Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июль
2016

Новости за 27.07.2016

Осужденный за развращение школьницы карельский телеведущий приговорен к условному сроку за ложные обвинения начальницы в изнасиловании

Zona.media 

Городской суд Петрозаводска приговорил к году лишения свободы условно бывшего телеведущего ГТРК «Карелия» Владимира Саманюка, которого признали виновным в ложном доносе на начальницу, директора телеканала Ларису Жданову (часть 2 статьи 306 УК), сообщает Flashnord.

Читать дальше...

Московского следователя приговорили к восьми годам колонии за взятку в миллион долларов

Zona.media 

Измайловский районный суд Москвы приговорил бывшего следователя Измайловского межрайонного следственного отдела Следственного комитета Москвы Сергея Сергеева к восьми годам колонии строгого режима за взятку в размере миллиона долларов, сообщает прокуратура города.

Читать дальше...

70-летнему нижегородцу, сдававшему жилье мигрантам, дали 5,5 лет за вербовку в «Исламское государство»

Zona.media 

В Нижнем Новгороде выездная коллегия Московского окружного военного суда приговорила 70-летнего пенсионера Тагира Хасанова к пяти годам и шести месяцам колонии общего режима, сообщает Koza.Press.

Читать дальше...



В Биробиджане суд пересмотрит вопрос о домашнем аресте адвоката, обвиняемого в навязывании судье своего мнения

Zona.media 

Областной суд Еврейской автономной области направил на повторное рассмотрение материалы об избрании меры пресечения адвокату Николаю Русинову, который обжаловал домашний арест, сообщает Федеральная палата адвокатов России.

Читать дальше...

В Архангельской области двое мужчин убили коллегу за плохое качество работы

Zona.media 

В Вельском районе Архангельской области двое мужчин убили знакомого, с которым они были коллегами, из-за плохого качества его работы, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

Замдиректора Спецстроя обвинили в хищении 450 млн рублей при строительстве объектов Минобороны

Zona.media 

Заместителя директора Федерального агентства специального строительства (Спецстроя) Александра Бурякова обвиняют в мошенничестве на 450 млн рублей по контрактам на строительство объектов Минобороны, передает «Интерфакс». Об этом стало известно в Мосгорсуде на заседании по рассмотрению жалобы стороны защиты на арест Бурякова.

Читать дальше...

Мосгорсуд продлил арест журналисту РБК Александру Соколову до 28 октября

Zona.media 

Мосгорсуд продлил срок содержания под стражей журналисту РБК Александру Соколову и активисту Валерию Парфенову, которых обвиняют по делу «Инициативной группы по проведению референдума "За ответственную власть"», до 28 октября, передает РАПСИ.

Читать дальше...

Генералам СК Никандрову и Максименко предъявили обвинения в получении особо крупной взятки

Zona.media 

Следователи предъявили обвинения главе управления собственной безопасности Следственного комитета Михаилу Максименко и первому заместителю руководителя московского главка Денису Никандрову в получении взятки в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК), передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...



На главу приюта «ЭКО Вешняки» завели дело о жестоком обращении с животными и незаконном предпринимательстве

Zona.media 

Следственные органы возбудили еще два уголовных дела в отношении Веры Петросьян, главы Благотворительной автономной некоммерческой организации «ЭКО», в приютах которой содержались бездомные животные, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Под Саратовом жители поселка подрались с сотрудниками управляющей компании, которые пытались залить канализацию бетоном

Zona.media 

В Саратовской области в коттеджном поселке Сосенки произошла массовая драка между местными жителями и сотрудниками управляющей компании, в том числе охранниками, пишет издание «Общественное мнение». Участниками драки стали примерно 30 человек.

Читать дальше...

Арестованный генерал СК Никандров подал в суд на Life за публикацию о найденных у него 400 тысячах евро

Zona.media 

Заместитель главы управления Следственного комитета по Москве Денис Никандров, который сейчас находится в СИЗО из-за подозрений в коррупции, подал в Савеловский суд Москвы иск о защите чести и достоинства к изданию Life, сообщает РБК.

