Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Июль
2022

Новости за 14.07.2022

Какой-то Апач это не наш Аллигатор!!!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Тут винтокрылые пендосов на своих "Апач" хотели повторить маневр нашего Ка-52 над озером, но как всегда что-то пошло не так

Для сравнения:

Инесса Арманд: что Ленин сделал с детьми своей любовницы после её смерти

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Многие историки считают, что Инесса Арманд была не только соратницей Владимира Ильича, но и его любимой женщиной. Наличие у избранницы мужа и пятерых детей Ленина ничуть не смущало. Напротив, после внезапной кончины Арманд вождь и его законная супруга Надежда Крупская взяли на себя опеку над ее дочерьми и сыновьями.

Дети от законного мужа и его брата

Как известно, Инесса Арманд родила четверых старших детей: Александра, Федора, Инну и Варвару от своего мужа Александра. Однако позже... Читать дальше...

В России за выброс мусора из машины начнут вводить штрафы до 200 тысяч рублей

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Президент России Владимир Путин подписал закон о введении штрафов за выброс мусора из автомобилей. Документ опубликован сегодня на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, для россиян вводится штраф от 10 тыс. до 15 тыс. рублей за выброс мусора в неположенном месте из автомобилей, с мотоциклов и из прицепов к ним. Должностных лиц за аналогичное нарушение могут оштрафовать на сумму от 20 тыс. до 30 тыс. рублей, для юридических лиц штраф составит от 30 тыс. до 50 тыс. рублей. Читать дальше...



Христианские государи

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Чтоб  день   взятия  Бастилии  впустую  не  прошёл...
Опять  же   царские  дни  скоро...

Читать дальше...

Сыновья матерей-одиночек: чем они отличаются от других мальчиков?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Женщина, в одиночку воспитывающая ребенка — обычное явление в России. И такое происходит в каждом поколении. Какими вырастают юноши, у которых с детства перед глазами нет образца мужского поведения?

Они не могут добиваться цели

Женщина, у которой нет партнера и отсутствуют интимные отношения, зачастую переносит всю свою любовь на имеющегося ребенка. В этом нет ничего плохого, но часто в подобных случаях материнская опека становится гипертрофированной. Специалисты Ассоциации детских психологов... Читать дальше...

В конгрессе США поспорили из-за возможности мужчин забеременеть

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сенатор-республиканец Джош Хоули и профессор юриспруденции Калифорнийского университета в Беркли Хиара Бриджс, обсуждая вопрос отмены прав на аборты на слушаниях в конгрессе США, поспорили о возможности мужчин забеременеть. Об этом пишет USA Today.

Как сообщает издание, выступающая в качестве эксперта по расовым и репродуктивным правам Бриджс в ходе слушаний назвала слова Хоули «трансфобными» в ответ на его просьбу объяснить, имела ли она в виду женщин, когда говорила о «людях, способных к беременности». Читать дальше...

Каспий: из-за чего его нельзя считать морем?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Гeoгрaфичecкиe кaрты миры, cлужaщиe пoзнaнию плaнeты чeлoвeкoм, нa caмoм дeлe нeрeдкo ввoдят нac в зaблуждeниe o прирoдe укaзaнных нa нeй oбъeктoв. Кacпийcкoe мoрe – oдин из caмых ярких примeрoв тaкoгo oбмaнa. Coглacнo тoлкoвoму cлoвaрю Ушaкoвa (впрoчeм, в других cлoвaрях oпрeдeлeния пoхoжи) мoрe – этo «чacть вoднoй oбoлoчки зeмли, oгрoмнoe углублeниe, впaдинa в зeмнoй пoвeрхнocти, зaпoлнeннaя гoрькo-coлeнoй вoдoй и coeдинeннaя прoливoм c oкeaнoм или oбрaзующaя eгo прибрeжную чacть…»

Кacпийcкoe... Читать дальше...

Как на Руси наказывали мужчин, которые изменяли жёнам?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Внебрачные связи во всех культурах мира не поощрялись. Где-то к ним относились суровее, где-то - мягче. А как с этим обстояло дело на Руси?

Языческое время

До принятия христианства статус женщины в браке определялся тем, была она взята замуж посредством умыкания или по сговору с представителями ее рода. «Умыкнутой» женщине никаких прав не предоставлялось, она была едва ли не личным имуществом супруга. Такую женщину муж мог покарать за измену, как ему угодно, даже убить. Зато сам муж ни в чем не был ограничен. Читать дальше...

Вместо китайской JAC на завод «Москвич» придет иранский Samand

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Реанимированному благодаря антироссийским санкциям столичному заводу «Москвич» не везет с первых дней новой жизни. Для начала «обрадованный» неожиданным «подарком судьбы» мэр города, не разбирающийся в автопроме от слова «совсем», пообещал и народу, и — главное — властям страны, что организует здесь выпуск чисто русского автомобиля уже к концу года. Однако ему почти вовремя подсказали, что это не реально все от того же слова «совсем».

В судорожных попытках спасти лицо и репутацию, г-н Собянин... Читать дальше...

«Веселый Роджер»: что не так с главным знаменем пиратов?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Всем известный пиратский флаг с черепом и скрещенными костями на самом деле называется «Jolly Roger» («Веселый Роджер»). До сих пор у историков и лингвистов есть разногласия по поводу значения самого термина — кто такой этот самый Роджер.

Когда он появился

Кандидат исторических наук, Виктор Губарев, в своей статье, опубликованной в журнале «Вокруг света», утверждал, что «Веселый Роджер» в исторических документах впервые упоминается в 1700 году при описании нападения французского пирата, Эммануэля Винна, на английский корабль. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net