Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2020

Новости за 09.07.2020

«Фенербахче» подпишет 2-летний контракт с Данило Бартелем

Яндекс 

«Фенербахче» подпишет 2-летний контракт с форвардом Данило Бартелем (28 лет, 208 см), сообщает журналист Никос Варлас. Последние 4 года 28-летний немец провел в «Баварии». В Евролиге-2019/20 Бартель набирал в среднем 7,9 очка и 3,9 подбора за матч.

В Севастополе состоялся предпоказ спектакля «Пиковая дама»

Яндекс 

Предпремьерный показ спектакля «Пиковая дама» прошел на сцене драматического театра им. А. Луначарского в Севастополе, 9 июля передает телеканал «НТС». Спектакль представлен в современной трактовке, и музыка, и костюмы далеки от времен Пушкина.



AMD готовит к выпуску Threadripper PRO

Яндекс 

Сетевые инсайдеры сообщают, что новые процессоры будут представлены уже 14 июля текущего года. При этом официально информация о выходе новинок не подтверждена. Предполагается, что на рынок могут выйти сразу три модели: Ryzen Threadripper PRO 3995WX, Threadripper PRO 3965WX и Threadripper PRO 3975WX.

Авторы «Бессмертной гвардии» показали кадры боевой подготовки

Яндекс 

Видеоролик, посвященный подготовке актеров к исполнению боевых сцен в фильме «Бессмертная гвардия», опубликовала платформа Netflix 9 июня на своем YouTube-канале. История фильма рассказывает о группе бессмертных воинов, которые в течение многих веков защищают человечество.

Детские лагеря в Воронежской области откроются с 12 июля

Яндекс 

Детские лагеря начнут открываться в Воронежской области с 12 июля. Об этом сообщили в региональном департаменте образования, науки и молодежной политики. К приему четырех с половиной тысяч детей готовы 23 загородных стационарных учреждений.

Звезда «Дэдпула» может сняться в новом спин-оффе «Форсажа»

Яндекс 

Инсайдеры утверждают, что Universal хочет предложить Рейнольдсу сняться в новом спин-оффе «Форсажа», по имеющейся информации, она уже начала вести с ним переговоры. Кроме того, продюсеры хотят привлечь к этому проекту Дуэйна Джонсона.

Михаил Мишустин объявил о плане удвоения доли IT-сектора в ВВП

Яндекс 

Михаил Мишустин объявил о плане удвоения доли IT-сектора в ВВП На совещании в Иннополисе премьер-министр Михаил Мишустин представил общие контуры разрабатываемой в правительстве новой программы господдержки IT, частью которой является налоговой маневр в этой отрасли.



Астон Вилла — Манчестер Юнайтед 0:3

Яндекс 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба забил первый мяч в нынешнем розыгрыше Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Француз отличился в игре 34-го тура против «Астон Виллы».

Архитектурный облик центра Магадана начал формироваться 81 год назад

Яндекс 

Газета "Советская Колыма" 10 июля 1940 года писала об организации издательства "Колыма", объединившего газеты "Советская Колыма", "Оротты правда", журнал "Колыма", а также все политотдельские газеты с их типографиями и типографию Дальстроя.

Ставропольским посевам угрожает нашествие гусениц

Яндекс 

Яйцекладки насекомых-вредителей обнаружены на посадках кукурузы в Ставропольском крае, сообщил региональный филиал Россельхозцентра 9 июля на официальном сайте. Утоняется, что на растениях обнаружены яйца хлопковой совки, являющейся вредоносным многоядным вредителем.

В Сербии демонстранты устроили сидячую акцию протеста у парламента

Яндекс 

В Белграде у здания Народной скупщины (парламента) демонстранты устроили сидячую акцию протеста, сообщает ТАСС. Около 19.00 (20.00 мск) протестующие вышли на проезжую часть около парламента и сели на асфальт, остановив движение.

В «Зените» приготовились «затянуть пояса»

Яндекс 

Генеральный директор санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил об изменениях финансовой ситуации в команде. Слова функционера передает «Спорт день за днем». По мнению Медведева, клубу придется «затянуть пояса».

Губернатор Хабаровского края помещен в ИВС на Петровке до суда

Яндекс 

Пребывание губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в следственном изоляторе на Петровке продлится до момента избрания меры пресечения, 9 июля, со ссылкой на анонимный источник, пишет Интерфакс.

В ДНР восстанавливают ряд объектов в Киевском районе Донецка

Яндекс 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Сергей Наумец провел выездное совещание в Киевском районе Донецка. Там строители приступили к восстановительным работам на ряде объектов, поврежденных в результате боевых действий.

В Курске из окна выпал четырехлетний ребенок

Яндекс 

Следователи установили, что примерно в 18:00 малыш, находясь один в квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного дома, облокотился на москитную сетку на окне и выпал наружу. Ребенок жив, с травмами его госпитализировали, малышу оказывается медпомощь, сообщили в ведомстве.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Бруклин» объявил о подписании Майкла Бизли

Яндекс 

«Бруклин» объявил о подписании контракта с форвардом Майклом Бизли (31 год, 206 см). Соглашение рассчитано до конца сезона-2019/20. Бизли последний раз играл в НБА в сезоне-2018/19. В 26 матчах за «Лейкерс» форвард набирал в среднем 7,0 очка и 2,3 подбора за матч.

В Курске активисты ОНФ проверили качество дорог

Яндекс 

Эксперты Общероссийского народного фронта за месяц проверили качество более 50 автодорог Курской области. Состояние многих из них не выдерживает никакой критики. Это показал очередной рейд по дорогам областного центра.

У экс-замминистра ЖКХ Башкирии на счетах обнаружено более $1,5 млн

Яндекс 

У экс-замминистра ЖКХ Башкирии обнаружили 1,5 млн долларов США, две квартиры и участок в Крыму. В Башкирии замминистра ЖКХ пытался скрыть почти 1,5 млн долларов, две квартиры и землю, во время прокурорской проверки он по-быстрому сложил свои полномочия.

Телефонный террорист из Владимирской области приговорен к штрафу

Яндекс 

Приговор, по которому телефонному террористу надлежит уплатить штраф в 50 тыс. рублей, вступил в законную силу, говорится в сообщении. Напомним, как сообщало ИА Красная Весна, 12 апреля 2020 года неизвестный сообщил о «минировании» всех самолетов в аэропорту Шереметьево.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Москвичам рассказали, как донести смартфон домой под проливным дождём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net