Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Июль
2022

Новости за 10.07.2022

Россияне резко начали скупать DVD и Blu-ray диски. Почему?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Назад в нулевые.

Продажи Blu-ray плееров в России выросли в пять раз, а виниловых проигрывателей, DVD и Blu-ray дисков — в два раза. На то есть причины.

Сообщается, что за первое полугодие продажи DVD и Blu-ray дисков увеличились почти вдвое по сравнению с прошлым годом, и во втором квартале динамика только ускорилась. В «М.Видео – Эльдорадо» утверждают об увеличении интереса к физическим носителям в три раза. На Ozon теперь приобретают на 36% больше DVD-дисков с фильмами и на 55% ... Читать дальше...

«Он отлетел в барную стойку»: Киркоров рассказал, как избил Юрия Шевчука

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В далёком 2003 году в петербургском баре певец Филипп Киркоров подрался с лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком. В 2019 году, беседуя с Ксенией Собчак, Киркоров рассказал, как избил Шевчука. Король эстрады разозлился из-за обвинений рок-музыканта в использовании фонограммы.

«Я ему просто в морду дал, когда увидел, и всё. Причём даже ногой, по-моему... Я сидел в кресле в баре, он подошёл, сказал какую-то гадость. Ну я ему пинок дал, он отлетел в барную стойку», — рассказал Киркоров в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». Читать дальше...

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Дорогая Хурма:

Владельцы (https://t.me/readovkaru/1029) Московского кафе, собиравшего средства для ВСУ, объяснили свой поступок цеховой солидарностью.

«Там же одни повара! Ну как их бросить?», — оправдал свой поступок учредитель.



Ребёнку после укуса собаки ампутировали руку

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Одиннадцатилетний мальчик, которого покусала собака в Котласском районе Архангельской области, был доставлен санавиацией в Москву, однако не в ту больницу, где его ждали, время было упущено и ребенку пришлось ампутировать руку, сообщила пресс-служба областного правительства.

Трагедия произошла 4 июля. Известно, что вечером этого дня собака напала на 11-летнего мальчика и серьезно повредила ему руку. По предварительным данным, собака принадлежала семье пострадавшего.

Минздрав региона... Читать дальше...

Зависимость от США: почему Советский Союз всегда закупал зерно за границей?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

До революции Российская империя была крупнейшим в Европе экспортёром зерна. Во время голода 1921-1922 годов, вызванного гражданской войной и разрухой, советское руководство предприняло первые закупки зерна за границей. Платить приходилось золотом.

Во многом, ради этого (точнее, под этим предлогом) в 1922 году была проведена кампания по изъятию церковных ценностей.

Более-менее ликвидировав голод, советские руководители стали налаживать хлебный экспорт. В годы коллективизации, несмотря на массовый голод... Читать дальше...

Про анальный зонд для военкоров

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

На  днях        произошло    безпрецедентное   событие.   Граждане   военкоры,  которых  давно    пора  выгнать  с   передовой,   устроили   кипеж  из-за того,  что  им,  якобы,   обещают  вставить  "анальный   зонд":

По  сему   случаю    я    скажу   вот  что.    Я   целиком  и  полностью  за  анальный   зонд,  потому  что     наши  военкоры  меня   раздражают,   и  я  об  этом  писала     ещё  в  апреле  и    мае.    Но  раз  пошла   такая  пьянка, и  за  военкоров,  кажется,  решили  взяться всерьёз... Читать дальше...

«Я остаюсь»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

https://www.youtube.com/watch?v=sdrMOdVx8Vs

Беспрецедентные санкции против России были согласованы с Абэ

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Доктор исторических наук, профессор Восточного университета Анатолий Кошкин заявил, что бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ мстил президенту России Владимиру Путину посредством санкций.

«Мне кажется, что беспрецедентно враждебная политика санкций против нашей страны была согласована с Абэ, который в известной степени мстил нам, а также своему «другу» Путину (как он его называл) за то, что все его усилия по решению «территориального вопроса» окончились фиаско», - сказал эксперт.

Кошкин... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net