Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июль
2016

Новости за 06.07.2016

Дело издателей журнала «Флирт» вернули в прокуратуру для устранения нарушений

Zona.media 

Бабушкинский районный суд Москвы вернул в прокуратуру уголовное дело в отношении владельца журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева, которого обвиняют в организации проституции, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Российская Газета» опубликовала два варианта текста закона об оружии

Zona.media 

«Российская газета» опубликовала два варианта закона об оружии. В первом - на сайте издания - указано, что срок действия разрешения на хранение гражданского оружия составляет пять лет, как в тексте, подписангом президентом Владимиром Путиным. Во втором - в бумажной версии газеты - 10 лет. Разницу заметило издание «Медузы»

Читать дальше...

Суд постановил выплатить 360 тысяч рублей оправданным бейсджамперам по «высотному делу»

Zona.media 

Таганский суд Москвы постановил выплатить 360 тысяч рублей компенсации четверым парашютистам за необоснованное привлечение их к уголовной ответственности по делу о покраске в цвета украинского флага звезды на сталинской высотке, сообщает РИА «Новости»

Читать дальше...



Администрация Петрозаводска будет лишать журналистов аккредитации за попытку «привлечь к себе внимание»

Zona.media 

В Петрозаводске администрация города утвердила для журналистов новые правила аккредитации, согласно которым, чтобы попасть на официальные мероприятие им надо будет «уважать» чиновников, предоставлять им все вышедшие о них материалы и не пытаться «привлечь к себе внимание». Об этом пишет «Коммерсант»

Читать дальше...

Бухгалтера якутской колонии обвиняют в хищении 6 млн рублей для покупки померанского шпица

Zona.media 

В Якутии в суд передано дело в отношении главного бухгалтера колонии строго режима, которая обвиняется в хищениях 6 миллионов из зарплатного фонда для покупки декоративной собаки, сообщает пресс-служба регионального управления СК.

Читать дальше...

«Интерфакс»: Пичугина этапировали в «Лефортово» для допроса по новому делу Ходорковского

Zona.media 

Бывшего главу службы безопасности нефтяной компании ЮКОС Алексея Пичугина, осужденного на пожизненное лишение свободы, доставили в СИЗО «Лефортово» для допроса по новому уголовному делу в отношении экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Россиянина, отбывавшего наказание в Гуантанамо, задержали по делу о теракте в стамбульском аэропорту

Zona.media 

Россиянин Айрат Вахитов, находившийся в заключении в американской тюрьме в Гуантанамо, задержан по делу о теракте в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле, сообщает «Голос Америки».

Читать дальше...

Еще одного бывшего топ-менеджера аэропорта Домодедово отпустили из-под домашнего ареста

Zona.media 

Следователь освободил под подписку о невыезде бывшего руководителя российского представительства компании «Эрпорт Менеджмент Компани Лимитед» Светлану Тришину, обвиняемую по делу, возбужденному после теракту в аэропорту Домодедово в январе 2011 году, передает ТАСС.

Читать дальше...



В Петербурге заключенный с ВИЧ последней стадии просит освободить его из колонии

Zona.media 

В Петербурге заключенный обжаловал в Санкт-Петербургском городском суде отказ освободить его в связи с тяжелым заболеванием, в частности ВИЧ четвертой стадии, сообщает адвокат Виталий Черкасов, представляющий интересы осужденного по инициативе правозащитной организации «Зона права».

Читать дальше...

Адвокат: в СИЗО «Лефортово» подтвердили нахождение там Алексея Пичугина

Zona.media 

В московском следственном изоляторе «Лефортово» подтвердили, что пожизненно осужденный экс-сотрудник службы безопасности ЮКОСа Алексей Пичугин находится в этом учреждении, сообщила «Медиазоне» его адвокат Ксения Костромина. 

Читать дальше...

Антимонопольная служба завела дело о сговоре участников конкурса на отдых детей в лагере на Сямозеро

Zona.media 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве возбудило дело в отношении детского лагеря «Парк-отель "Сямозеро"» и туроператора «Карелия Опен» по признакам нарушения статьи 11 федерального закона «О защите конкуренции» (картель), сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Жительница Казани потребовала компенсацию от стоматологической клиники за неоказание медпомощи ее сыну

Zona.media 

Жительница Казани подала иск в Приволжский районный суд города к акционерному обществу «Городская стоматология», сообщает пресс-служба правозащитной группы «Акцент».

Читать дальше...

Жительнице Ивановской области дали два года колонии за поездку к мужу в «Исламское государство»

Zona.media 

Жительница Ивановской области Елена Зозина осуждена на два года колонии общего режима по статье 208 УК (участие в незаконном вооруженном формировании) за помощь гражданскому супругу, уехавшему в Сирию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного управления ФСБ. Зозину приговорили к лишению свободы с отсрочкой исполнения этого решения до исполнения ее ребенку 14 лет.

Читать дальше...

В Петербурге пятерых сотрудников ГИБДД осудили за избиение водителя

Zona.media 

В Петербурге суд приговорил пятерых сотрудников ГИБДД к 11 месяцам лишения свободы каждого за избиение водителя, сообщается на сайте управления Следственного комитета Петербурга. Кроме того, их лишили права в течение трех лет работать в органах внутренних дел.

Читать дальше...

Жительница Хабаровского края родила девочку в поезде и выбросила ее из вагона

Zona.media 

В Хабаровске на путях Дальневосточной железной дороги нашли труп новорожденной, сообщает пресс-служба управления МВД на транспорте по Дальневосточному федеральному округу.

Читать дальше...

ЕСПЧ коммуницировал жалобу десяти россиян на конвейерное правосудие после задержания на митинге в поддержку фигурантов «болотного дела»

Zona.media 

Европейский суд по правам коммуницировал объединенную жалобу десяти россиян, которые около Замоскворецкого суда устроили митинг поддержки фигурантов «болотного дела» в феврале 2014 года и были привлечены к административной ответственности, пишет в среду «Коммерсант».

Читать дальше...

На Сахалине дети забили палками детеныша тюленя ларги

Zona.media 

На реабилитационном центре на Сахалине скончался детеныш тюленя ларги, которого забили палками местные дети, передает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя фонда «Зеленый Сахалин» Александра Иванова.

Читать дальше...

В Татарстане после гибели ребенка в трубе насосной станции возбудили уголовное дело

Zona.media 

Следственное управление СК по Татарстану возбудило уголовное дело после гибели 10-летнего мальчика, которого засосало в трубу насосной станции во время купания, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net