Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Июль
2022

Новости за 13.07.2022

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мы победим, когда это станет понятно всем. Когда рассеются иллюзии и надежды договориться. Когда мы будем воевать в полную силу.

Бывший советник Белого дома Болтон признался, что помогал организовывать государственные перевороты

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Экс-советник по национальной безопасности бывшего президента США Дональда Трампа Джон Болтон во вторник, 12 июля, признался, что помогал организовывать государственные перевороты в других странах. Данное заявление он сделал в интервью телеканалу CNN.

Журналист CNN Джейк Таппер, комментируя январский штурм Капитолия сторонниками Трампа, выразил мнение, что для подготовки госпереворота «не нужно обладать блестящим умом».

Болтон в ответ поспешил переубедить интервьюера: «Как человек... Читать дальше...

Во «Вкусно и точка» объяснили запрет на фотографирование в ресторанах сети

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Пользователи сети опубликовали фотографии правил поведения в сети ресторанов быстрого питания «Вкусно и точка», согласно которым в заведениях запрещено пользоваться розетками и фотографироваться. Как объяснила представитель пресс-службы сети Наталья Меркушова, такие же правила раньше были и в McDonald's, а связаны они с техникой безопасности и запретом на фотографирование других посетителей.

«Это внутренние правила предприятий, они существовали и ранее. Связано с техникой безопасности, плюс чтобы не фотографировали других посетителей.



"Спасли соседи": что сделали с избившими москвичку мигрантами

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

На жительницу московского района Лефортово набросились двое приезжих — после того как она попросила их прекратить пьянствовать на детской площадке и в целом вести себя потише. В итоге у девушки диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение. Если бы разъяренных мигрантов не оттащили соседи, все могло закончиться еще хуже. Полиция возбудила уголовное дело, но подозреваемые пока на свободе.

"Не вправе указывать"

Пятого июля Валерия Е. (имя изменено) шла домой от метро. У подъезда на Красноказарменной улице увидела... Читать дальше...

Оставшаяся без денег Дана Борисова попросила фанатов перечислить ей по 100 рублей

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Также блогер пожаловалась на бывшего мужа, который старается уменьшить размер алиментов.

Телеведущая Дана Борисова в социальных сетях пожаловалась, что осталась без работы. Звезда попросила поклонников помочь ей финансово. Она оставила номер банковской карты.

"Ребят, просить неловко, впервые так делаю. Если есть возможность, скиньте элементарно по сто рублей, буду благодарна. Ну никак не вывожу, съемок не будет до сентября".
Дана Борисова, телеведущая.

Также блогер пожаловалась на бывшего мужа... Читать дальше...

Ясыри: как донские казаки зарабатывали на работорговле

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Среди потомков казаков популярен романтизированный образ казачества как «вольного общества», противопоставленного крепостнической России. Однако подобные представления не вполне соответствуют историческим реалиям. В Земле Войска Донского столетиями процветали рабовладение и работорговля, а количество невольников измерялось тысячами.

Что такое ясырь

Пленников, захваченных казаками во время военных походов, называли тюркским словом «ясырь». Совершая набеги на земли Крымского ханства... Читать дальше...

Общество США разделяют? Намеренно или по тугодумию?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Американский миллиардер и по совместительству один из главных архитекторов «цветных революций» Джордж Сорос в своей недавней статье о написал, что главная угроза для США - это не Россия и не Китай, а внутренние враги, способные превратить американскую демократию в репрессивный режим.

Правда он говорил о якобы подавляемых "демократических ценностях", но где предел таких "свобод"? Разве не они раскалывают когда-то консервативное общество?

Большинство американцев считают, что пол человека, данный ему при рождении, нельзя изменить. Читать дальше...

Заявление Аксенова по поводу происшествия в Судаке

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Считаю необходимым продолжить тему, связанную с конфликтом в Судаке, чтобы прекратить паразитирование и спекуляции по этому вопросу. Подчеркну: озвученная мной позиция – официальная. Несу ответственность за каждое слово. Понятно, что истина, наверное, устроит не всех, но она именно такова.

Только что говорил по этому поводу с руководителями правоохранительных органов Республики Крым. По их словам, из пояснений потерпевшего следует, что вчера двое контрактников, которые являются нашими военнослужащими... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net