Читать дальше...

В Москве задержали двух мужчин, которые сняли из банкомата 325 тысяч рублей с помощью билетов «банка приколов»

Zona.media 

Полицейские задержали в Москве двух мужчин, пытавшихся похитить три миллиона рублей из банкомата с помощью билета «банка приколов», сообщает управление МВД по городу.

Читать дальше...

В Забайкалье супруги отсудили 750 тысяч рублей у больницы, в которой при родах ребенку проломили череп

Zona.media 

Шилкинский районный суд Забайкальского края взыскал с Шилкинской центральной райбольницы в пользу супружеской пары Анны и Владимира Бобровых 751 тысячу рублей в качестве компенсации морального и материального вреда, сообщает пресс-служба международной правозащитной группы «Агора». В эту же сумму включены расходы на судебные издержки.

Читать дальше...

Свердловский облсуд признал законным условно-досрочное освобождение бывшего вице-президента «Города без наркотиков»

Zona.media 

Свердловский областной суд отклонил жалобу прокуратуры на решение Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга, который удовлетворил ходатайство бывшего вице-президента фонда «Город без наркотиков» Евгения Маленкина об условно-досрочном освобождении, сообщает Znak.com.

Читать дальше...

Двоих ставропольцев осудили на сроки до девяти лет колонии по делу о нападении на военнослужащих в Чечне в 1999 году

Zona.media 

Верховный суд Чечни приговорил двоих жителей Нефтекумского района Ставропольского края Фаизбека Амангазиева и Арслана Валиева к девяти и семи годам колонии строгого режима соответственно, признав их виновными в нападениях на военнослужащих в 1999 году в Чечне, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Твери будут судить помощницу воспитателя детского сада, избивавшую детей скакалкой

Zona.media 

Полиция направила в суд уголовное дело в отношении 57-летней помощницы воспитателя одного из детских садов Твери, которую обвиняют в избиении воспитанников (статья 116 УК), сообщает управление МВД по Тверской области.

Читать дальше...

Обвиняемых по делу о гибели солдата-срочника из Осетии приговорили к срокам до четырех лет колонии

Zona.media 

Реутовский гарнизонный военный суд признал подполковника Виталия Мурачева и старшего сержанта Сергея Храпова виновными по делу о гибели солдата-срочника Алана Цагараева, сообщил «Медиазоне» адвокат семьи Цагараева Карло Чиладзе. Приговор был вынесен накануне, 26 июля.

Читать дальше...

В Москве задержали двух студенток музыкального училища за игру на гуслях и домре на Манежной площади

Zona.media 

Двух студенток петербургского музыкального училища имени М.П. Мусоргского Виолетту Михайлову и Любовь Старцеву задержали за игру на гуслях в Москве на Манежной площади, сообщает «Блокнот».

Читать дальше...

Прокуратура, мечеть, трехлитровая банка и свастика. Как 20-летнего крымчанина осудили за попытку теракта в Симферополе

Zona.media 

В коридоре суда женщина сосредоточенно шевелит губами, уставившись в одну точку — молится. Это Наталья Филатова — мать 20-летнего крымчанина Максима Филатова, которого судят по обвинению в подготовке теракта и поджоге мечети в Симферополе. Как и приехавшая вместе с ней из Симферополя адвокат Екатерина Бойко, она наотрез отказывается общаться с журналистами.

Читать дальше...

«Росбалт»: Руслан Геремеев уволился из батальона «Север»

Zona.media 

Руслан Геремеев, фигурант дела об убийстве политика Бориса Немцова, уволился из батальона «Север» МВД Чечни, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Геремеев был командиром роты указанного батальона.

Читать дальше...

Полиция запретила проводить рок-фестиваль «Песок» в Тверской области из соображений безопасности

Zona.media 

Полиция не согласовала проведение ежегодного рок-фестиваля живой музыки «Песок» под Тверью, посчитав его небезопасным, сообщил ТАСС начальник пресс-службы регионального УМВД Вадим Левшин. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net