123ru.net
Яндекс
Июль
2020

Новости за 01.07.2020

Жительница Архангельской области смогла проголосовать дважды

Яндекс 

Архангельск, 1 июля 2020, 23:58 — REGNUM Голосование по поправкам к Конституции на территории Архангельской области не обошлось без нарушений. Как сообщили ИА REGNUM в облизбиркоме, жительница Новодвинска смогла принять участие в голосовании дважды.

Тренер «Краснодара»: расстроены результатом матча с «Ростовом»

Яндекс 

Футболисты "Краснодара" расстроены результатом матча с "Ростовом", заявил главный тренер команды Мурад Мусаев. Игра 25-го тура чемпионата России, которая состоялась в Ростове-на-Дону в среду, завершилась со счетом 1:1.



ЦИК: при обработке 65% протоколов за поправки зафиксировано 77% голосов

Яндекс 

Общая явка, по последним данным, составила 65%. Напомним, в Республике Коми результат неожиданно стал обратным. Однако вскоре ЦИК сообщил, что из-за технической ошибки голоса за поправки показывались в графе "против".

«Интер» разгромил «Брешию» в матче чемпионата Италии

Яндекс 

Миланский "Интер" разгромил "Брешию" в матче чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 6:0. В составе черно-синих Алексисис Санчес оформил дубль, также отличились Эшли Янг, Данило Д'Амброзио, Роберто Гальярдини и Кристиан Эриксен.

Избирком, где журналисту сломали руку, заявил о пропаже документов

Яндекс 

Председатель ТИК №16 Центрального района Петербурга Ольга Сердюк прокомментировала случившееся на УИК №2191, откуда 30 июня со сломанной рукой увезли журналиста Давида Френкеля. Там аннулируют результаты голосования по одному из ящиков. Слова главы ТИК приводит медиацентр Союза журналистов.

«Валенсия» Черышева уступила «Атлетику» в матче чемпионата Испании

Яндекс 

"Валенсия" уступила "Атлетику" в матче чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:2. В составе команды из Бильбао дубль оформил Рауль Гарсия. Россиянин Денис Черышев вышел на поле на 62-й минуте.



Рекордный процент поддержавших поправки в Конституцию РФ показала Тыва

Яндекс 

1 июля закончилось недельное голосование по поправкам в Конституцию РФ. После расшифровки 100 % протоколов по голосованию в Конституцию России Тыва показала рекордный процент поддержавших поправки — почти 97 %.

Путин назначил трех судей в Татарстане

Яндекс 

Заместителем горсуда Набережных Челнов стал Рустем Галимуллин. В этот же суд утверждена новая судья — Татьяна Копотева. Кроме того, представителем президента РФ в квалификационных коллегиях судей Путин назначил нового федерального инспектора по РТ Виктора Демидова.

Путин назначил троих судей в Татарстане

Яндекс 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, которым назначаются судьи в различных регионах страны. В том числе получили назначение и трое судей в Татарстане. Так президент утвердил Рината Сахавова на должности председателя городского суда Лениногорска.

Мэрия Воронежа объяснила потоп в центре после дождя

Яндекс 

Ситуацию прокомментировали в мэрии Воронежа. В горадминистрации поспешили заверить, что все муниципальные ливневки, которые расположены, в основном, на магистральных улицах, всегда прочищены и работают исправно.

Магаданские активисты просят спасти частный приют

Яндекс 

Pixabay, от владельца приюта потребовали снести дом и хозпостройки, так как на них нет документов Магаданские активисты уверяют, что все подобранные на улице животные - стерилизованы и миролюбивы, а снос старого частного дома и соседствующих с ним построек вынудит владельца этого необычного подворья выпустить псов на улицу, что намного хуже, чем существование нелегального приюта.

Экстраординарных случаев в Калмыкии во время голосования не выявлено

Яндекс 

Дмитрий Халхинов, председатель Общественной палаты Калмыкии, в интервью с журналистом сайта РИА «Калмыкия» сказал, что в республике в период голосования – с 25 июня по 1 июля – экстраординарных случаев не выявлено. По состоянию на 20 часов было зафиксировано два обращения.

В Белоруссии задержана и доставлена в СИЗО помощница Бабарико

Яндекс 

Минск, 1 июля 2020, 23:18 — REGNUM В Белоруссии помещена в СИЗО КГБ личный помощник задержанного претендента на пост глав государства экс-главы Белгазпромбанка Виктора Бабарико Елена Карагачева. Об этом сообщили в штабе политика.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Якутии против поправок проголосовали более 40 процентов

Яндекс 

За принятие поправок в Конституцию РФ проголосовали 58,34 процента жителей Якутии, против - 40,65 процента, свидетельствуют данные ЦИК России, передает РИА Новости. По данным ЦИК, в Якутии обработаны 100 процентов протоколов.

В Якутске сторонников поправок оказалось больше

Яндекс 

По предварительным данным, явка по Якутску составила 49,41%, за поправки проголосовали 51,01% избирателей, принявших участие в голосовании. Стоит отметить, что у Якутска оказался даже не самый низкий показатель по республике.

Министру экономики Татарстана в Зеленодольске показали коллекцию раритетных автомобилей

Яндекс 

Глава Минэкономики РТ Мидхат Шагиахметов побывал в Зеленодольске с рабочим визитом. Местный бизнесмен показал министру свою коллекцию раритетных автомобилей. Глава района Михаил Афанасьев и министр экономики республики отправились в село Белобезводное.

Явка на общероссийское голосование в Пермском крае превысила 50%

Яндекс 

Явка на общероссийское голосование в Пермском крае превысила 50% По предварительным данным, в голосовании по поправкам в Конституцию РФ приняли участие более 50% избирателей Прикамья. При этом крупные города Пермь и Березники продемонстрировали одни из самых низких результатов.

«Гранада» уверенно обыграла «Алавес» в матче 33 тура испанской Примеры

Яндекс 

Победу над «Алавесом» одержала «Гранада» 1 июля в матче 33 тура испанской Примеры по футболу. Счет в мачте открыл Антонин на 25 минуте. Сольдадо на 49 минуте установил окончательный счет матча.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net