Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Июль
2022

Новости за 06.07.2022

Мигранты устроили драку с поножовщиной на пляже в Подмосковье

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мигранты устроили драку с поножовщиной на пляже в Подмосковье. Толпой они набросились на отдыхающих там людей.

По информации ТГ-канала «Многонационал», инцидент случился в подмосковном Обухово 2 июля. На отдыхавших на пляже двух русских молодых людей набросилась толпа мигрантов. Иностранцы принялись избивать парней ножами и камнями.

По словам очевидцев, началось все с того, что приезжие, отдыхавшие на пляже, вели себя довольно шумно: они распивали алкоголь и разбрасывали мусор... Читать дальше...

Рассекречен примерный модельный ряд автомобилей "Москвич"

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Появились фотографии, на которых запечатлен примерный модельный ряд автомобилей на заводе "Москвич" на этапе сборочного производства.

Судя по снимкам, изначально планируется пять машин - четыре кроссовера и один электрокар. Автомобили очень напоминают модели китайской марки JAC. В частности, это JAC JS4 и S7, Sehol X6. В то же время какие-либо эмблемы на фото отсутствуют.

Планируется, что до конца года произведут 600 авто, в том числе около 200 штук с электродвигателем.

16... Читать дальше...

США и союзники обсуждают цену нефти из России на уровне 40-60 долларов

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Bloomberg: США и союзники обсуждают предельную цену на российскую нефть на уровне $40—60.

Соединенные Штаты и союзники обсуждают возможность установить предельную цену на российскую нефть на уровне 40-60 долларов за баррель, сообщает агентство Bloomberg.

"Союзники изучают несколько способов ограничить доходы России от продажи нефти, при этом сведя к минимуму воздействие на свои экономики", — говорится в публикации.

Отмечается, что установление более точного предела будет зависеть от ситуации на рынке... Читать дальше...



Токаев предложил ЕС покупать казахстанскую нефть вместо российской

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Казахстан готов использовать свой углеводородный потенциал, чтобы стабилизировать ситуацию на мировых и европейских рынках. Об этом заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе телефонного разговора с президентом Европейского совета Шарлем Мишелем. Слова Токаева приводит его пресс-служба.

«Президент также призвал Европейский союз к сотрудничеству в деле развития альтернативных трансконтинентальных коридоров, включая Транскаспийский международный транспортный маршрут. Касым-Жомарт... Читать дальше...

В сети набирает популярность предсказание Жириновского по Узбекистану

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В сети становится популярным высказывание первого лидера ЛДПР Владимира Жириновского по волнениям в Узбекистане.

Политик предсказал республике проблемы из-за народа Каракалпакии, который не первый год просит об автономии.

«Подождите, еще это загорится», – отмечал Жириновский.

https://t.me/krispotupchik/5488

Напомним, 1 июля в узбекском городе Нукус, столице Автономной Республики Каракалпакстан, прошел незаконный митинг из-за вносимых поправок в конституцию Узбекистана. Читать дальше...

Новое в громком «деле Мау»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Накануне обвиняемый в особо крупном мошенничестве ректор РАНХиГС Владимир Мау подал апелляционную жалобу на решение Тверского суда Москвы о его помещении под домашний арест.

Тогда же стало известно ещё кое-что. Столпу (и прямо-таки лицу) либерального клана предъявили обвинение по двум эпизодам мошенничества, однако на подходе и третий эпизод. Источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил: "Следователи ведут работу по привлечению Мау в качестве обвиняемого по третьему эпизоду, связанному... Читать дальше...

Как связаны Давоский форум 2021 года и события сегодняшнего дня.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сегодня же я предлагаю заглянуть во время чуть раньше, и увидеть причины текущего поведения Запада, да и России тоже. А начать следует с Давосского форума 2021 года. Нет, не там находится начало сегодняшних процессов, но этот форум является ключевой точкой, где встретились два видения мира, глобалисткое и традиционалистское, притом для глобалистов было сюрпризом то, что традиционалисты не только намерены сопротивляться их «Великой перезагрузке» с переформатированием всего мира под западные интересы, но и имеют значительные силы для этого. Читать дальше...

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Власти Беларуси заявили о заморозке иностранных пакетов акций в 190 белорусских компаниях в ответ на западные санкции. Мера касается пакетов акций, принадлежащих акционерам из стран, которые "совершают недружественные действия в отношении белорусских юридических и/или физических лиц". Им запрещено распоряжаться своими акциями.
Хорошая практика. Хорошо бы России взять ее на вооружение. Хочу напомнить, что Россия до сих пор не ввела ответных санкций на санкции Запада. Почему это происходит, я писал ранее . Читать дальше...

На Броневой мужчина разбился насмерть на самокате

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Самокатчик насмерть разбился в Кировском районе города. Об этом 5 июля сообщили очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Как сообщили в группе, смертельные травмы мужчина получил на Броневой улице, 4. Судя по фотографиям, на арендованном электросамокате он ехал без защиты, удар пришёлся в голову.

В Горбольнице № 26 сообщали, что любители езды на электросамокатах поступают по скорой с того момента, как стартовал сезон кикшеринга. В этом году в среднем за неделю было от 12 до 15 пострадавших... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net