Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Июль
2022

Новости за 22.07.2022

Донорство тканей в Лондоне: "Жирных на мыло..."

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

</lj-embed>

Лондонская клиника пластической хирургии подсовывает пациентам документ, который сделает из них доноров биоматериалов. Например, их жир могут отдать на производство мыла и косметики.

Об этом рассказала наша подписчица из Англии Вероника. Совсем недавно она накопила 450к рублей на липосакцию. Оказавшись в Linia, девушка, мягко говоря, удивилась. Среди вопросов про генетические заболевания узнала, что если не подписать лист Tissue donation form, анкета на случай осложнений будет недействительной. Читать дальше...

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Журналисты телеимперии Ахметова с 2014 года обслуживали власть и разжигали войну. Теперь жалуются, что остались без работы. Не знают, куда им теперь пойти. А ответ простой. Прямо висит на кончике языка.



Одно слово - греки...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Годный  текст  из  дико  модного  телеграма.

Сегодня лукавых греков внесли в список недружественных стран. Будет забавно, когда через несколько лет Турция пойдёт на них войной, страны НАТО выразят озабоченность, а лукавые эллины начнут призывать Россию помочь, вспоминая православие и вообще братское отношение к Москве.

Мол сами то мы русских любим, это у нас правительство такое плохое. Давай Иван, отвоевывай Константинополь и нам отдавай, как наши греческие старцы предсказывали.

Турки... Читать дальше...

Специалисты не справляются: сколько осталось страдающему букетом недугов Джо Байдену

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Врач-невролог Власов спрогнозировал дальнейшее развитие заболеваний Джо Байдена.

Не секрет, что у американского лидера уже появились автоматические действия. Его попытки «поздороваться» с невидимкой — следствие серьезных проблем со здоровьем, отметил невролог.

Пока Джо Байден становится героем мемов про дружбу с человеком-невидимкой, падение с велосипеда и странную походку на трапе самолета, издание The American Thinker публикует материал с прогнозом близкой смерти главы США.

Для... Читать дальше...

Остановить существ можно только страхом

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

На   днях  произошло  вполне  себе     прецедентное  событие:   местная   новосибирская  депутана   Хельга  Пирогова (ну,  уже   по  имени    Хельга  можно  понять,   что         пани из  этих,    неадекватных/светлоликих)  поглумилась  над    нашими  погибшими   бойцами:

После  того,  как  в  интернетах    начался    ОЧЕНЬ  сильный   шум,  на    пани   в  веночке  и  вошиванке  обратили  внимание,  и  вчера   она    была    задержана,  несмотря     на  вопли  и  сопли   группы  поддержки. Читать дальше...

Япония закупила самый дорогой газ в своей истории

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Bloomberg: Япония приобрела груз СПГ на $135 млн по самой высокой цене в своей истории.

Японская компания Nippon Steel Corp. приобрела груз сжиженного природного газа (СПГ) за максимальную в своей истории цену — речь идет о примерном эквиваленте 1400 долларов за тысячу кубометров, пишет Bloomberg.

В целом груз, по подсчетам агентства, должен был обойтись примерно в 135 миллионов долларов. Поставка газа по рекордно высокой стоимости намечена на сентябрь, сделка состоялась на фоне мирового энергокризиса... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net