Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2020

Новости за 13.07.2020

Манчестер Юнайтед — Саутгемптон 2:2

Яндекс 

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Обслуживал матч арбитр Крис Кавана, ему ассистировали судьи на линиях Сиан Мэсси и Скотт Леджер.



Новая транспортная развязка появится в Ульяновске

Яндекс 

После одобрения губернатора Ульяновской области Сергея Морозова начали готовить техническое задание на строительство транспортной развязки. Проект реализуют на средства программы «Мосты и путепроводы». Напомним, в Ульяновске до 27 июля планируют обновить асфальт на Императорском мосту.

Биржевые индексы в Нью-Йорке менялись разнонаправленно

Яндекс 

Ключевые индексы на Нью-Йоркской фондовой бирже к завершению торгов в понедельник изменились разнонаправленно. К финальному звонку промышленный индекс Dow Jones вырос на 15,23 пункта (0,06%) - до отметки 26 090,53.

На Запорожском автозаводе опровергли начало производства машин Lada

Яндекс 

Ранее в СМИ сообщалось, что Волжский автозавод начал поставки машинокомплектов украинскому предприятию для производства универсалов Lada Largus. Кроме того, в конце июня на ЗАЗ были поставлены два кузова Granta для опытной сборки.

Синоптики обещают похолодание в Тамбове

Яндекс 

Начало недели сохранится теплая, но облачная с прояснениями погода. Температура днем может достигать 34 градусов жары, ночью станет прохладнее — не более 21 тепла. При этом ветер усилиться и может достигать 19 метров в секунду.



Опубликован трейлер пятого сезона сериала «Люцифер»

Яндекс 

На YouTube-канале стриминговой платформы Netflix опубликовали трейлер пятого сезона сериала "Люцифер" с Томом Эллисом в главной роли. Детектив Хлоя Декер (Лорен Джерман) привыкает к жизни без Морнингстара (Люцифер), который вернулся в Ад в конце четвертого сезона, и пытается забыть его.

Valve планирует провести The International 11 в 2022 году

Яндекс 

Valve собирается перенести The International 11 на 2022 год. Об этом стало известно из ответа компании Белорусской Федерации Киберспорта — ранее организация подала заявку на проведение чемпионата. Представители БФК опубликовали письмо от представителя Valve на официальной странице во «ВКонтакте».

В Йошкар-Оле сходка «боевой классики» закончилась приездом полицейских

Яндекс 

Правоохранители составили несколько административных протоколов Вечером 11 июля на парковке у Арены Марий Эл автомобилисты устроили сходку "боевой классики". Об этом сообщает группа ЧП Йошкар-Ола.

В канализационном люке погибли двое жителей Иваново

Яндекс 

На месте происшествия работают правоохранительные органы Иваново, 13 июля. Двое мужчин погибли в канализационном люке на территории частного дома в Иванове. Трагедия произошла в поселке Дальний в Иванове.

Песков: в России уже реализуют идею повышения налогов для богатых

Яндекс 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал идею повышения налогов для богатых. Ранее более 80 миллионеров по всему миру призвали правительства увеличить для них налоги. Господин Песков считает, что в России эта идея уже реализуется.

Смоленский ночной клуб провел вечеринку вопреки Указу губернатора

Яндекс 

Один из смоленских ночных клубов на минувших выходных провел вечеринку, таким образом нарушив ограничительные меры, введенные в регионе из-за пандемии COVID-19. Десятки гостей всю ночь провели в закрытом помещении без соблюдения элементарных правил безопасности, - сообщает ГТРК "Смоленск".

Рома Зверь устроил импровизированный концерт на Невском проспекте

Яндекс 

Популярный музыкант и актер Рома Зверь внезапно устроил импровизированный концерт на Невском проспекте вечером 13 июля в Санкт-Петербурге. Звезда просто-напросто прогуливалась по центру Северной столицы вместе с семьей - дочкой Ольгой и женой Мариной.

На Портовой автомобиль сбил с корнем дерево, идя на обгон

Яндекс 

По данным очевидцев, водитель KIA пошёл на обгон перед железнодорожным переездом, выехал со встречной полосы за пределы дороги и ударился в дерево. Один из очевидцев сообщил, что спидометр застыл на показаниях в 100 километров в час. На место выехала «Скорая помощь» и автомобиль МЧС.

Чеченская лига ACA провела первый турнир после начала пандемии COVID-19

Яндекс 

Особые ожидания связывали с выступлениями воспитанников РСК "Ахмат". Они принесли две победы нашему клубу. Арби Агуев единогласным решением судей одолел Евгения Беляева, а Алексей Ефремов нанес поражение техническим нокаутом Вячеславу Бабкину.

В Тульской области объявили «желтый» уровень опасности из-за грозы

Яндекс 

Гидрометцентр России объявил "желтый" уровень пожарной опасности. Синоптики объявили метеопредупреждение из-за высокой вероятности грозы, усиления ветра и ливней. Оно будет действовать до 15 июля.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





UFC 251 стал самым успешным турниром со времен поединка Хабиба и МакГрегора

Яндекс 

Турнир UFC 251, состоявшийся в минувшие выходные в Абу-Даби, продал 1.3 миллиона платных трансляций, став самым успешным мероприятием организации со времен турнира UFC 229, который в октябре 2018 года возглавил поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора.

В России начались продажи смартфона Poco F2 Pro

Яндекс 

Poco F2 Pro представлен уже достаточно давно. Этот смартфон является переименованным Redmi K30 Pro, который доступен на китайском рынке. В России с 13 июля стартовали продажи Poco F2 Pro.

В «Нафтогазе Украины» предупредили должников о последствиях неуплаты

Яндекс 

В компании отметили, что на данный момент насчитывается 109 должников при общем количестве теплопроизводителей на Украине (на момент завершения прошлого отопительного сезона) в 1316 предприятий. На сайте «Нафтогаз Украина» предоставлен полный список должников.

Марсьяль стал десятым в истории «МЮ», кто забил 50 голов в АПЛ

Яндекс 

Нападающий Антони Марсьяль забил свой 50-й мяч за «Манчестер Юнайтед» в истории чемпионатов Англии. Юбилейный гол случился в домашней встрече 35-го тура АПЛ против «Саутгемптона». Марсьяль стал десятым игроком «МЮ», кому покорился рубеж в 50 голов в национальном чемпионате.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net