Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

Власти Нью-Йорка рассказали жителям, что делать в случае ядерного удара

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Департамент чрезвычайных ситуаций Нью-Йорка в понедельник, 11 июля, в официальных аккаунтах в соцсетях опубликовали видеоролик. Он содержит инструкцию о том, что делать в случае ядерного удара.

«Итак, произошла ядерная атака. Не спрашивайте, как и почему, просто знайте, что это случилось», — предупреждает в начале диктор.

Далее следуют рекомендации жителям. Так, говорится о том, что следует как можно быстрее укрыться в здании, отойти от окон, затем оставаться внутри, выбросить одежду и принять душ. Читать дальше...

Ловцы

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Во-первых,  это  красиво...

С  днём    апостолов  Петра и  Павла  вас!



В Судаке задержали подозреваемых в избиении военного за символику Z

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Судаке трое хулиганов избили военнослужащего-контрактника, который проходил курс лечения в местном санатории и гулял по набережной в кепке с символикой специальной военной операции - Z.

- Все подозреваемые в избиении военного в Судаке задержаны, - сообщил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. - Сейчас с ними работают правоохранительные органы.

Нападавших по предварительной информации было трое. Пострадавший написал заявление в полицию, что и позволило оперативно задержать хулиганов. Читать дальше...

Ублюдки и выродки зеркалят

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Цитата  дня  из   дико  модного  телеграма.

Я не знаю, запустится или нет СП-1 22 июля. Но очень хорошо знаю, почему противник ревет дурниной на все голоса, что не запустится: на нашем месте он поступил бы только так, ни единой секунды не колеблясь. А если бы мы были зависимы от противника по зерну и удобрениям, он воспользовался бы и этими зависимостями, переполняя свои первые полосы излияниями радости, как русским теперь будет нечего жрать и как они нас будут морить до самой капитуляции. Читать дальше...

Завещать или дарить?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Давненько я, друзья мои, не выкладывал здесь новые ролики со своими юридическими консультациями. Это, разумеется, не значит, что я их не записываю, опираясь на свои познания и свой практический опыт судебного юриста. Нет, конечно, я продолжаю делать это на регулярной основе и выкладывать на своём канале в Ютуб.

Другое дело, что ЖЖ - скажем прямо, не тот формат, не особо подходящий для видео. Основные площадки, куда я заливаю очередные ролики - группы нашего правового бюро в соцсетях - Одноклассниках и ВКонтакте (раньше еще на ФБ). Читать дальше...

Авантюрист Микa: из-за кого на самом деле Фанни Каплан стреляла в Ленина?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Пo мнeнию мнoгих иcтoрикoв, Фaнни Кaплaн coвeршилa пoкушeниe нa Лeнинa имeннo блaгoдaря вoздeйcтвию, кoтoрoe нa нee oкaзaл ee coрaтник пo прoзвищу Микa. Кaк утвeрждaeт публициcт Юрий Бeзeлянcкий, имeннo Микa «вoвлeк 16-лeтнюю Кaплaн в aвaнтюрную жизнь».

Мoлoдoй бaндит и aвaнтюриcт

У нeгo былo мнoжecтвo имeн и кличeк: Микa, Рeaлиcт, Якoв Шмидмaн. Нo нa caмoм дeлe eгo звaли Виктoр Гaрcкий. Пиcaтeльницa Пoлинa Дaшкoвa, кoтoрaя дoлгoe врeмя зaнимaлacь изучeниeм иcтoрии Фaнни Кaплaн и... Читать дальше...



Их нравы. Сан-Франциско.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Озадаченный водитель школьного автобуса в Сан-Франциско выложил видео с остановки, где ему приходится высаживать учащихся.

В самом центре города расположился лагерь бездомных наркоманов, употребляющих вещества прямо перед глазами маленьких детей.

Для Сан-Франциско это норма - город является антилидером в США по числу бездомных и наркоманов. Дошло до того, что городские власти даже начали выдавать шприцы и наркотики бесплатно всем желающим.

Местные жители нынче пытаются отстранить от власти либеральную элиту... Читать дальше...

Вода из-под крана: в каких регионах России она самая безопасная?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Ежедневно любой человек выпивает более 2 литров воды и еще приблизительно 250 литров в сутки он расходует на различные бытовые нужды, включая приготовление еды и гигиенические процедуры. От того, какие химические соединения присутствуют в данной воде, напрямую зависит не только состояние кожи и волос, но и внутренних органов человека. Для безопасного использования воды в специальных технических сооружениях осуществляется ее предварительное массовое обеззараживание и очистка. И какого же качества... Читать дальше...

Их нравы. Голландская полиция.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Голландские полицейские очень неторопливые люди, особенно во время ареста.
По их мнению, подозреваемый должен быть сначала хорошо покусанным собакой К-9, а лучше двумя, прежде чем его можно будет арестовать.

Об истоках укро-пропаганды. Нарративы Геббельса.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят» — гласит один из тезисов, высказанных Адольфом Гитлером в «Майн Кампф».

Этому тезису охотно следовали немецкие пропагандисты, главным правилом которых была знаменитая заповедь Йозефа Геббельса: «Мы добиваемся не правды, а эффекта». Действительно, по эффективности воздействия мало что может сравниться с фашистской информационной машиной.

Во время наступательных действий она гнала солдат вперёд и мотивировала рядовых граждан терпеть лишения во имя фронта. Читать дальше...

День славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

ДВА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ С ЭПИЦЕНТРОМ В РАЮ.

Церковь Христова объединила чествование святых Петра и Павла, первоверховных апостолов Христовых и миссионеров Евангелия Божия. Они были совершенно разными людьми, но оба исполняли свое призвание во славу Божию.

Петр был женатым рыбаком, необразованным, долго трудился не покладая рук на море Тивериадском и был изнурен рыбацким ремеслом с его тяжелыми и нередко пустыми сетями. Прошел через разные трудности, со всех сторон получая удары волн мира сего... Читать дальше...

Немцам предлагают вместо туалетной бумаги использовать листья из-за антироссийских санкций

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Жители Германии возмущены рекомендациями властей по экономии. Те на полном серьезе посоветовали использовать листья вместо туалетной бумаги, реже мыться и делать это всей семьей.

Так в Гамбурге местный руководитель комитета по экологии призвал горожан реже принимать душ, а лучше и вовсе отказаться от походов в ванную. Ранее Еврокомиссар по конкуренции Маргрет Вестагер обратилась к жителям Германии и Европы с просьбой не принимать душ, чтобы сберечь газ «назло Путину».

Эти и подобные... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net