Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2020

Новости за 26.07.2020

Мишель Обама расскажет игрокам НБА о важности голосования

Яндекс 

Президент профсоюза игроков НБА Крис Пол заявил, что Мишель Обама сегодня выступит перед игроками НБА и Женской НБА и расскажет о важности голосования. Мишель Обама — американский адвокат, супруга 44-го президента США Барака Обамы.

В Башкирии обещают резкое изменение погоды

Яндекс 

Погода в Башкирии в июле нестабильна — сорокоградусная жара резко сменилась дождливыми почти осенними днями. Конец июля тоже готовит жителям резкое изменение погоды. В понедельник, 27 июля, в Уфе обещают до 22 градусов тепла и небольшой дождь.



В Сулейман-Стальском районе Дагестана появится сад грецкого ореха

Яндекс 

В Сулейман-Стальском районе Дагестана реализуется проект по закладке крупного сада грецкого ореха. Накануне в ООО «Зардиян» побывал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов где и реализуется данный проект, сообщает РИА «Дагестан».

CNN: опрос показал, что Байден опережает Трампа в трех ключевых штатах

Яндекс 

Действующего президента США Дональда Трампа по голосам поддержки в трех ключевых штатах — Аризоне, Флориде и Мичигане — опережает бывший вице-президент Джо Байден, 26 июля передает телеканал CNN со ссылкой на результаты опроса, проведенного фирмой SSRS.



Взаимовыручку пермяков отметили на федеральном уровне

Яндекс 

Во время пандемии пермяки оказались настолько близкими друг другу соседями, что этот феномен отметили не только в регионе, но и на уровне страны. В результате жителей Прикамья вместе с командой SОSеди номинировали на национальную премию "Гражданская инициатива".

Чайка покинул пост генерального менеджера клуба НХЛ «Аризона»

Яндекс 

Джон Чайка покинул пост генерального менеджера и президента по хоккейным операциям "Аризона Койотис", сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Временным генеральным менеджером назначен Стив Салливан. Чайка был назначен генеральным менеджером "Аризоны" в мае 2016 года, когда ему было 26 лет.

Около 30 человек выстроились в цепь для спасения утопающей в Перми

Яндекс 

В Перми около 30 человек выстроились в живую цепь, взявшись за руки, чтобы вытащить из воды женщину, которая начала тонуть на середине реки, а также мужчину, который бросился ей на выручку и доставил к берегу.

Иммобиле установил рекорд Серии А по голам для итальянских футболистов

Яндекс 

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле оформил хет-трик в матче 36-го тура Серии А против «Вероны» (5:1). Теперь в активе форварда римского клуба в текущем сезоне 34 гола. Таким образом, он установил рекорд Серии А для итальянских футболистов по голам за один сезон.

На Южный Урал в начале недели вернутся грозы

Яндекс 

Дожди и грозы вновь вернутся в Челябинскую область в начале недели. Об этом, 26 июля сообщили в региональном гидрометцентре. Согласно данным ведомства, на всей территории области ночью и днем 27 июня пройдут кратковременные дожди, местами сильные дожди и грозы.

Детсад для детей с особенностями развития появится при КФУ

Яндекс 

При Казанском федеральном университете осенью откроется детский сад «Мы вместе» для детей с особенностями развития. Об этом сообщает пресс-служба вуза. Инициировал создание такого детского сада еще в 2017 году ректор КФУ Ильшат Гафуров.

Президент «Сельты» назвал выкуп Смолова непростой задачей

Яндекс 

Президент футбольной "Сельты" Карлос Моуриньо признался, что его клуб не будет рассматривать вариант с выкупом у "Локомотива" нападающего Федора Смолова. Глава "небесных" назвал задачу по выкупу россиянина непростой.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Биткоин поднялся выше $10 тысяч впервые с начала июня

Яндекс 

После нескольких недель торговли в узких диапазонах биткоин впервые с начала июня преодолел отметку в $10 тысяч, передает Reuters. За последние 24 часа криптовалюта подорожала на 3,9%, а за неделю - на 7,5%. В воскресенье, 26 июля, биткоин достигал $10 200.

На Камчатке туристка умерла при восхождении на вулкан

Яндекс 

На камчатских вулканах уже как минимум вторая смерть за сезон – на минувших выходных на Горелом умерла женщина, сообщили «КамИНФОРМ» в экстренных службах региона. Там говорят, что 25 июля она с тремя друзьями вышла в поход на вулкан.

В Менделеевске отпраздновали День Военно-морского флота

Яндекс 

Жители Менделеевского района Татарстана присоединились к празднованию Дня Военно-морского флота. Центральное событие состоялось у мемориала воинам-интернационалистам, пишут «Менделеевские новости».

«Филадельфия» потеряла Джоэла Эмбиида из-за травмы

Яндекс 

Центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид выбыл из строя из-за скованности в правой голени, сообщает ESPN. Эмбиид получил травму в контрольном матче НБА против «Мемфис Гриззлиз» в пятницу. Центровой пропустил последнюю игру против «Оклахома-Сити Тандер» (97:102).

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net