Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июль
2016

Новости за 26.07.2016

«Интерфакс»: полицейский погиб, двое его коллег получили ранения при ссоре из-за квартиры в Магасе

Zona.media 

Один полицейский погиб, еще двое его коллег получили ранения в ходе семейной ссоры, разыгравшейся в Магасе из-за квартирного вопроса, сообщил источник «Интерфакс» в силовых структурах Ингушетии. 

Читать дальше...



Проверкой обстоятельств задержания активиста Кателевского в Раменском занялось ГСУ СК Подмосковья

Zona.media 

Следственные органы ГСУ СК по Московской области начали проведение дополнительной процессуальной проверки по факту задержания полицейскими в Раменском активиста Яна Кателевского.

Читать дальше...

Прокуратура запросила у «Эха Москвы» расшифровку двух выпусков передачи «Особое мнение»

Zona.media 

Прокуратура запросила у радиостанции «Эхо Москвы» расшифровку двух выпусков передачи «Особое мнение». Об этом сообщил в своем твиттере главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов.

Читать дальше...

Сотруднику Вологодского института права и экономики ФСИН предъявили обвинение в крупной взятке

Zona.media 

Заместителю начальника по тылу Вологодского института права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), задержанному вечером 12 июля по подозрению в крупной взятке (часть 5 статьи 290 УК), предъявили обвинение. Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...

«Дождь»: глава ФТС полгода назад подал прошение об отставке

Zona.media 

Глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов примерно полгода назад написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на источник в ФТС и высокопоставленный источник в правительстве.

Читать дальше...



В Волгограде капитана полиции осудили за мошенничество на 2 млн рублей

Zona.media 

Суд в Волгограде вынес приговор бывшему оперуполномоченному Управления уголовного розыска регионального ГУ МВД Константину Павленко, обвиняемому в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном с использованием служебного положения (часть 4 статьи 159 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Волгоградской области.

Читать дальше...

СК подтвердил обыски в Федеральной таможенной службе и квартире ее главы

Zona.media 

В рамках уголовного дела о контрабанде алкогольной продукции прошли обыски в Федеральной таможенной службе, в частности, в кабинете ее главы Андрея Бельянинова. Также обыски прошли в его квартире, сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

В Бийске двоих полицейских осудили за пытки задержанного ради признательных показаний

Zona.media 

Бийский городской суд вынес приговор двоим сотрудникам полиции, обвиняемым пытках задержанного с целью добиться от него признания в преступлении. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Алтайского края.

Читать дальше...

Бывшего кинолога костромской колонии оштрафовали за шутку о бомбе в торговом центре

Zona.media 

В Костроме осудили 27-летнего бывшего инструктора-кинолога кинологического отдела охраны исправительной колонии №7, обвиняемого в заведомо ложном сообщении о теракте (часть 1 статьи 207 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Костромской области.

Читать дальше...

Украинец Максим Филатов получил шесть лет по делу о попытке теракта у прокуратуры Крыма

Zona.media 

Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил украинца Максима Филатова к шести годам колонии строгого режима по делу о поджоге мечети и попытке теракта у здания прокуратуры Крыма. Об этом «Медиазоне» сообщил корреспондент «Радио Свобода» Антон Наумлюк.

Читать дальше...

Москвичка нашла стопу человека возле мусорного контейнера

Zona.media 

Московские следователи проводят проверку после обнаружения человеческой стопы на севере столицы. Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Москве.

Читать дальше...

Песков: Кремль обратил внимание на расшифровку записей с изъятого у активиста диктофона

Zona.media 

В Кремле обратили внимание на публикацию расшифровки записей с диктофона, изъятого у активиста Яна Кателевского в ОВД в подмосковном Раменском. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Читать дальше...

Отбор присяжных по делу об убийстве Немцова начнется 24 августа

Zona.media 

Отбор коллегии присяжных заседателей из 12 человек, которая рассмотрит дело об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова, начнется 24 августа. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Московского окружного военного суда Ирину Жирнову.

Читать дальше...

Двое кемеровчан осуждены за ограбление попутчицы, отказавшейся помогать вытолкнуть их автомобиль из грязи

Zona.media 

Кировский районный суд Кемерово приговорил к пяти годам и трем годам и двум месяцам строгого режима двоих местных жителей, ограбивших местную жительницу. 

Читать дальше...

В Бурятии утопивший двоих коллег рыбак получил 17 лет колонии строгого режима

Zona.media 

Верховный суд Бурятии 21 июля приговорил 35-летнего жителя Баргузинского района республики Василия Короткова к 17 годам колонии строгого режима за убийство двоих человек (пункт «а» части 2 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

В воронежской колонии осужденного за кражу заподозрили в убийстве заключенного

Zona.media 

В Воронежской области возбуждено уголовное дело об убийстве 28-летнего заключенного исправительной колонии строгого режима №3 в поселке Перелешинский (часть 1 статьи 105 УК). В убийстве подозревают 36-летнего заключенного, отбывающего наказание за кражу, сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Суд признал законным отказ мэрии Москвы согласовать митинг против «пакета Яровой»

Zona.media 

Тверской районный суд Москвы признал законным отказ московской мэрии согласовать митинг против пакета законопроектов депутата Ирины Яровой и сенатора Виктора Озерова, сообщает в твиттере юрист Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов.

Читать дальше...

«Новая газета»: ФСБ пришла с обыском к главе Федеральной таможенной службы

Zona.media 

ФСБ пришла с обыском в кабинет к главе Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрею Бельянинову и по месту работы его бывшего советника, руководителя группы компаний «Арсенал» Сергея Лобанова. Обыски прошли в рамках уголовного дела о контрабанде алкогольной продукции, сообщает «Новая газета».

Читать дальше...

Жителя Урюпинска будут судить за избиение сына кнутом из-за плохих оценок в школе

Zona.media 

Урюпинский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя, которого обвиняют в избиении своего десятилетнего сына (статья 116 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Волгоградской области.

Читать дальше...

Полицейские задержали активиста, взявшего на себя ответственность за публикации на странице Ильдара Дадина

Zona.media 

В Москве задержали активиста Василия Недопекина, который накануне, 25 июля, взял на себя ответственность за ведение аккаунта Ильдара Дадина в фейсбуке, сообщает «ОВД-Инфо». Вчера стало известно об уголовном деле из-за поста на странице Дадина.

Читать дальше...

Солдатами умирают. Во вторник Реутовский гарнизонный суд вынесет приговор по делу о гибели срочника в дивизии Дзержинского

Zona.media 

«Я найду тебе место, где тебя сломают», — с таким напутствием рядового Алана Цагараева переводили в роту разведки из роты материально-технического обеспечения. Служить ему к тому времени оставалось два с половиной месяца. В командовании отдельной дивизии оперативного назначения ВВ МВД имени Дзержинского Цагараева считали проблемным солдатом: «Курил в подразделении, конфликтовал с офицерами». Попасть в разведроту без специального отбора невозможно, но начальник штаба расквартированной в подмосковной... Читать дальше...

Волгоградца приговорили к условному сроку за лайки к экстремистским материалам

Zona.media 

Красноармейский районный суд Волгограда приговорил к году и трем месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года 27-летнего волгоградца, признав его виновным в возбуждении ненависти по признаку национальности (часть 1 статьи 282 УК), сообщает прокуратура региона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net