Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Июль
2022

Новости за 07.07.2022

И Ленин такой молодой... (с)

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Для работы использую, извините за выражение, Одноклассники - все-таки большинство населения, во всяком случае, наших клиентов - пользуется именно этой соцсетью, да и родственники мои - те, что в возрасте, равно как и многие однокашники (как бы тоже уже не молоденькие).

И если отбросить в сторону некий снобизм, нельзя не констатировать - интерфейс здесь наиболее, что называется, "дружелюбный" и "интуитивно понятный". А для пущей выгоды и развлечения клиентов - много всяких штучек-дрючек... Читать дальше...

Токаев поручил диверсифицировать поставки нефти из Казахстана

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Казахстану необходимо диверсифицировать поставки нефти. Об этом 7 июля заявил президент страны Касым-Жомарт Токаев.

«Стоит важная задача по диверсификации поставок нефти, — сказал казахстанский президент. — Приоритетным направлением является Транскаспийский маршрут».

По его словам, будут приняты меры по увеличению мощности нефтепроводов Атырау — Кенкияк и Кенкияк — Кумколь.

Ранее Токаев провёл разговор с президентом Европейского совета Шарлем Мишелем, в котором выразил готовность... Читать дальше...

Августовский путч: мог ли его подстроить сам Горбачев?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

События августа 1991 года, когда группа высших партийных чиновников попыталась сохранить Советский союз с помощью государственного переворота, закончились для путчистов поражением и только ускорила распад СССР.

Инцидент до сих пор трактуется неоднозначно, а активизация развала самого большого в мире государства на части привела к появлению разных версий о мотивах участников Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП).

После провала путча Советское государство просуществовало чуть более трёх месяцев... Читать дальше...

Дмитрий Медведев о попытке судилища над Россией

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Выступая на Петербургском международном юридическом форуме, я назвал бредовыми любые попытки создания трибуналов или судов для так называемого расследования действий России. Эти предложения не только юридически ничтожны. Идея наказать страну, которая обладает крупнейшим ядерным потенциалом, абсурдна сама по себе. И потенциально создаёт угрозу существованию человечества. Но сейчас хотел бы подробнее остановиться на другом. А именно – кто вопит о том, что нужно устроить судилище над Россией и привлечь для этого наднациональные органы? Читать дальше...

Добрый - и точка!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Обратил внимание на некий такой "ребрендинг" сока "Добрый" в пакетах. Раньше они были зеленого цвета. Сейчас, видимо, что-то попало под санкции и пакеты имеют такой вид:

Напоминают, кстати, лаконичные упаковки из нового Мака, простите, Вкусноточки. Да и ладно, лишь бы содержимое было нормальным.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net