Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2020

Новости за 29.07.2020

«Зенит» продлит контракт с Кузяевым

Яндекс 

Руководство «Зенита» продлит контракт с 27-летним центральным полузащитником Далером Кузяевым, сообщил журналист Сергей Егоров.

Даяна Ястремская: У меня никогда не было романов с кем-то из команды

Яндекс 

Спортсменка подчеркнула всю серьезность в своем подходе к работе. Ею было отмечено, что не только к Бажину, но и к любому другому из своей команды она не проявляла и малейшего намека на симпатию.

Дегтярев рассказал о принятии предложения возглавить Хабаровский край

Яндекс 

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев практически сразу принял поступившее от президента России Владимира Путина предложение занять должность. Об этом политик рассказал в интервью генеральному продюсеру RTVi Сергею Шнурову. По его словам, он решился «за секунду».



Соглашение «Норникеля» и «Роснефти» по Арктике одобрили в Минприроды

Яндекс 

Договоренность между «Роснефтью» и «Норникелем» по разработке нефтегазовых месторождений в Арктической зоне Красноярского края одобрено Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, сообщает 29 июля пресс-служба ведомства.

Мэр Иркутска накажет за людей с лопатами на улицах

Яндекс 

Мэр Иркутска Руслан Болотов 29 июля выслушал представителей ресурсоснабжающих организаций и напомнил представителям ресурсоснабжающих организаций, что после земляных работ необходимо восстанавливать благоустройство, асфальт и газоны.

Рок-группа «Пикник» отправляется в тур

Яндекс 

Петербургская рок-группа «Пикник» рассказал о планах на тур. Музыканты, по концертам которых соскучились поклонники, анонсировали серию вступлений, старт которым они надеются дать 3 октября.

«Спартак» поместил Кокорина на афишу матча с «Сочи»

Яндекс 

9 августа московский «Спартак» начнёт новый сезон домашним матчем с «Сочи». Московский клуб анонсировал этот поединок снимком единоборства на поле полузащитника Романа Зобнина и форварда южан Александра Кокорина.



В Калининграде на три недели перекроют улицу Багратиона

Яндекс 

Пресс-служба городской администрации предупреждает автомобилистов об ограничении движения на участке улицы Багратиона. Автомобилисты не смогут пользоваться им для проезда в течение трех недель. С 10 до 30 августа для водителей будет недоступен участок от улицы Эпроновской до Нового вала.

Защита сочла необоснованным продление ареста Гаджиеву

Яндекс 

Как писал "Кавказский узел", Абдулмумин Гаджиев с июня 2019 года находится под арестом по делу о финансировании терроризма. Сегодня Верховный суд Дагестана постановил продлить на месяц срок содержания под стражей Гаджиеву, а также проходящим по тому же делу Абубакару Ризванову и Кемалу Тамбиеву.

Житель Украины заболел коронавирусом в третий раз

Яндекс 

Житель Тернопольской области Украины в третий раз заболел коронавирусной инфекцией, сообщает 29 июля издание «Тернополяне» со ссылкой на начальника управления здравоохранения Тернопольской областной госадминистрации Владимира Богайчука.

Немецкий сквер создадут в Иркутске

Яндекс 

В Германии уже изготовили скульптуру, которая будет установлена в этом сквере по ул. Чкалова, 6. Двадцатилетие отношений Иркутска и Пфорцхайма отмечалось в 2019 году, однако городские власти промедлили с решением вопроса о строительстве сквера.

В Мирном полицейские обстреляли машину с угонщиком

Яндекс 

В Мирном местный житель, будучи пьяным, угнал машину приятеля, сообщает группа пропаганды УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия). Вечером 28 июля на Ленинградском проспекте в Мирном произошло ДТП.

В Мирном пьяный водитель угнал машину друга

Яндекс 

В Мирном местный житель, будучи пьяным, угнал машину приятеля, сообщает группа пропаганды УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия). Вечером 28 июля на Ленинградском проспекте в Мирном произошло ДТП.

Граждане России, объявленные наемниками, задержаны в Минске

Яндекс 

Белорусский государственный телеканал ОНТ 29 июля показал сюжет о задержании в одном из санаториев под Минском 32 граждан России, которых государственное информагентство «БелТА» назвало «боевиками частной военной компании Вагнера».


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Konami выпустила игровые компьютеры серии Arespear

Яндекс 

Компания Konami вышла на рынок игровых компьютеров выпустив линейку Arespear, которая представлена тремя моделями C300, C700 и C700 +. C300 является самым дешевым из всех и оснащается процессором Intel Core i5-9400F, 8 ГБ ОЗУ, 512 ГБ SSD-накопителем NVMe M.2 и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650.

Игра Red Dead Online получила обновление

Яндекс 

Сотрудники компании Rockstar Games сообщили, что геймеров ждет обновление в Red Dead Online. Новый патч принес много нововведений в проект. Как отметили пользователи, одним из наиболее важных для них нововведений стала возможность заниматься промыслами на фронтире.

Создатели рассказали об Atomic Heart

Яндекс 

Разработчики из российской студии Mundfish поделились некоторыми подробностями относительно нового проекта, получившего название Atomic Heart.

Microsoft представила новое приложение для родителей Family Safety

Яндекс 

Представители компании Microsoft заявили о готовности к запуску нового приложения, которое получило название Family Safety. Оно предназначено для обеспечения безопасности членов семьи в цифровом и реальном мире.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net