья разделил «дело 26 февраля», лидера меджлиса Ахтема Чийгоза будут судить отдельно

Zona.media 

Верховный суд Крыма в закрытом режиме провел предварительные слушания по «делу 26 февраля», в ходе которых судья принял решение о разделении рассмотрения дела, рассказал «Медиазоне» адвокат Эмиль Курбединов.

Читать дальше...

ФСБ не смогла на практике применить «пакет Яровой» для получения ключей шифрования

Zona.media 

Мессенджерам не придется раскрывать механизмы шифрования ФСБ после вступления в силу поправок в антитеррористическое законодательство из «пакета Яровой», говорится в извещении на сайте спецслужбы. На документ обратил внимание министр связи Николай Никифоров.

Читать дальше...



Бывшего оперативника приговорили к семи годам колонии за убийство юноши в 1998 году

Zona.media 

Во Владимирской области бывшего сотрудника милиции 46-летнего Михаила Овечкина приговорили к семи годам колонии строгого режима за убийство 21-летнего Дмитрия Илюшина в 1998 году, сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Тверской облсуд оставил в силе приговор инженеру Бубееву за репост статьи Стомахина

Zona.media 

Тверской областной суд отклонил жалобы стороны защиты на приговор инженеру Андрею Бубееву, которого приговорили к двум годам колонии-поселения за репост в соцсети «ВКонтакте» статьи публициста Бориса Стомахина о Крыме и изображения на эту же тему, сообщила «Медиазоне» адвокат Светлана Сидоркина, представляющая интересы Бубеева.

Читать дальше...

В Татарстане задержали депутата «Справедливой России», спилившего поклонный крест

Zona.media 

В селе Ташкирмень Лаишевского района Татарстана председатель совета районного отделения «Справедливой России», местный депутат Петр Кузнецов спилил поклонный крест, сообщает «Вечерняя Казань».

Читать дальше...

В Челябинске суд обязал «Голос-Урал» выплатить почти два миллиона рублей за неуплату налогов с пожертвования

Zona.media 

Арбитражный суд Челябинской области обязал некоммерческую организацию «Голос-Урал» выплатить 1,936 млн рублей для погашения задолженности перед налоговой службой, сообщает пресс-служба правозащитной организации «Зоны права».

Читать дальше...

Агентство «Москва»: на территории научно-технического центра ФСБ нашли пакет с человеческими останками

Zona.media 

В Москве на территории научно-технического центра «Атлас» ФСБ России рабочие, рывшие котлован, нашли пакет с человеческими останками, передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Маркин об арестах коллег: «Стыдно и горько, работа по самоочищению будет продолжаться»

Zona.media 

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин впервые прокомментировал аресты высокопоставленных сотрудников ведомства, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Двоих обвиняемых по делу «приморских партизан» освобождают в зале суда

Zona.media 

Обвиняемых по делу «приморских партизан» Вадима Ковтуна и Алексея Никитина, которых оправдали присяжные по эпизоду, связанному с убийством четырех человек, освобождают в зале суда, передает VL.ru. Друге эпизоды дела в суде не пересматривали.

Читать дальше...

«Росбалт»: люди Шакро обещали генералам СК $5 миллионов

Zona.media 

Арестованным руководителям СК обещали $5 миллионов за отказ от преследования людей из окружения Захария Калашова (Шакро Молодой), пишут со ссылкой на свои источники «Росбалт» и Коммерсант. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net