Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Июль
2022

Новости за 18.07.2022

Телевизионщицу Овсянникову задержали и доставили в полицию

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Экс-сотрудницу Первого канала Марину Овсянникову в воскресенье, 17 июля, задержали и доставили в полицию. Правоохранители прибыли по месту жительства телевизионщицы в Подмосковье.

Как передаёт Telegram-канал SHOT со ссылкой на адвоката Овсянниковой Дмитрия Захватова, задержание произошло во время прогулки. Причиной стало выступление бывшего редактора Первого канала возле здания Басманного суда во время ареста муниципального депутата Ильи Яшина.

«Данным выступлением Марина Владимировна... Читать дальше...

Фигурант громкого дела найден мёртвым в СИЗО

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В одиночной камере СИЗО № 1 г. Ногинска обнаружено бездыханное тело проректора Российской таможенной академии Залима Керефова, арестованного по делу о сбыте наркотиков в крупном размере.

Причём обнаружено ещё в субботу, но лишь сегодня майор юстиции Ольга Врадий, старший помощник руководителя Главного следственного управления (по взаимодействию со средствами массовой информации) СКР по Московской области, сообщила об этом журналистам. Возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц следственного изолятора. Читать дальше...

600-летие обретения мощей преподобного Сергия Радонежского

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

 18.07.22   - 600-летие   обретения  мощей  преподобного  Сергия   Радонежского,  заступника земли  Русской,  покровителя   русского  воинства.

</lj-embed>

Возбранный от Царя сил Господа Иисуса, данный России воеводо и Чудотворче предивный, Преподобне отче Сергие! Прославляюще мы прославльшаго тя славы Господа, благодарственное пение воспеваем ти, ибо молитвами твоими от нашествия иноплеменных и скорбных обстояний нас присно избавляеши, яко имея дерзновение ко Господу, от всяких нас бед свободи... Читать дальше...



В ГД внесён законопроект о полном запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Государственную Думу внесён законопроект № 165975-8, согласно которому предлагается полностью запретить распространение информации, являющейся пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений.

Пункт 6 статьи 10 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" предложено излагать в следующей редакции: "Запрещается распространение информации, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, отрицание семейных ценностей... Читать дальше...

ПФР: Пенсию могут повысить на 4,5 тысяч рублей с августа, если предоставить всего одну справку

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Эксперт Анастасия Киреева рассказала о способе повысить пенсионную выплату. Отмечается, что в случае, если пенсионер успеет предоставить в Пенсионный фонд России справку, перерасчет средств с августа 2022 года составит 4 500 рублей. Документ, который нужно будет предоставить — это справка, подтверждающая неучтенные периоды стажа работы.

Киреева рассказала следующее: «После того, как в нашей стране сменился политический строй, возникла неразбериха, которая привела к потере многих документов в архивах организаций. Читать дальше...

Россиян освободят от налога при продаже жилья

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Государственной думе РФ предложили освободить от налогообложения доходы физлиц при продаже комнаты, квартиры или жилого дома, если у человека нет в собственности другой недвижимости или хотя бы доли. Соответствующую поправку в Налоговый кодекс разработали депутаты от ЛДПР.

«При этом должны выполняться следующие условия: новое жилье приобретается не позднее 30 апреля года, следующего за годом, в котором была заключена сделка по продаже старого жилья; кадастровая стоимость старого жилья ниже... Читать дальше...

На выход, выруси!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Вчера   произошло  безпрецедентное  событие:   Олодимир  Еленский (вы не  удивляйтесь,  у  них  ведь  буквы  V   и Z  отменены)   уволил  двух  вырусей  -  главу  СБУ  Ивана  Баканова  и   генпрокурора  Ирину Венедиктову.  Кстати,  Ирина   Венедиктова  и  Ирина  Верещук  это  муж  и  жена  или  четыре  разных  человека?  Впрочем,  это  лирическое  отступление. Вернёмся  к   нашим    баранам.

  Такое  решение,  по  словам  самого  Еленского, было принято из-за многочисленных фактов госизмены со стороны сотрудников ведомств. Читать дальше...



«Кот», «Ошпаренный», «Килла»: судьба прототипов главных героев фильма «Бумер»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Криминальный фильм «Бумер» вышел на экраны в 2003 году, но сегодня он прочно ассоциируется с эпохой «лихих 90-х». Культовый статус фильм Петра Буслова получил из-за «этнографически точного», по мнению критиков, изображения социальных отношений в криминальной среде. Это и немудрено: продюсер фильма Сергей Члиянц признавался, что «знаком с бандитским миром». Несмотря на обобщённость образов героев, черты пассажиров чёрного «бумера» можно найти в биографиях многих отечественных криминальных авторитетов и их соратников. Читать дальше...

Джинсы: как они влияют на мужское здоровье?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Оговоримся сразу – джинсы джинсам рознь. Сегодня появилось столько моделей, что в магазинах просто глаза разбегаются – сразу и не сориентируешься, какую выбрать. В нашей статье речь пойдет не о классических джинсах и не о моделях типа relaxed fit – к ним претензий у врачей-андрологов практически нет. Говорить будем о супер узких джинсах skinny, столь популярных ныне. По статистике, такие джинсы есть в гардеробе у каждого четвертого европейского мужчины.

Еще совсем недавно врачи были озабочены тем... Читать дальше...

«Пропагандировали свою гомосятину — валите на хрен!»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Депутат Госдумы Журавлев прокомментировал уход «сраного LEGO».

Российские производители быстро сделают достойную альтернативу, уверен парламентарий.

Производитель конструкторов LEGO объявил о прекращении работы в России. Депутат Госдумы Алексей Журавлев в разговоре с Daily Storm признался, что рад этому событию. Парламентарий заявил, что в этих конструкторах пропагандировались в том числе нетрадиционные семейные ценности. При этом он заметил, что производители в РФ быстро наладят... Читать дальше...

А у них мова...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

https://t.me/alexhvatov/1577

В США назвали секретное оружие Путина, способное поставить Запад на колени

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Секретным оружием президента России Владимира Путина стали моральное и политическое замешательство современного Запада. Такое мнение высказал американский аналитик Уолтер Рассел Мид.

В статье, опубликованной в газете The Wall Street Journal, Мид отмечает, что российский лидер в итоге поставит американский мировой порядок на колени, сыграв на проблемах западного общества.

В качестве уязвимых мест аналитик называет три аспекта. Во-первых, западные страны, по словам эксперта, проповедуют экономический протекционизм... Читать дальше...

Кровь и козлиные семенники: от чего лечило самое странное лекарство Древней Руси?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В старину люди верили в чудодейственную силу бычьей крови, которая, согласно бытовавшим представлениям, могла наделить человеческий организм той же силой, что имелась у этого могучего животного.

Бычья кровь

Сама природа наградила быков необычайной половой энергией, а люди в разных уголках планеты почитали их, как символ плодородия и могучего мужского начала.

Для того чтобы «медикамент» подействовал, пить его нужно было небольшими глотками сразу же после забоя быка, пока кровь ещё не остыла. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net