Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Июль
2016

Новости за 22.07.2016

В Москве водитель Range Rover сбил велосипедиста, выстрелил ему в ногу и скрылся

Zona.media 

На юго-западе Москвы водитель Range Rover наехал на велосипедиста и выстрелил ему в ногу из травматического оружия, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Читать дальше...

В Махачкале полицейские вновь массово задержали прихожан салафитской мечети

Zona.media 

Сотрудники полиции Махачкалы задержали около 20 прихожан мечети, расположенной на улице Генерала Омарова (раньше — улица Венгерских бойцов), сообщает «Черновик». Эта мечеть считается салафитской.

Читать дальше...

В Перми на сроки до 24 лет осудили мужчину и его сожительницу, мать которой они закопали заживо

Zona.media 

В Перми суд признал виновными в убийстве двух женщин 40-летнего мужчину и его 24-летнюю сожительницу, сообщает Следственный комитет. За убийство одной из женщин также осудили 26-летнего знакомого пары.

Читать дальше...



В Твери обвиняемому в возбуждении ненависти к полицейским мусульманину ужесточили меру пресечения на арест

Zona.media 

Пролетарский районный суд Твери ужесточил меру пресечения 32-летнему мусульманину Шамилю Казакову, обвиняемому в возбуждении ненависти к социальной группе «сотрудники полиции», сообщает пресс-служба правозащитной организации «Зона права».

Читать дальше...

В Петербурге двое сотрудников ДПС получили реальные сроки за мошенничество с алкотестером

Zona.media 

Калининский районный суд Петербурга вынес приговор двум бывшим сотрудникам ДПС Александру Донцу и Роману Учаеву, признав их виновными в мошенничестве с использованием своего служебного положения, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на прокуратуру города.

Читать дальше...

FlashNord: власти Петербурга запретили митинг против «пакета Яровой»

Zona.media 

Власти Петербурга не согласовали проведение 26 июля митинга против пакета антитеррористических и антиэкстремистских законов депутата Госдумы Ирины Яровой и сенатора Виктора Озерова, передает FlashNord со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Жителя Нальчика осудили на четыре года по обвинению в участии в местной ячейке «Исламского государства»

Zona.media 

Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону вынес обвинительный приговор Жамалу Туменову, обвинявшемуся в участии в структурном подразделении запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Туменов приговорен к четырем годам колонии, сообщает «Кавказский узел».

Читать дальше...

Следователи пришли в отдел полиции Петербурга после жалобы на незаконные задержания

Zona.media 

Сотрудники Следственного комитета пришли в в ОМВД Пушкинского района Петербурга, они проводят осмотр места происшествия в рамках доследственной проверки, сообщает «Фонтанка».

Читать дальше...



В Татарстане судебные приставы присвоили почти два миллиона рублей умерших людей

Zona.media 

В Татарстане завели уголовные дела о мошенничестве (статья 159 УК) в отношении двоих судебных приставов, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу республиканского управления Федеральной службы судебных приставов.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело об использовании рабского труда на фабрике в Бурятии

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело об организации незаконной миграции граждан Узбекистана на территорию России и использовании их рабского труда на заводе в Бурятии (статья 322.1 УК, часть 3 статьи 127.2 УК).

Читать дальше...

Конституционный суд позволил демонстрантам заклеивать себе скотчем рот

Zona.media 

Конституционный суд России счел выражением мнения участников митингов заклеивание скотчем рта, рисунки и стикеры на лице и разрешил использовать подобные методы. При этом суд назвал законным запрет на использование в ходе акций масок, балаклав или предметов, намеренно скрывающих лицо митингующего, сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

Петербуржец застрелил спящих соседей по коммунальной квартире и расчленил их тела

Zona.media 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 УК (убийство двух лиц и более), после того как в одной из квартир и подвале дома на проспекте Культуры в Петербурге нашли части человеческих тел.

Читать дальше...

Мэрия Москвы отозвала разрешение на митинг против «пакета Яровой»

Zona.media 

Московская мэрия отозвала согласование митинга против пакета законопроектов депутата Госдумы Ирины Яровой и сенатора Виктора Озерова, который должен был пройти во вторник, 26 июля, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Коммерсант»: из СИЗО выпустили всех обвиняемых по делу об обрушении казармы в Омске

Zona.media 

Гендиректор ООО «Ремэксстрой» Александр Дорофеев и его партнер Дмитрий Баязов, обвиняемые по делу об обрушении летом 2015 года казармы 242-го учебного центра ВДВ в Омске, покинули следственный изолятор, пишет «Коммерсант». В результате инцидента погибли 24 курсанта.

Читать дальше...

Бог простит. Допросы школьников и свидетель из Вьетнама в инициированном архангельским УФСБ деле о возбуждении ненависти к атеистам

Zona.media 

В ноябре 2015 года 19-летний Андрей Котлов из небольшого городка в Архангельской области (по просьбе молодого человека его фамилия и имя изменены, а город не называется — МЗ) сидел на паре в училище. В дверь аудитории постучали. Преподаватель выглянул в коридор, вернулся и с удивленным лицом попросил юношу выйти. У порога стояли двое мужчин в штатском. Они показали Котлову корочки ФСБ, представились сотрудниками спецслужбы и попросили пройти с ними. Затем незнакомцы посадили студента в машину.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net