Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Июль
2022

Новости за 29.07.2022

В Барнауле загоревшийся автомобиль потушили пивом

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Барнауле находчивый горожанин пришел на помощь попавшему в беду автомобилисту. Он помог потушить загоревшийся автомобиль "пенным" огнетушителем.

В сети появилось видео инцидента. Автомобиль "Жигули", из-под капота которого валит дым, пытаются потушить из огнетушителей. Но предложенные неравнодушными очевидцами противопожарные средства не срабатывают. Спасает ситуацию двухлитровая бутылка пива, предложенная одним из свидетелей происшествия.

"Они [огнетушители] не работали у многих. Читать дальше...

«Время переезжать в Россию, Не откладывай... Зима близко»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В сети начинает набирать вирусную популярность ролик с призывом переезжать в Россию. Если вы его еще не видели, то точно стоит посмотреть:

«Это Россия», – говорится в видео. – «Здесь изумительная кухня, красивые женщины, дешёвый газ, богатая история, всемирно известная литература, уникальная архитектура, плодородная почва, дешевые электричество и вода, балет, дешевые такси и доставка, традиционные ценности, христианство, никакой "культуры отмены", гостеприимство, водка, экономика, способная выдержать тысячи санкций. Читать дальше...

В Калуге массово громят палатки с мороженым

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Калуге прокатилась волна погрома палаток с мороженым. Только в последнее время разломаны и обворованы 6 павильонов торговой сети «33 пингвина». От рук злоумышленников страдают и другие предприниматели.

«У нас вскрыто уже 6 палаток. Вскрываются жалюзи, громится все внутри, уносятся деньги и мороженое», - рассказали в Калуге» представители торговой сети «33 пингвина».

Последнюю палатку вскрыли прошедшей ночью. От рук злоумышленников пострадали павильоны по улице Кирова, Ленина, на Театральной площади, в сквере Воронина. Читать дальше...

Россия наносит "золотой" удар Западу. Нокдаун. А мы почти не заметили))

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Предлагаю вам,коллеги связать две новости :

1. Глава нашего МИДа Лавров посещает в не самые простые времена Африку (Египет, Уганду, Конго, Эфиопию)

2. Россия предлагает создать новый международный стандарт рынка драгоценных металлов – Московский Мировой Стандарт (Moscow World Standard, MWS), который станет альтернативой стандарту Лондонской ассоциации участников рынка драгметаллов (London Bullion Market Association, LBMA). Новая независимая международная инфраструктура" нужна для "нормализации... Читать дальше...

Так всё и было!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Так  всё  и  было!

https://t.me/sharansky/61781

Сбербанк сэкономит 1 млрд рублей на «выковыривании» чипов из неактивированных карт

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сбербанк начал повторное использование чипов из невостребованных банковских карты в новых. По оценке банка, это позволит до конца года сэкономить до 1 млрд рублей. Эксперты отмечают, что оценка не учитывает высокую долю брака при «вторичной переработке» банковского пластика.

Сбербанк начал повторно использовать чипы из невостребованных платежных карт. Об этом сообщает глава отдела киберкомплаенса Сбербанка Ольга Маклашина. По оценке банка, инновация позволит ему сэкономить до конца года 1 млрд рублей. Читать дальше...

Могут быть серьезные последствия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Напряженные отношения КНР и США дают о себе знать. Безрассудству и глупости американцев можно было бы удивляться, если бы не их маразматические, постоянные действия, направленные на усугубление своего и без того шаткого мирового положения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net